Гость
Статьи
Как разогнать алкашей …

Как разогнать алкашей по окном?

Недавно купили квартиру в многоквартирном доме. Так получилось, что раньше в нашей квартире в советское время был магазин, потом его отдали под жилые дома, поэтому у нас есть хороший плюс - 2 выхода (со стороны подъезда и отдельный выход). И на том отдельном выходе часто на ступеньках засиживаются алкаши, алкашки, молодые люди и даже 14-е девочки, в руках которых частенько можно увидеть по бутылочке дешевого пива. Наркоманов ещё не встречали, но думаю скоро увидимся и с ними. В связи в этим появляется вопрос: как сделать так чтобы люди не сидели у нашего крыльца? В полицию всегда можем позвонить, конечно, но хотелось бы и другие варианты рассмотреть. Думали про камеры, думали краской покрасить, чтобы не сидели, дёготь полить или какую-нибудь вонючку (хотя не знаем есть ли такое). Хочется не видеть под окнами эту гадость. Мало того что пьют, так и ссут, и срут, и мусор оставляют. Боимся ещё вандализмом займутся, если ругаться с ними будем(

Hellomyfriends
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

камеры

Москва
#2

Зачем вы вселились в маргинальный дом, вы маргиналы, но чуть поприличнее тех алкашей?

Гость
#3

Фонарь там есть ? Мало кто захочет под фанарем сидеть , это дешевле будет и рушатся не придется

Гость
#4

Облейте эту компашку водой. Ступеньки побрызгайте ср-вом Белизна, продается в хозмагазинах долго сохраняет вонючий запах хлорки.

Гость
#5

Классическая музыка на всю катушку.Лучше всего оперы Вагнера. Никто долго не выдерживает я так со своими шумными соседями боролась.Помогает 100%

Гость
#6
Гость

Классическая музыка на всю катушку.Лучше всего оперы Вагнера. Никто долго не выдерживает я так со своими шумными соседями боролась.Помогает 100%

Ммм, классика?)

Гость
#7

Сделать ступеньки не удобными для сидения, поставить решетку вокруг них, вообще убрать. Брызгать и поливать бессмысленно.

Гость
#8

Насыпь обычную хлорку.Воняет так,что глаза на лоб вылезут,стоит копейки.
Алкашей сдует через 2 минуты.

#9

Очень просто. Лить на них помои детский или старые, кошки или собаки. Вот сели, а вы ведро на них с помоями! Быстро уйдут

#10

Милицию вызывайте.

Женечка
#11

Все вышеперечисленные способы - не вариант: вонючкой дышать - стрёмно, всякую пакость самой же отмывать придётся.

Я бы сделала так. Попросила бы друга, у которого есть большая собака, о помощи. Когда к такой компании подходишь с "собачкой" без поводка и намордника, у них как-то быстро понимание включается. Вот на волне понимания очень ласково объяснила бы им всю нежелательность появления здесь.
Ну, или "шкафоподобные" друзья тоже могут помочь. Для первого раза просто словами объяснять, а, если не дойдёт (что маловероятно), то можно и внушение произвести.

Гость
#12
ЭмО в КеДаХ

Очень просто. Лить на них помои детский или старые, кошки или собаки. Вот сели, а вы ведро на них с помоями! Быстро уйдут

Не, не вариант. Потом эти же быдлогопники или полезут на рожон, чтобы выяснить отношения, или первыми напишут в полицию. Типа, мы здесь вообще мимо проходили, а на нас ТАКОЕ сверху вылилось, примите меры срочно. И тогда уже у автора будут проблемы, а другие соседи могут "загаситься", мол, ничего не видели и не слышали, тем более, может они тоже маргиналы.

#13
Гость

Не, не вариант. Потом эти же быдлогопники или полезут на рожон, чтобы выяснить отношения, или первыми напишут в полицию. Типа, мы здесь вообще мимо проходили, а на нас ТАКОЕ сверху вылилось, примите меры срочно. И тогда уже у автора будут проблемы, а другие соседи могут "загаситься", мол, ничего не видели и не слышали, тем более, может они тоже маргиналы.

"Мои окна, что хочу то и делаю"

Гость
#14

Это происходит в Украине. Оставшая страна. В России это происходило последний раз 15-20 лет назад

Гость
#15
ЭмО в КеДаХ

"Мои окна, что хочу то и делаю"

Нууу, тем не менее, противоправность действий никто не отменял. Хотя я понимаю чувства автора, хочется просто ммахнуть таких людей веником со двора😆

Гость
#16
Гость

Не, не вариант. Потом эти же быдлогопники или полезут на рожон, чтобы выяснить отношения, или первыми напишут в полицию. Типа, мы здесь вообще мимо проходили, а на нас ТАКОЕ сверху вылилось, примите меры срочно. И тогда уже у автора будут проблемы, а другие соседи могут "загаситься", мол, ничего не видели и не слышали, тем более, может они тоже маргиналы.

Не надо лить помои, достаточно окатить эту компашку водой, тогда и спрос будет меньше, поливала цветочки на балконе и случайно пролилась вода вниз.

#17

Нужно сделать данное место некомфортным. Яркий свет самый простой выход.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы