Гость
Статьи
Квартира на последнем …

Квартира на последнем этаже, да или нет?

Прошу помочь советом. Ищу квартиру, приглянулась очень сильно на 8 (последнем) этаже панельного дома. Опыта жизни на последних этажах никогда не было. Стоит ли брать? Переживаю замёрзну зимой.

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Всю жизнь живем наверху .С чего Вы взяли что замерзнете?Знаю только ,что панельные дома холодные, независимо от этажа.

Гость
#2

Что за бред. Какой замёрзнете? Так вообще бывает? Всю жизнь прожила на 9-12 этажах и нечего, вот, живая-здоровая. Если нравиться берите. "переживаю что замёрзну зимой", это возможно отговорка, и вам она не так уж сильно и нравиться?

Гость
#3

Про замёрзну - ерунда.
Из реальных проблем, если у вас над Вами технический полуэтаж с котлом - смотрите на наличие следов протечек. Вот очень может неприятно залить кипяточком. (Видела последствия такого залива - кошмар) Если технический этаж внизу - так супер по голове Вам никто ходить не будет, прорвавших котёл не зальёт.

Гость
#4

Вообще последний этаж самый лучший, так как никто не прыгает над вами. Насчёт замерзнете, с чего бы это? Над вами такая же плита, а потом уже крыша.

Гость
#5

Лучше вложиться в утепление стен,если будет холодно,чем слушать вечную движуху над головой и понимать,что устранить этот шум невозможно.

Гость
#6

Жили на 12 этаже, сверху был технический этаж, это и подкупило. Но у нас были протечки все равно, поэтому не советую , заипетесь

Гость
#7

Я после конченных соседей сверху буду покупать теперь только на последнем,нас эти упыри все равно заливали каждый месяц,а недавно опять,плюс они неадекваты,и я еще слушала оскорбления,когда поднималась,и как будто этого мало,они родили такую же моральную и физическую уродку,которая топает,как слон,12 лет уже этой кобыле,я не знаю ,как продать квартиру из-за нее,боюсь люди будут разворачиваться и уходить

ПрактичнаяРомантичная
#8

Не замерзнете, но очень не советую.

Гость
#9

Это идеально. Все проблемы, в большинстве случаев, от соседей сверху.

Гость
#10

Автор, главное чтобы крыша была качественная без всяких там протечек.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: