Гость
Статьи
Бесячая коллега

Бесячая коллега

Как уколоть коллегу, не имеет чувство такта и выносит личное дело других на всеобщее обозрение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступать с ней аналогично.

Гость
#2

🤨🤨Пустите 100% неверную информацию. Обычно сплетники говорят - Я тут узнала (а не она мне на ухо нашептала).
На которую она легко поведется, а потом бац! Все вкурсе, что это ложь. И она прославится - как врушка! 😑😑 это будет давить на нее морально и она выпрыгнет в окно.

#3

Подскажите как ее су*у уколоть, что за тупая курица!!!! Человеку 46 лет, муж алкаш, дети на по... общаются с ней, ее чуть ли ни на х.. посылают, особенно дочь 14 лет. Я понимаю жизнью обижена...но зачем лезть к другим, я на15 лет младше нее, и хоть и терпеть не могу, но субординацию соблюдаю. В общем речь о чем, пришла к нам девушка на работу вся такая фифа...но вроде ничего, это мадам Маша звать, объясняя какие расп...и приставы, прошлась по мне, был у меня косяк 10 лет , взяла кредит и не платила, в итоге просрочка, она ей и сказала вот наша Катя уже 2 года скрывается от них....ну какого хрена!?? она мне что подружка? а новому сотруднику к чему эта информация. Я устала молчать и говорить в лицо пожилой тетке что она ***..а не красиво. И хочется ее тоже по больному ударить. Это не единичный случай, просто все перечислять долго. За 4 года работы, она завситливая, купила машину, ну что не сломалась..??? или типа того, бесссииит...

#4

держитесь подальше от таких людей

#5

А что плохого она сделала лично Вам?

#6
Альбина

А что плохого она сделала лично Вам?

а вы не прочли что я написала?? она постороннему человеку, который работает 3й день у нас, сообщила информацию касающуюся лично меня. Вынесла на всеобщее обозрение, то что в принципе ее не касается.

#7
Альбина

А что плохого она сделала лично Вам?

Подскажите как ее су*у уколоть, что за тупая курица!!!! Человеку 46 лет, муж алкаш, дети на по... общаются с ней, ее чуть ли ни на х.. посылают, особенно дочь 14 лет. Я понимаю жизнью обижена...но зачем лезть к другим, я на15 лет младше нее, и хоть и терпеть не могу, но субординацию соблюдаю. В общем речь о чем, пришла к нам девушка на работу вся такая фифа...но вроде ничего, это мадам Маша звать, объясняя какие расп...и приставы, прошлась по мне, был у меня косяк 10 лет , взяла кредит и не платила, в итоге просрочка, она ей и сказала вот наша Катя уже 2 года скрывается от них....ну какого хрена!?? она мне что подружка? а новому сотруднику к чему эта информация. Я устала молчать и говорить в лицо пожилой тетке что она ***..а не красиво. И хочется ее тоже по больному ударить. Это не единичный случай, просто все перечислять долго. За 4 года работы, она завситливая, купила машину, ну что не сломалась..??? или типа того, бесссииит... Собственно вот, писала. Эмоционально, но как есть.

Гость
#8

Вести себя, как я. Мои коллеги не знают даже, где живу. С кем. Где прописка. Про себя много рассказывают, про проблемы с бывшим. Не говорите по телефону при них. И никто не вынесет ваше личное на публику. Вина на вас.

#9
Гость

Подскажите как ее су*у уколоть, что за тупая курица!!!! Человеку 46 лет, муж алкаш, дети на по... общаются с ней, ее чуть ли ни на х.. посылают, особенно дочь 14 лет. Я понимаю жизнью обижена...но зачем лезть к другим, я на15 лет младше нее, и хоть и терпеть не могу, но субординацию соблюдаю. В общем речь о чем, пришла к нам девушка на работу вся такая фифа...но вроде ничего, это мадам Маша звать, объясняя какие расп...и приставы, прошлась по мне, был у меня косяк 10 лет , взяла кредит и не платила, в итоге просрочка, она ей и сказала вот наша Катя уже 2 года скрывается от них....ну какого хрена!?? она мне что подружка? а новому сотруднику к чему эта информация. Я устала молчать и говорить в лицо пожилой тетке что она ***..а не красиво. И хочется ее тоже по больному ударить. Это не единичный случай, просто все перечислять долго. За 4 года работы, она завситливая, купила машину, ну что не сломалась..??? или типа того, бесссииит... Собственно вот, писала. Эмоционально, но как есть.

Если честно, очень тяжёлый для восприятия текст.
С тем, что сказано, уже ничего не сделаете, на будущее не рассказывайте компрометирующую про себя информацию да и все)
Вообще конечно странно, что такие вещи обсуждаются на работе да и при всем коллективе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: