Гость
Статьи
Жалобы соседей

Жалобы соседей

Сегодня около 20.00 произошел неприятный случай. Пришла к нам соседка, живет она на первом этаже ПО ДИАГОНАЛИ от нас, над ней никто не живет. Пришла с жалобой на топот ребенка. Орала на весь подъезд, напугала ребенка, да и меня, собственно. Меня даже бабулька сверху прибежала защищать,ей тоже влетело. Третий час не могу успокоиться, и понять, чем мы ей мешаем и как она нас слышит вообще. К слову, у нее у самой ребенок, на которого она орет диким матом и выставляет в подъезд за любые проступки со словами "пусть тебя заберут те, кому нужны тупые дети. " Это слышит весь подъезд. Так гаденько на душе, я даже слова из за оров вставить не смогла... Очень обидно...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
нищий дрочэр
#1

ну а топот он и по диагонали слышен, и идет вибрация. Еще зависит от ребенка. Я и сам жил с такими соседями, у ребеночка были свинцовые ножки с копытами, во всяком случае такое было впэчталение когда он скакал сверху

Осенняя тишина
#2

Сейчас у всех психов обострение началось

нищий дрочэр
#3
Осенняя тишина

Сейчас у всех психов обострение началось

возможно
но деревянные башмачки с копытец диточки то можно и снять

нищий дрочэр
#4

подо мной вот живет замечательная сэмейка
папаня с сынком. папаня е бнутый на всю голову, алкаш. Сынок е баный рэпер.
соотв папаня жрет ханку и орет дичайше, видимо черти его пугают. Сынок врубает бит и читает рэпчину друганам. пздец полнейший

Гость
#5

автор, санпин 2.1.2.2645-10 допустимый уровень дневного шума 55дб, ночного 45 дб. Все что выше, наказуемо. Уж поверьте я жил с шумными соседями, шум детей это просто ужас. Я дочь соседа заиклй сделал, я ей в ответ *** в потолок пока та спала, она резко просыпалась и пугалась. Переругался с двумя семьями, но заставил их дедать звукоизоляцию. Сейчас купил 120 метровую квартиру на последнем этаже, доделываю ремонт и в новом году переезжаю

птичка певчая
#6

Такие как вы, автор, доставляют огромные неприятности окружающим. По уму, выселять таких как вы надо из квартир вместе с вашим дебильным приплодом - на улице топчитесь.

Гость
#7
птичка певчая

Такие как вы, автор, доставляют огромные неприятности окружающим. По уму, выселять таких как вы надо из квартир вместе с вашим дебильным приплодом - на улице топчитесь.

Я вам желаю счастья, доброты и хороших соседей. Спасибо за ваше мнение.

Гость
#8

Поэтому я живу в частном доме... с детства помню таких соседок...никак не реагируйте или реагируйте грубо если умеете. Даже не накручивайте себя...таким все мешают жить.

З@&бали своими детьми
#9

Не то что по диагонали, а даже и по диагонали через пару этажей могут быть слышны звуки детских копыт. А тем более вибрация-самая гадость-от неё и беруши не помогают. Топот- ударный шум.
Подо мной живёт семья с дитятями. Никакой жизни не стало, как они въехали. Два с половиной года уже как в камере пыток в собственной квартире из-за их возни и копыт. И до них реально не доходит, что они мешают! Как начинаю ответку, ой как им не нравится. А как я живу каждый божий день?!

Зима
#10

Тут ветка была: яжемать жаловалась, что "плохая" соседка включает на магнитофоне дитенкин плач и ставит к стене квартиры яжематери.

Гость
#11

С такими надо их же методами. И ещё прикрикнуть, что ещё раз услышите ее мат на ребенка, то будете вызывать полицию и органы опеки. Сразу бы захлопнулась тетка

Гость
#12
Гость

С такими надо их же методами. И ещё прикрикнуть, что ещё раз услышите ее мат на ребенка, то будете вызывать полицию и органы опеки. Сразу бы захлопнулась тетка

Вот это точно! Пригрозить ей.
А такие как эта женщина, есть всегда, и им все кругом мешают,все все делают не так, они вяжутся ко всем.
Обидно автору, я все понимаю, но есть такие люди, что теперь. С психикой у бабки не все хорошо.
Смотрите сквозь пальцы.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем