Гость
Статьи
Выгнала мужа на …
Обсуждение закрыто

Выгнала мужа на 9месяце беременности, поддержите!

Добрый день, так плохо на душе, поддержите морально. Жила с мужем 5 лет. Старшему сыну 4 года и 3 месяца - жили очень хорошо или мне так казалось. Потом запланировали второго, причем муж очень хотел, забеременела и начались проблемы (угроза выкидыша)Это была середина лета, в сентябре видимо муж нашел любовницу, но я ни о чем не догадывалась, а в декабре началось - пришел в 7 утра, потом в 1 час ночи, но все отмазывался что пил с мужиками и т.д. Я сказала, что при таком раскладе подам на развод, он типа весь обиделся и потом последнюю неделю декабря и начало января реально издевался надо мной - говорил затонирую окна машины и на заднем сиденье буду трахаться ну и т.д. Но стоял насмерть женщины у него нет. 10 января у меня начались преждевременные роды, я позвонила ему на работу, но у него была встреча (с ней) он прислал свою маму но сам приехать не соизволил появился лишь в 11 вечера. Ребенка удалось удержать т.к. 8 месяцев еще не было и рожать было нежелательно мне прописали постельный режим, но в больницу я не легла, хотя он очень настаивал. А два последних дня он со своим телефоном просто не расставался, смски шли всю ночь, естественно я о чем-то заподозрила, и улучив момент проверила сообщения. Нашла сообщение от нее и прижала его к стенке. он сознался что да, любовница, что это все вторично что наши отношения изменились и другая вещь. Я сказала что выгоняю его он повел сына в сад я проверила денег мне оставил 1500 рублей. Я собрала его манатки и вечером когда он пришел выставила их ему, он хотел раздеться чтобы взять документы и т.д. я сказала все позже и говорю ты денег то дашь - он дал 10000 рублей и все. Хотела бросить ему их в морду, но денег то нет.Сказал, что рассказал бы о женщине как только я из роддома вышла бы,
что многие искуственники и все выживают если бы молоко пропало и вообще эмоциональный фон матери и его влияние на ребенка очень преувеличен, алкаши же рожают нормальных детей хотя и пьют и дебоширят каждый день а еще сказал,
договариваться с акушеркой рожать то надо. Выгнала я его а потом он звонит и говорит, что я столько дерьма в своей жизни еще не переносил, ты меня сволочью обозвала выставила за дверь и вообще твоя мама виновата, что если материально мне тяжело он готов сына взять к себе они с этой женщиной его вырастят ну и как рожу хоть через недельку сообщу типа кого все ж родила то. Про деньги молчок. Говорит сейчас все поуляжется ты родишь месяца два покормить потом сядем все обсудим.
Я просто морально выла убита. Мало того что как жить материально непонятно (я не работала до этого и декретных денег у меня нет) и морально тяжело. Его родители были вроде как поддержать, забрали документы, фототехнику - говорят он возьмет день приедет компьютер и муз. центр увезет. Я сказала что все это останется детям, короче потом они мне позвонили сказали что меня только деньги интересуют и разругались со мной. Он позвонил типа ни на что теперь не надейся родителей дерьмом полили и вообще хочу увидеть сына. А его родители и сыну сказали что папа вас бросил. Сын в истерике, мама как так...а муж говорит вот в субботу типа приеду с ним поговорю, только тебя видеть не хочу без нерв и истерик и тогда-то мне неудобно, надо вот тогда то ну и куча условий. Я вообще бы этой *** его не дала, да сын очень хочет увидеть папу, каждый вечер просит давай ему позвоним скажу что люблю его помирись с ним и т.д. А как с этой сволочью мириться, как вообще с этим дальше жить? Ни о каком прощении я даже не думаю я просто хочу это все пережить но как? скажите как выйти из депрессии? может я не одна такая...

Наташа
152 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

очень сочувствую Вам, держитесь! Здоровья Вам и малышу..

Anonymous
#2

Наташечка, в первую очередь - берегите себя, сына, и Вашего еще неродившегося малыша. Постарайтесь немного остыть и потрясти с мужа денег. Вы остались без средств, у Вас на руках его ребенок - отец обязан обеспечить материально. И еще: не рвите отношения с родителями, их помощь будет Вам очень необходима. От всего сердца желаю Вам и вашим детям здоровья, счастья и отсутствия материальних проблем!

Аноним
#3

Наташа, вы вроде уже писали в "Развод или кризис отношений" сегодня, там девочки давали хорошие советы.

Anonymous
#4

7.меняются. Когда любовь в голову ударяет например. Или страсть

Anonymous
#5

╧12, а разве любовь или страсть делает человека подлецом по отношению к близким, тем более собственным детям чтобы вот так с вещичками еще и технику из дома выносить?? Для этого нужно быть подлецом изначально!

Fly
#6

Автор! Совет первый - быстро продавайте всю технику и откладывайте деньги себе. Прям такси вызывайте и на ближайший радиорынок (фотоаппарат зря отдали). Второе - ни в коем случае не отдавайте мужу ребенка. А что вы планировали со старшим на время в роддоме и первые дни с младенцем? Для всего остального - пока мало информации. В вашем посте превалируют эмоции. Попробуйте успокоится и разумно оценить, чем вы в настоящий момент располагаете, чтобы налаживать новую жизнь?

Anonymous
#8

╧15,с такого станется еще и сдачи даст!

Anonymous
#9

Согласна с 10. За мной на работе так один коллега ухаживал (славу богу у меня "уши маслом смазаны были и лапша на них не вешалась"), какие слова только не говорил, какие горы свернуть не обещал...., а потом узнаю что его все с рождением ребенка поздравляют...мне так противно стало, даже за то что я с ним просто общалась и все это слушала... А автору я желаю терпения, счастья и рождения здорового малыша!

Ядрёна Матрона
#10

Нда..Автор, держитесь..Была я в таком положении, только будучи беременна первым дитём. Моё животное грозилось, что жить я буду на деньги от сдаваемых мною бутылок от его пива. Почему не развелась...дура была! Прошло 10 лет.Сейчас он ползает в ногах, порсит не разводиться ( документы уже поданы)Однокурсник провожал меня до дома ( никаких отношений, даже флирта) муж видел. Устроил слюнявую истерику. А я сказала- ты же не хочешь развода, значит терпи- дальше будет интереснее)) Научилась быть стервой. Сейчас Я управляю ситуацией, не забывая о том, что муж должен приносить мамонта в семью. А у ВАс...яркая измена...пи-сец..Такое проглотить сложно.Разве что, с дальним прицелом))

Великолепный Вася
#11

Ну всё правильно,жена его чем то не устраивала,он нашел другую.Такова жизнь. Только автор реально вместо того что бы достойно отпустить,начала перегибать палку,в итоге сама на бобах

мяу
#14

всегда считала,что измена беременной жене-это двойной удар...грустно всё это читать, но вы молодец, всё буде хорошо, верьте...знаете-жизнь как зебра-черная полоса-белая полоса-черная полоса-белая полоса...думайте о ребёнке...просто подумайте,что ваш муж уехал в коммандировку, а когда родите, тогда уже можно продумывать план, как жить дальше.но мне кажется,такого унижения никак прощать нельзя...
удачи,терпения и здоровья вам и вашим деткам

Великолепный Вася
#15

О как гордо,выгнала. На самом деле мужчина сам свалил к более лучшей и наверное более достойной. Видимо мало внимания уделяла мужу,распустилась,обабилась,как итог,потеряла привлекательность и всё,осталась ни с чем.

Снежинка
#20

Наташенька, Вам муж будет платить алименты на 2х детей 33\% от всех доходов + Вам фиксированную сумму, обычно это прожиточный минимум на взрослого человека, пока Вашему ребёнку не исполнится 3 года, не зависимо работаете Вы или нет. Итого я думаю будет 40\% от доходов. Плюс пособие от государства за второго ребнёка (с февраля 2007 женщины, которые не работали до родов тоже получают пособие каждый мес до 4х лет ребёнка, если нет садика), ещё единовременное пособие при рождении ребёнка, тоже около 10 тыс. Не отчаивайтесь!!! Очень переживаю, что Вы ниразу не вышли сегодня на связь надеюсь, что Вы сейчас не в роддоме и у Вас всё хорошо, и муж не забрал комп. Держитесь!!!!

Anonymous
#21

"муж на 9месяце беременности" )

Снежинка
#22

Марусенька, сертификат на 250 тыс - это бумажка, её дают, когла второму будет 3 года. Сертификатом можно погасить ипотеку, или эта сумма идёт ребёнку на образование. В 17 лет поступит и оплатит обучение этим сертификатом. Если к тому времени 250 тыс будут что-то значить. Поэтому народ берёт ипотеку:)

Не ангел
#23

Согласна с 14 - быстро продавайте всю технику и то, что есть, деньги не на счёт, а к маме отнесите. Чтобы не вошло в пресловутое "совместо нажитое имущество". После этого считайте, что всё что могли вы сделали и сосредоточтесь на себе и своём малыше. Начхать на всё - вы у себя одна, после родов всё разрулится. Сына ему не отдавайте - его воспитают против вас. А в целом - зря вы это на 9 месяце затеяли. И зря в больцу не легли на сохранение - есть вещи важные - дети и вы сами, а есть неважные - это муж со всем его гаремом. У вас сейчас не то состояние, чтобы важные вещи в жизни решать. Поэтому по максимуму себя материально обезопасьте и наплюйте на все разборки - вот родите, оклемаетесь, а там - даю гарантию - решение будет легче принимать

Anonymous
#24

Наташа,на алименты можно подат, не подавая на развод.На развод пусть сам подает.Зачем Вам еще тратиться?Но он еще приползет.Вы правильно сделали, что сразу выставили ему чемодан.Берегите себя и детей.И надейтесь на Бога.

ann
#25

наташа,вас очень жаль,я бы с ума сошла.из-за легкомысленного мужа страдаете вы и ваш ребёнок,который так любит папу.может когда родите всё утрясётся? развестись легко,а сохранить семью не легко,не надо сдаватся.желаю вам родить здорового малыша и семейного счастья.

Anonymous
#27

52 Потому что жена, находясь в декретном отпуске не работает, она просто не может и работать и ухаживать за грудным ребенком, его надо кормить каждые три часа в сутки. И потом, когда он начнет ползать и даже ходить, она тоже не может уйти работать и сплавить маленькое создание, которое еще не умеет в туалет даже попроситься незнамо куда. Следовательно нет работы - нет денег. Если все будут работать, то никто не будет рожать, рискуя просто остаться без средств к существованию. Если Вам кажется естественным, что каждый зарабатывает только на себя одного, то пусть рожает Ваш муж, а Вы, так и быть, будете подкидывать денег на половину еды и подгузников ребенку.

Anonymous
#28

52, стоп. он от жены ушел. у него есть обязанности по содержанию детей, но нет обязанностей по содержанию бывшей жены!
ни моральных, ни материальных.

Anonymous
#29

По закону бывшей жене, находящейся в декретном отпуске до 3-лет по уходу за совместным ребенком полагаются алименты на ребенка и на нее саму. Читайте Семейный кодекс.

Anonymous
#30

63, спасибо. Единственный человек, ответивший по существу.

Anonymous
#31

62, Вы когда объяснять начнете, учтите сразу, что Вы далеко не единственная москвичка на данном форуме:) и вообще непонятно, чем тут гордиться...

Оля
#32

Наташа! вы очень сильная! я бы на вашем месте умерла бы! держитесь и дальше!!!! благодарите Бога, что такая падаль больше не живет в вашем доме!

Оля
#33

и он же будет платить вам на детей?

Великолепный Вася
#40

Если бы автор достойно рассталась,без истерик и без забирания фототехники,компьютера,муз.центра "детям" Плюс истерика по 1500 и 10000 рублей. Видимо для автора это не деньги,раз она их хотела швырнуть обратно.Ну так пусть теперь болезная и живет на мелкие подачки с официальной зарплаты. Мужчину в любом случае нужно уважать,даже если он уходит к другой,а не действовать назло.

Великолепный Вася
#42

Вишня,если наши мужчины жмоты вроде того,что сувал жене 1500 и 10000 рублей то да,я жмот.Если бы забрали мои вещи,как атор,я бы высчитал их стоимость из алиментов или занизил алименты до самого минимума.А тётка этого не понимает.Мся,делает хуже только себе

Влюбленная.
#43

Автор,мне Вас искренне жаль,желаю Вам сил и Вашему малышу,постарайтесь обстрагироваться от негатива всего,хотя бы ради ребенка. Все у Вас будет хорошо.

Великолепный Вася
#44

Влюбленная привет! Ну это всё более менее понятно.Но главное в том,что она должна вести себя достойно,не кидаться деньгами или забирать вещи мужа,а сесть с мужем и здраво обсудить,как дальше жить и на что расчитывать.А все эти продать фототехнику,компьютер,могут привести лишь к худшим последствиям.Надо быть человеком разумным

Влюбленная.
#45

Я считаю,что в таких случаях всегда надо *отпускать* и радоваться, еще,что ушел! Ну как можно жить рядом с человеком,кот. способен на такой поступок,так отнестись к матери своих детей.

Великолепный Вася
#46

Про гормоны и псизологическое состояние понятно,но меня удивляет,как много на форумах женщин,которые вместо того,что бы разумно думать,какую то эмоциональную чушь несут.У них наверное пожизненный синдром ПМС. Нет что-бы предложить автору,дескать успокойся,собери волю и забудь о проблеме,потом,после рождения ребенка сядешь и решишь с мужем,так одни оскорбления и чушь.Я бы посоветовал вообще не замечать следов любовницы до родов.Но что сделано то сделано.

Великолепный Вася
#47

а с чего это вы взяли что он приползет? Он нашел другую и скорее всего счастлив с ней. А ваши слова чушь и провокация.

дура дурой
#50

А ещё мне нарвится когда женщины, угрожают мужу - подам на развод! это может и сработает, но несколько раз. А потом мужчина привыкнет к этой мысли. Глупо пугать разводом , тем болеена второй беременности. Если у тебя есть бизнес, доход,тогда другое дело, если муж нужен так, просто для статуса..ЧТо -то унюхала, быстро поднапряглась, сына ему в руки, на секцию, туда-сюда, сфын хочет в кино, или ещё что-то....Ой, ну что за люди. Вымотают мужика, а потом плачут на форуме. А пордетей совершенно не думают. Свои амбиции выше. Конечно, как же так.. Чиатю- прижала его к стенке!!!!Этим она сама подписала приговор. Молчать надо было и действовать .