Гость
Статьи
Как связаться с …

Как связаться с хозяином квартиры

С декабря того года (при чем с конца - с 24-25 декабря) у соседей напротив начался ремонт. Шел он ОЧЕНЬ проблемно, ОЧЕНЬ грязно. Пыль столбом по всему коридору и даже у нас в квартире! Все коляски/санки/велосипеды и прочее в строительной пыли! Ломали замок от общей двери! Заваливали проходы в лифт, что я не могла с коляской выйти из лифта! Складывали свои кондиционеры закрывая щиты счетчиков! Жаловались на них регулярно. И самим строителям, и прорабу, и звонили на фирму которая им делала ремонт. И мы никогда не видели хозяина квартиры! Мы просили прораба передать наш телкфон хозяину, связаться с нами, ноль эмоций.
Сейчас выясняется, что они открыли ФОТОСТУДИЮ!!!! При этом уже два коридора завалено мусором с той квартиры. Уже с соседкой из другого коридора обсуждали, как связаться с хозяином... Она предлагает жалобу куда-то писать...
а вообще законно ли фотостудию в жилом доме (этаж высокий, не первый) помещение жилое.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы звонила в ук/жэк, что валяется мусор, пусть кто-то уберет, пусть они ищут хозяина квартиры. строить студию может, если ее не светить

гость
#2

В пожарную инспекцию напишите о захламлении общего коридора.

Автор
#3
Гость

я бы звонила в ук/жэк, что валяется мусор, пусть кто-то уберет, пусть они ищут хозяина квартиры. строить студию может, если ее не светить

Вот я так понимаю так и будем делать. Я только сама с ними ругалась, но толку ноль. Что они уже второй коридор захламили я была вообще не в курсе.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы