Гость
Статьи
Скоро не будет …

Скоро не будет мебели из натурального дерева?

Ведь леса все вырубают и вырубают. Может ли быть такое что мебель из натурального дерева запретят?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
InYan
#1

Это такие барыши, кто ж запретит то в нашей стране

Гость
#2

Еще лет 30 не запретят сосну и березы, а вообще набирает обороты бамбук. Он быстро растет.

Гость
#3
Гость

Еще лет 30 не запретят сосну и березы, а вообще набирает обороты бамбук. Он быстро растет.

А дуб?

Гость
#4

ну давайте еще бумагу запретим туалетную. она тоже из дерева

#5

Ну и где эта мебель из дерева? Из массива давно массово не делают, вся мебель из опилок - мдф, дсп и т.д.
Из массива либо отстой, который даже на дачу стремно покупать, либо конский ценник и сроки изготовления в несколько месяцев.

Гость
#6
Hogfather

Ну и где эта мебель из дерева? Из массива давно массово не делают, вся мебель из опилок - мдф, дсп и т.д.
Из массива либо отстой, который даже на дачу стремно покупать, либо конский ценник и сроки изготовления в несколько месяцев.

Я имею ввиду именно из дерева, ну как раньше делали, понятно что мдф это тоже дерево, но стружка и опилки, а я имею ввиду прям из дерева

Гость
#7
Гость

Я имею ввиду именно из дерева, ну как раньше делали, понятно что мдф это тоже дерево, но стружка и опилки, а я имею ввиду прям из дерева

А зачем она нужна прям из дерева? Если другие материалы более дешёвые и практичные?

Гость
#8
Гость

А зачем она нужна прям из дерева? Если другие материалы более дешёвые и практичные?

Ну красиво, долговечно

Гость
#9
Гость

Ну красиво, долговечно

Вы реально собираетесь эксплуатировать стол лет 50?
Вон недавно раздавала долговечную мебель советских времен, с этой мебелью ещё лет 100 жить можно бы было, да только она уже морально устарела

Автор
#10
Гость

А дуб?

Дуб и граб - да, проблемы есть. Я занимаюсь мебелью и граб сейчас стоит как шасси от самолета.

Гость
#11
Hogfather

Ну и где эта мебель из дерева? Из массива давно массово не делают, вся мебель из опилок - мдф, дсп и т.д.
Из массива либо отстой, который даже на дачу стремно покупать, либо конский ценник и сроки изготовления в несколько месяцев.

читать вас противно

Гость
#12
Гость

А зачем она нужна прям из дерева? Если другие материалы более дешёвые и практичные?

чтоб все уничтожить вот зачем.людям все мало

#13

Думаю что нет. Умельцы всегда найдутся. Я на Джемфоми покупаю - стеллажи, табуретки, посуду из дерева.

#14
Гость

Вы реально собираетесь эксплуатировать стол лет 50?
Вон недавно раздавала долговечную мебель советских времен, с этой мебелью ещё лет 100 жить можно бы было, да только она уже морально устарела

Ее можно отрестоврировать под себя. Вся мебель из дсп у нас не прошла проверку молочными зубами щенка, зато старая невредимая, а это *** а точнее кровать крохотный щенок в щепки разгрыз

Форум: Дом
Всего: 21 061 тема
Новые темы за все время: 19 003 темы
Популярные темы за все время: 11 148 тем