Гость
Статьи
Ваши самые удачные …

Ваши самые удачные покупки по скидкам/акциям?

Расскажите про свои самые удачные покупки, купленные по скидкам/акциям?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В воскресенье случайно зашла на последний день черной пятницы и купила себе зимнюю куртку со скидкой 50%

Роман
#2

Пельмени со скидкой 35%

#3

я не смотрю на них спецом,так что вот так.и не визжу от этого

Автор
#4

Одежда в секонде оказалась ещё и со скидкой 50%! Теперь у меня есть очередной шикарный деловой лук, а работы по-прежнему нет, ходить в пиджаке некуда, так что донашиваю вместо этого всякий ужас, и зачем было так радоваться скидке?

#5

Фитоленту, садовый инструмент и прибамбасы для рассады купила на днях значительно дешевле, т.к. не сезон.

#6

Билеты в Тай за 29 тыс из Москвы, а так, сейчас в основном, все сейлы в черную пятницу в России сплошной развод, нынче кроме авиабилетов ничего нормального не нашел, все либо дороже вышло, либо по аналогичной цене

.
#7

Зашли в галамарт. А там шары, аниматоры. Оказалось, празднуют второй год открытия магазина, и в честь этого скидки и акция: второй товар бесплатно.
Взяли набор ленивка и чайник. В другое время они обошлись бы нам на 700 р. дороже. Потом была лотерея, Главным призом там была мультиварка.
И, конечно, я её...

Это из последних покупок, про другие уже не помню, память девичья, в смысле склероз.

Гость
#8

Купил 8 советских шаговых двигателей рублей по 30 что ли. Хотел 3д принтер собрать. Так и не собрал. Они на 27 вольт, да и шаг большой. Принтер в итоге купил за 5 тыщщ вместе с катушкой пластика, тоже удачно.

Гость
#9

Купила осенью туфли. Последняя пара. По акции, в пересчёте на рубли, примерно 400.

Гость
#10

Из последних - новый телефон с хорошей скидкой, наушники беспроводные, чехлы.

Марина
#11

Мне в Ленте нравится покупать, там сечас акции бывают отличные, а без акции беру тоже со скидкой по подписке огонь. Каждый чек получается удачный, если так посчитать))) А самые удачные, это вот недавно в Ленте была распродажа, магазин закрывался (в мамином районе), цены были в половину ниже обычного. Затарились прилично. Сейчас только хожу за мелочевкой, то что долго не хранится так сказать.

#12

Нашел бота бешеные скидки от Wildberries и озона. Помогает экономить. Купила много игрушек ребенку. Там как я поняла бот ищет заниженные цены на маркетплейсах. Введите в поисковике:
@Discount_servis_bot

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: