Гость
Статьи
Нет жилья

Нет жилья

Стали бы вы встречаться с парнем, который живет с родителями?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько ему лет. Если студент или только начал работать и копит на ипотеку - нормально. А если уже лет 28, то это лузер.

Гость
#2

У нас тоже нет жилья, нам родители не дали старт, но мы опора друг другу и вместе строим свою жизнь.

Гость
#3

Нет. Конечно, любовь нечаянно нагрянет, но если я бы успела сохранить трезвый рассудок до появления чувств, то это стало бы минусом.
Мужчины, живущие с родителями в 20+ какие-то заторможенный по жизни и в быту.

Гость
#4

Нет. Если я с 18 лет жила отдельно, то чем парень хуже меня?)
Хотя бы снять обязан. И да, на съеме тоже прекрасно на жилье копится, а живущие с родаками обычно ни на что не копят на самом деле.

Гость
#5
Гость

Нет. Если я с 18 лет жила отдельно, то чем парень хуже меня?) Хотя бы снять обязан. И да, на съеме тоже прекрасно на жилье копится, а живущие с родаками обычно ни на что не копят на самом деле.

А какой смысл ему снимать жилье, если и работа рядом и быт обеспечен? С какой целью ему необходимо ухудшать свою жизнь?

Гость
#6
Гость

А какой смысл ему снимать жилье, если и работа рядом и быт обеспечен? С какой целью ему необходимо ухудшать свою жизнь?

А женщине зачем ухудшать свою жизнь, связываясь с таким экземпляром?

Анон
#7

Нет конечно, зачем с бомжами связываться.

Гость
#8
Гость

А женщине зачем ухудшать свою жизнь, связываясь с таким экземпляром?

Ее кто то заставляет??

Гость
#9
Гость

Нет. Если я с 18 лет жила отдельно, то чем парень хуже меня?) Хотя бы снять обязан. И да, на съеме тоже прекрасно на жилье копится, а живущие с родаками обычно ни на что не копят на самом деле.

Никто вам ничего не обязан. Каждый живет для себя в первую очередь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: