Гость
Статьи
Нет своего жилья..

Нет своего жилья..

Мне 23 года нету своего жилья... у родителей тоже нет. Всю жизнь по съёмным хатам. Даже у бабушки нет своего жилья... живет с тетей и дядей.( ее дети) Им по 45 лет и у них нет ни дома ни квартиры. Только у дяди машина. Прописок нету ни у кого. Мы нищие?? Кушать есть что, одеваться тоже. Я никогда не была на море и вообще заграницей. Так же и мама . И вся семья. Чуствую ущербной себя . Мужчины нет. Внешне не красавица но симпатичная. Ухаживаю за собой. Но ни кто не предлагает отношений серьёзных. И вообще хоть каких то отношений. Устала быть одной. #жилье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

23 же. Паши аки (баба)конь

Гость
#2

Ты просто нищая. Нищая и ленивая!!! Не ленивые рождаются в богатых семьях, а не ищут оправдания. Хватит ныть!

Гость
#3

Ну так устраивайся работать, заработай и купи квартиру/дом

Гость
#4

Интересно как ваша семья без прописок обходится?? Вы не учитесь не работаете, не получаете гос.услуги, не лечитесь

Гость
#6

Поставь себе цель и заработай на квартиру. Пока молодая, все реально.

Иоланта
#7

Oк, автор, вот Вы это констатировали. Ну теперь осталось разорвать порочный круг, заработать себе на жильё! Не обязательно люкс-класса, комната тоже подойдёт для начала. Только продумайте стратегию, как от родственников отбиться А то они к Вам завалят все жить.

Гость
#8

Зато есть все возможности взять жилье в ипотеку, было бы желание. Заранее об этом подумайте серьёзно, про заработки, о работе, если нужно о повышении квалификации и т.д.
У вас всё получится, молодая, здоровая, автор , в стране много людей без жилья , приходится зарабатывать самим, начинать с себя.

Гость
#9
Гость

Зато есть все возможности взять жилье в ипотеку, было бы желание. Заранее об этом подумайте серьёзно, про заработки, о работе, если нужно о повышении квалификации и т.д.
У вас всё получится, молодая, здоровая, автор , в стране много людей без жилья , приходится зарабатывать самим, начинать с себя.

Кто ей даст ипотеку без регистрации.

Гость
#10
Гость

Кто ей даст ипотеку без регистрации.

Регистрацию можно сделать. Многие собственники идут на это. Временная регистрация вообще не проблема, но даже постоянную регистрацию делают, знаю лично такой пример.

Гость
#11
Гость

Регистрацию можно сделать. Многие собственники идут на это. Временная регистрация вообще не проблема, но даже постоянную регистрацию делают, знаю лично такой пример.

Пусть для начала делает. А вообще можно купить всем вместе одну площадь в складчину, потом другому купить.

Гость
#12
Гость

Интересно как ваша семья без прописок обходится?? Вы не учитесь не работаете, не получаете гос.услуги, не лечитесь

Все работаем. Прописаны временно там где и снимаем. Учиться окончила. В поликлинику не ходим. Если только к стоматологу то в платную . бабушка единственно ходит бесплатно

Гость
#13
Гость

Ты просто нищая. Нищая и ленивая!!! Не ленивые рождаются в богатых семьях, а не ищут оправдания. Хватит ныть!

Пшел нах. За такие слова на помойке окажешься

Гость
#14

Пиздюлей отцу

Гость
#15
Гость

Все работаем. Прописаны временно там где и снимаем. Учиться окончила. В поликлинику не ходим. Если только к стоматологу то в платную . бабушка единственно ходит бесплатно

Автор а слабо трем взрослым работающим людям взять ипотеку и выплатить одну квартиру а потом другую??

Ирина
#16

В 23 бояться, что нет своего жилья? Шок! Мне 28, а у меня его нет и не предвидиться. В 23 мне было плевать, есть у меня жильё или нет, я просто гуляла, работала и наслаждалась жизнью. А вот уже только сейчас задумываюсь о нём всерьёз и стараюсь много работать, чтобы накопить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: