Гость
Статьи
Без денег совсем нет …

Без денег совсем нет жилья нет?

нет денег, нет жилья, НЕТ отношений, полний ноль жизни.Что делать? Как дальше жить? помогите пожалуста?
Нигде с Высшим оброзованиям по специальности не берут. Знаний, опыта, умений, НЕТ. Что делать 24 года?

Роберт
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет жилья? Вы сирота и чиновники вас кинули с положенным жильем?

#2

Автор, у вас проблема значительно страшнее - вы за полчаса уже на целый год постарели, агроном вы наш безграмотный)

Гость
#3

Свободная касса ждет Вас!

Гость
#4

искать работу для мужиков со служебным жильем, так решишь сразу три вопроса - и с бапками, и с жильем, и с мужиками. в ржд, например, или на вахту поваром сгоняй.

Гостьвгорлекость
#5

Срочно родить ребенка.Ведь жизььь это неимоверное счастье.Дети счастье.Жизнь счастье.не будьте эгоисткой поделитесь своей счастливой жизнью с ребенком.

Гость
#6
Гостьвгорлекость

Срочно родить ребенка.Ведь жизььь это неимоверное счастье.Дети счастье.Жизнь счастье.не будьте эгоисткой поделитесь своей счастливой жизнью с ребенком.

не бомби, автор мужик же. твоя шарманка не в тему

Гость
#7

какое высшее образование, джамшут? ты пару слов без ошибок написать не можешь. метла, касса, стройка-вот твой удел, и то, если возмут.

Алиса
#9
liorelein

Автор, у вас проблема значительно страшнее - вы за полчаса уже на целый год постарели, агроном вы наш безграмотный)

Я так и знала, что этот сайт нарушает все пространственно- временные законы

Гость
#10
Гость

Почему нет жилья? Вы сирота и чиновники вас кинули с положенным жильем?

Я уехал жить в Другой город. Никого не знаю, связей нет.
Решил с чистого листа поменять жизнь. Но вишло так что без денег жилья в другом городе.
В плане отношений девушки бросают я
Не обеспечен пробовал многа раз познакомитса отказывали так же ..

#11

10. на что вы рассчитываете при знакомстве с девушками, если вы нищеброд? хотите быть альфонсом или просто сидеть на лавочке? не имея средств на девушек, Вам нужно жить одному, без отношений. куда ж вы лезете? или мечтаете, чтобы за вас все сделали?

Гость
#12
Алиса

Я так и знала, что этот сайт нарушает все пространственно- временные законы

Обьесню почему так пишу...
Я голодный на улице сейчас обесилен тяжело так как без исходности нет нечего в жизни и я нищий, без денег если не хуже...

#13
Гость

Обьесню почему так пишу... Я голодный на улице сейчас обесилен тяжело так как без исходности нет нечего в жизни и я нищий, без денег если не хуже...

Ну, заходи - покормлю. У меня сегодня "рыбный день" и бесплатный Wi-Fi.

Гость
#14
Vizavi

10. на что вы рассчитываете при знакомстве с девушками, если вы нищеброд? хотите быть альфонсом или просто сидеть на лавочке? не имея средств на девушек, Вам нужно жить одному, без отношений. куда ж вы лезете? или мечтаете, чтобы за вас все сделали?

Поддержку в трудное время когда ты без нечего... От девушек но обходят 10-той дорогой тебя если узнает ты ноль в кармане и.т.д

Гость
#15
liorelein

Ну, заходи - покормлю. У меня сегодня "рыбный день" и бесплатный Wi-Fi.

Адрес можно..?

#16
Гость

Поддержку в трудное время когда ты без нечего... От девушек но обходят 10-той дорогой тебя если узнает ты ноль в кармане и.т.д

У вас от голода уже глова кружится, что вы так невнятно выражаете свои мысли?

Гость
#17

Поддержку в трудное время когда ты без нечего... От девушек но обходят 10-той дорогой тебя если узнает ты ноль в кармане и.т.д[/quote]

А нахрен ты такой никчемный нужен женщине? Ведь ты ничего не сможешь ей дать. Ей ведь ничегл с бескорыстной помощи не будет. Тем более, внешность чурецкая черномазая, скорее всего? Таджики и тд такие отвратительные все. А ты даже писать грамотно не можешь.

Гость
#18

Чемодан, вокзал, Точикистон!

Гость
#19
Гость

Поддержку в трудное время когда ты без нечего... От девушек но обходят 10-той дорогой тебя если узнает ты ноль в кармане и.т.д

А нахрен ты такой никчемный нужен женщине? Ведь ты ничего не сможешь ей дать. Ей ведь ничегл с бескорыстной помощи не будет. Тем более, внешность чурецкая черномазая, скорее всего? Таджики и тд такие отвратительные все. А ты даже писать грамотно не можешь.Я Славянской внешности не "чурка" просто нищий "ВНЗ" закончил но остал от жизни Прошу дать совет чтобы стать Лучше ...смотрю вы такой хорошист... Алах все видеть мир вам.

Гость
#20
Гость

Поддержку в трудное время когда ты без нечего... От девушек но обходят 10-той дорогой тебя если узнает ты ноль в кармане и.т.д

А нахрен ты такой никчемный нужен женщине? Ведь ты ничего не сможешь ей дать. Ей ведь ничегл с бескорыстной помощи не будет. Тем более, внешность чурецкая черномазая, скорее всего? Таджики и тд такие отвратительные все. А ты даже писать грамотно не можешь.Я Славянской внешности не "чурка" просто нищий "ВНЗ" закончил но остал от жизни Прошу дать совет чтобы стать Лучше ...смотрю вы такой хорошист... Алах все видеть мир вам.

Аллах-вот ты себя и выдал, чурбанье джамшутское

Гость
#21

Что вы все мужика задергали! Он и сам знает, что не нужен никому. Тоже мне, Америку открыли. Парень, слушай, иди в кафе посиди что ли

Создай пока свою страницу на сайте YoDo. Там люди предлагают свои услуги курьерами, грузчиками, в уборке. Может завтра найдешь какой заказ там, заработаешь.
.
Ты в Москве?
.
Поищи в инете работу консьержем. Там и платят, и крыша над головой. Но, если устроишься консьержем, зарплату дадут низкую, да еще задерживать будут, а ты работай так, как будто в пятизвездочном отеле тебе 50 000 платят, приглядывайся к людям, может быть кому-то там твои услуги понадобятся.
.
Если консьержем устроишься, не сиди без дела, продолжай искать еще работу, лучше. Пытайся освоить какую-нибудь специальность. Без жилья - лучше в строительной бригаде, которые ремонты делают. При этом ты всегда с жильем будешь)))
.
Короче, соберись. Не слушай тех, кому национальность твоя не нравится. Они недалекие люди.
.
И не забывай молиться, ты не один, Бог с тобой

Гость
#22
Гость

Я уехал жить в Другой город. Никого не знаю, связей нет. Решил с чистого листа поменять жизнь. Но вишло так что без денег жилья в другом городе. В плане отношений девушки бросают я Не обеспечен пробовал многа раз познакомитса отказывали так же ..

Я одна не понимаю, почему человек со специальностью агроном ищет работу в городе? В деревню надо ехать.

#23
Гость

Я уехал жить в Другой город. Никого не знаю, связей нет. Решил с чистого листа поменять жизнь. Но вишло так что без денег жилья в другом городе.

Впредь учитесь принимать в своей жизни решения более обдуманно и взвешенно...

#24

Потому что любой человек если все бросит и начнет на пустом месте с чистого листа весьма вероятно окажется в ж***. Умные люди так не поступают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: