Гость
Статьи
Нет отдельного жилья

Нет отдельного жилья

мотаюсь как ... в проруби. Мне 27 лет , есть только доля в квартире , которая досталась нам от моего отца (Отец умер). Квартира делится на меня , мою маму и брата (сводного). В ней сейчас живет отчим с мамой и братом . Я живу с молодым человеком , от которого хочу уйти из-за унижений , но идти мне некуда . Квартира где Мама живет крохотная . 2 комнаты . Сижу и реву из-за такого положения , из-за того что мне приходится думать где мне жить , скитаться непонятно где , а отчим Козел вообще ни разу в жизни по поводу жилья не напрягся и мама ещё предлагает мне деньги копить на первый взнос на ипотеку с зарплаты 20 тысяч рублей . Чувствую себя брошенной , и Мама стелится под этого козла!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры,
шоппинги, замути с армянями, покрась ногти на ногах

Гость
#2

Кто на что учился.

Мужчина. 40. Москва.
#3

Отчим козел, МЧ унижает....
Может просто ты - Неудачница. 🥱

Гость
#4

вселяйся в свою квартиру. И еще, не советую но отчим не имеет права жить в этой квартире без согласия всех собственников. Скажи это матери когда она в очередной раз заикнется про ипотеку

Гость
#5

А при наличии первого взноса будет,чем платить ипотеку при зп. в 20 тыс ? Вариант только снимать с кем-то убитую хату и стремиться к увеличению заработка,если не готовы к контрам с родней

Мужчина. 40. Москва.
#6

***, бабе 27 лет, а ума так и нет.
Люди к 27 успевают выйти замуж, развестись, родить 1-2 детей, построить карьеру на работе и зарабатывают от 40-50т.р. в месяц. И это в провинции.
А если нигде нет своего жилья и вас ничего в провинции не держит - собирайте чемодан и в Москву. Тут специалист может получать 60-100т.р. без проблем.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

вселяйся в свою квартиру. И еще, не советую но отчим не имеет права жить в этой квартире без согласия всех собственников. Скажи это матери когда она в очередной раз заикнется про ипотеку

отчима на зону козла такого

Карлос Апельсинов
#8
Мужчина. 40. Москва.

***, бабе 27 лет, а ума так и нет.
Люди к 27 успевают выйти замуж, развестись, родить 1-2 детей, построить карьеру на работе и зарабатывают от 40-50т.р. в месяц. И это в провинции.
А если нигде нет своего жилья и вас ничего в провинции не держит - собирайте чемодан и в Москву. Тут специалист может получать 60-100т.р. без проблем.

так это специалист,
а тетка недоучка, может только ныть

Авиатор
#9

Решать Вам, Автор. Так, чтобы и рыбку съесть и на санках покататься в жизни не бывает. Или бывает, но уже понятно, что не в Вашем случае. Поэтому: 1. Уходите от мч и возвращаетесь в родительскую квартиру. Ночевать на раскладушке. 2. Выстроить отношения с мч. (самое сложное). 3. Найти другого мч, который сразу предложит переехать к нему. (История киношная, конечно) 4. На пару со столь же "обеспеченной" подругой снять комнату у бабушки. Варианты есть.

Гость
#10

Мужика ищи,

Гость
#11

Возьмите какую-то бабулю на договор ренты, чтобы не против была проживать с вами. Вот и все. Так и получите жилье. Или езжайте куда-то на вахту на заработки года на 2, без перерыва, живите в общаге и копите деньги по максимуму. На Мухосранск скопите. Ипотека-далеко не единственный выход, наоборот, самый геморройный.

Гость
#12

И сколько денег ты накопила на свое жилье? Или только ипаaться по подворотням умеешь?

Гость
#13

Снимите комнату с другими квартирантами девушками. Найдите стабильную работу если нет. Поговорите с мамой начнет возможности ей выкупить вашу долю - на первый взнос студии

Гость
#14

И да, есть работы с вахтами или проживанием
Есть работы на севере где до сих пор селят в общежития и через год дают жилье

Гость
#15

Отчима мама выбирала, но МЧ то вы сами
Причем маме то не плохо с ним, насколько я понимаю , а вам со своим не очень
Лучше б не ее мужа ругали, а своего нашли

Форум: Дом
Всего: 20 894 темы
Новые темы за все время: 18 843 темы
Популярные темы за все время: 11 078 тем