Гость
Статьи
Чем можно убрать пятно …

Чем можно убрать пятно со скатерти?

Доброе утро! Испачкалась вчера скатерть соусом. Ничем не вытерлась. Пробовала хоз.мылом, каплей для мытья посуды, солью, средством для газовых плит, растительным маслом. Ничего не помогло. В прошлом году сок арбуза ничем вытерлась. Но тогда он был химозный арбуз. И привкус был. А вот от натурального арбуза такого не бвло вообще. Легко убиралась со скатерти. Так что вот еще один признак ,как понять настоящий арбуз кушали вы или химозный. Осталось лимонным соком попробовать оттереть. Может посоветуете ,чем можно оттереть пятно? Скатерть новая. Единственное, она полутряпочная как бы.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свежие пятна Бос отстирывает хорошо.

Гость
#2

То-то же) Мать, лимонным соком можешь брухли свои продезинфицировать.

Изабо
#3

Мыло "антипятин". Стоит копейки, отчищает практически любые пятна.

Гость
#4
Гость

То-то же) Мать, лимонным соком можешь брухли свои продезинфицировать.

И Босу подотри заодно.

Гость
#5
Гость

Свежие пятна Бос отстирывает хорошо.

Пробовала порошком стиральным бос только сейчас, не помогло(

#6

Вам нужен не порошок, а пятновыводитель

#7

А вообще лучший пятновыводитель - отбеливатель Амвэй. Нет такого пятна, которое бы он не взял. Только его не купишь в магазине, надо искать распространителей. Поспрашивайте по знакомым, может есть у кого

Гость
#8
Асти

А вообще лучший пятновыводитель - отбеливатель Амвэй. Нет такого пятна, которое бы он не взял. Только его не купишь в магазине, надо искать распространителей. Поспрашивайте по знакомым, может есть у кого

Спасибо! У вас красивый ник! Вот сегодня попробую амвеейм. Как раз он у меня дома лежит. Правда,порошковый . Попробую разводить с водой

Гость
#9
Асти

А вообще лучший пятновыводитель - отбеливатель Амвэй. Нет такого пятна, которое бы он не взял. Только его не купишь в магазине, надо искать распространителей. Поспрашивайте по знакомым, может есть у кого

Кстати насчет амвея. Тот,который сейчас лежит дома и тот,которого я покупала лет 10 назад, у них качество сейчас похуже как мне кажется. Тот "старый" идеально выводил пятно, а "этот" то же самое пятно убрал до идеала

Гость
#10
Гость

Кстати насчет амвея. Тот,который сейчас лежит дома и тот,которого я покупала лет 10 назад, у них качество сейчас похуже как мне кажется. Тот "старый" идеально выводил пятно, а "этот" то же самое пятно убрал до идеала

"Этот" не убрал

Гость
#11
Гость

И Босу подотри заодно.

А может и тебе заодно?)

#12
Гость

Кстати насчет амвея. Тот,который сейчас лежит дома и тот,которого я покупала лет 10 назад, у них качество сейчас похуже как мне кажется. Тот "старый" идеально выводил пятно, а "этот" то же самое пятно убрал до идеала

Его надо разводить в горячей воде. Да качество похуже стало, если пятно с первого раза не убралось, я еще раз замачиваю и оставляю на несколько часов . Тут важно, чтобы ткань с пятновыводители не высохла. Можно свернуть скатерьть так, чтобы пятно с пятновыводителем получилось внутри слоев.

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема