Гость
Статьи
Будни домхоза. Я и …

Будни домхоза. Я и другие женщины

Смотрю утром Модный приговор, жирные все такие. Их как ни одень, всё равно коровы. Столько комплиментов получают от ведущих, за что?
Вчера на Бабкиной видела классный набор, бусы, браслет, серьги, золотые бусины разного размера. Приеду домой, сделаю себе такие. С чёрным платьем будет красиво. В стиле 80х

Волшебная Волшебница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже жирная?

Волшебная Волшебница
#2
Гость

Ты тоже жирная?

Сам дурак!

Гость
#3

Вы как всегда волшебны на всю голову

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Сам дурак!

Неее,туппее тебя поискать надо.

Гость
#5

Уже можно представить авторшу в недалеком будущем - сухонькая старушонка меряет талию и представляет себя красоткой дня. Попадаются такие в жизни, привыкли считать себя молодыми и красивыми, и в старости никак не могут понять, что это уже далеко не так. И молодятся без меры, жесть.

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Уже можно представить авторшу в недалеком будущем - сухонькая старушонка меряет талию и представляет себя красоткой дня. Попадаются такие в жизни, привыкли считать себя молодыми и красивыми, и в старости никак не могут понять, что это уже далеко не так. И молодятся без меры, жесть.

Именно так! Я такой и хочу быть, я даде вижу таких старушат в Италии и я от них в восторге! Модные, тусовшицы, путешествуют, отдыхают на море 4-5 месяцев в году, шопятся, в кафе сидят, в барах берут апперетивы.
Я даже фоткаю их, настолько они меня восхищают!
Кармен Делль‘Орефиче мой кумир, восхищён её худобой, лицом, стилем, образом. Или Людмила Гурченко, Светлана Светличная, Валентина Титова и, конечно, Джейн Фонда и Шерон Стоун.

Гость
#7

Ну в таком случае у вас все шансы провести старость именно так. Только Светличную я бы из списка вычеркнула. Остальные вполне себе.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Ну в таком случае у вас все шансы провести старость именно так. Только Светличную я бы из списка вычеркнула. Остальные вполне себе.

Буду надеяться, поэтому и ограничиваю себя, стараюсь, одеваюсь, интересуюсь.

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем