Гость
Статьи
Квартира без ремонта

Квартира без ремонта

Девочки у парня есть квартира но правда без ремонта забитая... вот он мне говорит не приведет меня типа без ремонта квартиру... я сомневаюсь есть что скрываеть ему!!!! Почему он не хочет со мною переспать там!!! Свою другую бывшею приводил и ничего

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывшая до сих пор там, может быть. Или ее тело. Скажите, что хотите на тело его бывшей посмотреть, тогда испугается и пустит. Если там он не производит ничего запрещенного.

#2

А вас не хочет. А с вами хочет в гостиничном шикарном номере переспать... Меня бы саму не радовала перспектива близости в разрушенной квартире. Элементарно, где, на чем? Среди побелки, на мелках с цементом? Или на каком-нибудь старом страшном диване?

#3
Валерий Евлахов

Бывшая до сих пор там, может быть. Или ее тело. Скажите, что хотите на тело его бывшей посмотреть, тогда испугается и пустит. Если там он не производит ничего запрещенного.

Или пусть скажет, что хочет изгнать злой дух его бывшей из квартиры. Тогда-то всё и случится.

Гость
#4

Почему я не додумалась что она тама живет *** я думала он ее на один день привел а вообще возможно она тама живет у него

Гость
#5
Гость

Почему я не додумалась что она тама живет *** я думала он ее на один день привел а вообще возможно она тама живет у него

Если есть городской телефон в этой квартире, позвони как-нибудь, кто трубку снимет...

Гость
#6

Откуда я возьму его номер?! Просто странно я его честно возненавидела... еще он мне не стыдясь показывает фото ее ноги в одежде которую моя мама ему покупала

#7

Девушка, оставьте мечты об интиме в разрушенной квартире и об этом странном парне, которому ваша мама покупает одежду и который не может расстаться с ногами бывшей.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем