Гость
Статьи
Кому наплевать на …

Кому наплевать на грязь дома?

Есть здесь те, у кого грязно и кому на это пофиг?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Домработница Амели
#1

Да, не то, чтобы наплевать, скорее не сильно достаёт

грязь
#2

Многие посчитают что в моей съемной комнате очень грязно. Ремонта нет, тут до меня был притон алкоголиков. Всю мебель выкинули - заменили на новую, пол закрыли ковром симпатичным. Стены перекрасили. Но чувство грязи никуда не ушло, как и запах.

При этом ковер максимально в чистом состоянии поддерживается, мебели мало, но все компактно и красиво расставлено. Кровати нет. Спим на полу, на матрасе. Кухни нет. Мне нравится, но опять же МНОГИЕ подумают это кошмар.

Гость
#3

Мне все равно было всю юность.
Когда совсем грязно можно было вызвать клининг.
Так было в моей жизни до замужества, а сейчас приходится себя пересиливать, наводить порядок иногда..

Гость
#4

Ну смотря что считать грязью)) немного пыли по углам или засохшие пятна на стенах?

Зима
#5

Стараюсь плЮвать. А что делать? Взялась за швабру - все в пределах нормы после операции, она весом менее 2 кг- нажала и херак ((( лежала с температурой и болями потом( так что теперь как муж уберется и хватит. Понимаю, что я бы убрала лучше, но жить одними операциями больше не хочу.

Гость
#6
Домработница Амели

Да, не то, чтобы наплевать, скорее не сильно достаёт

Насколько у вас грязно?

Скромница
#7

В доме родителей всегда была чистота идеальная... Сейчас своя семья и у меня в плане порядка все очень демократично.. Уборка не смысл жизни)

Гость
#8

Ну еесть. Ну грязно, пофиг.
Пыль это достала, б лл я. Летит от всего, особенно в ванной комнате.
Ремонт давно не делался,обои оторвала в некоторых местах. Лень клеить новые. А на ремонт в целом денег нет. Было время каждый день полы протирала, потом зае.. Если уж совсем грязно будет, вымою полы.
И еще есть соседка , вот у нее возможно тоже было грязно, носит с поможет вещи, складирует там всё..
Но думаю. Если сравнивать, то у меня чище, 😀.

Гость
#9

У некоторых знакомых видела продукты жизнедеятельности на стенках унитаза, не чистят. Пофиг им

Гость
#10
Скромница

В доме родителей всегда была чистота идеальная... Сейчас своя семья и у меня в плане порядка все очень демократично.. Уборка не смысл жизни)

А подробнее?)

Гость
#11
Гость

Ну смотря что считать грязью)) немного пыли по углам или засохшие пятна на стенах?

Немного пыли я грязью не считаю

Гость
#12

Ну я думаю свиньям плевать и еще коровам, они себе под ноги серят

#13

Неприятно, когда пол грязный. Но если лень или нет времени, то я ничего делать не буду. Меня это не настолько беспокоит. Но чаще всего прямо срача нет. Мы вдвоем живем, вещи не раскидываем, сразу или почти сразу убираем их на место. Пол помыть раз в 1-2 недели время находится.

Гость
#14
Гость

У некоторых знакомых видела продукты жизнедеятельности на стенках унитаза, не чистят. Пофиг им

Ой, ну не настолько конечно. Сделал дело, ершиком поёрзал, убрал. Сидушку и под сидушкой.
А вообще, иногда вроде не хочется ничегоделать,замтавишь себя, а потом и пол протрешь у себя, и в туалете,и унитаз,в ванной, пыль протрешь, с подоконников..
Но сейчас мне стало чет лень. :( засасывает...

Гость
#15
Kelly

Неприятно, когда пол грязный. Но если лень или нет времени, то я ничего делать не буду. Меня это не настолько беспокоит. Но чаще всего прямо срача нет. Мы вдвоем живем, вещи не раскидываем, сразу или почти сразу убираем их на место. Пол помыть раз в 1-2 недели время находится.

А стены или шкафы вы моете?

Гость
#16
Гость

Ой, ну не настолько конечно. Сделал дело, ершиком поёрзал, убрал. Сидушку и под сидушкой.
А вообще, иногда вроде не хочется ничегоделать,замтавишь себя, а потом и пол протрешь у себя, и в туалете,и унитаз,в ванной, пыль протрешь, с подоконников..
Но сейчас мне стало чет лень. :( засасывает...

А если человек один живёт?

Гость
#17
Гость

А если человек один живёт?

Не поняла вопроса, к чему то? Ну живет и живет. Что теперь какахи в туалете не смывать? Ну пусть не смывает, когда смрад пойдет из унитаза ,тогда нажмет кнопочку. Не моет полы? Ну ок, когда- нибудь ему надоест грязный пол,немытая посуда, грязные/разбросанные вещи.

Гость
#18

Это же как надо себя не любить, чтобы в грязи жить?

Гость
#19
Гость

Это же как надо себя не любить, чтобы в грязи жить?

Тут не соглашусь. Любовь к себе - она внутри. Если человек в гармонии с собой, причём тут грязь в квартире?

Гость
#20
Гость

Не поняла вопроса, к чему то? Ну живет и живет. Что теперь какахи в туалете не смывать? Ну пусть не смывает, когда смрад пойдет из унитаза ,тогда нажмет кнопочку. Не моет полы? Ну ок, когда- нибудь ему надоест грязный пол,немытая посуда, грязные/разбросанные вещи.

Вопрос был не о смывании, а о оставшихся следах после смытия

Гость
#21
Гость

Вопрос был не о смывании, а о оставшихся следах после смытия

И что? Да пусть не оттирает следы. Нравится в грязи так в чем проблема? Главное чтоб не захломляли, и соседям не мешала грязь и вонь. 😆😁

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы