Гость
Статьи
Мой дом, мое горё

Мой дом, мое горё

У меня есть дом. Но в этом доме, я несчастна - Болезни, конфликты, стрессы и т.п. Даже нет передышки. Я хочу рискнуть и одолжить деньги, как нибудь буду платить. Не знаю смогу ли отдать долг, но хочу рискнуть. И очень хочу переехать в более спокойный дом. До этого дома, жила во многих местах, но такой невезухи и горя не видала. Думаете, стоит ли мне рискнуть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От себя не убежишь, дом ни при чём.

Дарья
#2

Не знаю. У меня тоже проблема с местом какая-то. Всегда, где бы ни жила. Все было классно. Переехала на последнее место, тут просто ужас. Наверное местная аура влияет. Поэтому решилась и переезжаю

Гость
#3

в принципе верю в такую ситуацию
автор, меняйте место жительства

Гость
#4

Переезжайте. Что страдать. Я однажды ушла на съём из квартиры, в хорошем районе, где у меня была доля. Просто не смогла там жить, слишком там много всего плохого случилось, начала сама болеть. Стала снимать на окраине в доме с не сильно благополучным контингентом, но там я начала чувствовать себя счастливой. Потом взяла ипотеку, и вот ни разу не жалею. Да, тоудно, но это трудности другого порядка. Когда есть душевное равновесие, с ними легко справляешься.

Гость
#5

Я тоже думаю снимать. У меня квартира в хорошем районе. Но жизни в ней нет. Эмоционально плохая обстановка. И привидения постоянно ходят. Самое удивительное. Что стоит отойти от квартиры на метров 30. И все. Улучшается сразу самочувствие и здоровье. Я не шучу. А квартира все соки выжимает. Сил не на что не остаётся. Недавно пришлось два дня в гостях побыть. И ничего не болело, не мучало и тд. Стоит только в свою зайти... Так начинает все болеть. Вообще, удачи вам.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы