Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бесячей коллеги?

Собственно в этом и вопрос. Она бесит практически весь коллектив. Разносит сплетни, лезет в чужие дела. Большинство ее посылает, но она все равно лезет. Она очень шумная, грубая. Готова на все — подставы, сплетни, с.ек.с с начальством, шантаж. Именно так она к нам попала — был с.ек.с с начальником ее отдела, очень настойчиво просила устроить ее на работу, вплоть до того что караулила его на входе. Он и сам не рад уже, что случайная связь для него таким обернулась. Она перехватила самые крутые проекты. Ничего не понимает и не соображает. Навязывает свое мнение. Тупо готова работать бесплатно. Перевернула все с ног на голову. Никто не может с ней справиться. На нее ничего не действует. Как от нее избавиться?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сварить в кпищем масле, запустить змею во влагалище, залить раскаленное железо во влагалище, четвертовать, хм..., напоить медом до поноса и погрузить в корыто, которое пустить по болоту, а черви заживо буду пожирать тело погрязшее в поносе... варинтов много на самом деле.

13
#2
Гость

Можно сварить в кпищем масле, запустить змею во влагалище, залить раскаленное железо во влагалище, четвертовать, хм..., напоить медом до поноса и погрузить в корыто, которое пустить по болоту, а черви заживо буду пожирать тело погрязшее в поносе... варинтов много на самом деле.

Вот реально хочется ее прибить! Таких бесячих еще не встречала. Но не даже уволить не могут — нет оснований, а если увольнять без оснований она будет ходить по инстанциям. Сдалась ей наша компания!

Автор
#3
13

Вот реально хочется ее прибить! Таких бесячих еще не встречала. Но не даже уволить не могут — нет оснований, а если увольнять без оснований она будет ходить по инстанциям. Сдалась ей наша компания!

Это автор темы

Гость
#4

Так вы ж самая такая же. Сплетница. Вот жизнь и показывает вам ваше зеркало.

#5

Стать начальником и уволить ее.

🎅 хочу понять
#6

Готова работать бесплатно? Так она походу выбилась в любимчики у начальства и работает больше и лучше всего отдела 🤣 Аяяй завидовать не хорошо.

Гость
#7

Бесячая коллега😂😂😂

🎅 хочу понять
#8

В принципе выскочек никогда не любили. Подождите пол года, она на повышение пойдёт - в другое место переведут)

Гость
#9

А вы откуда такие подробности знаете? Чем вы её лучше, если вы в своём тухлом коллективе распространяет сплетни о ней?

Гость
#10

Скиньтесь всем отделом на киллера.

Березонька русская
#11

Такая деятельная коллега со временем станет вашим начальником. Вы ВСЕМ коллективом с ней не справляетесь и не справитесь.

Гость
#12

Эммм...растворите в кислоте...идеально. Поговорите с начальником...если она его тож бесит, то не вижу проблем.

Гость
#13
Автор

с.ек.с с начальством, шантаж. Именно так она к нам попала — был с.ек.с с начальником ее отдела, очень настойчиво просила устроить ее на работу, вплоть до того что караулила его на входе. Он и сам не рад уже,

Верим, верим, что вы свечку держали, когда они кексились и точно знаете, что начальник не рад.))) Вы так смешно пишите, будто она его оглушила, связала, изнасиловала и оставила рыдать над поруганной честью.))))
Выполняйте свою работу, автор и не лезьте в чужие отношения, вам не должно быть дела, кто и чему радуется или нет во время кекса.

оля
#14

у дочки в классе есть девочка,а у нее мама ...ну просто ужас. терпим ее 8 лет уже. осталось потерпеть до 9 класса,а потом они уходят со школы. терпение и труд все перетрут))

Гость
#15

Тоже займитесь сексом с начальником, станете с ней наравне. Пусть знает, что она не самая крутая.

Автор
#16
Гость

Так вы ж самая такая же. Сплетница. Вот жизнь и показывает вам ваше зеркало.

Вы может и такая же))) не судите людей по себе.

Автор
#17
Julia

Стать начальником и уволить ее.

Это невозможно))) с ней не может совладать даже министерство, которому мы подчиняемся.

Автор
#18
🎅 хочу понять

Готова работать бесплатно? Так она походу выбилась в любимчики у начальства и работает больше и лучше всего отдела 🤣 Аяяй завидовать не хорошо.

Нет, у нее много косяков. Очень много. Но она отлично занимается самопиаром.

Автор
#19
🎅 хочу понять

В принципе выскочек никогда не любили. Подождите пол года, она на повышение пойдёт - в другое место переведут)

Нет, не пойдет. Она работает уже больше полугода. Все что она делает — якает, клевещет, стравливает людей и курит.

Автор
#20
Гость

А вы откуда такие подробности знаете? Чем вы её лучше, если вы в своём тухлом коллективе распространяет сплетни о ней?

Это знает весь коллектив. Это не было никогда и не для кого секретом. Она сама стала рассказывать что они с начальником вместе, тот отморозился. В это время она жила с мужиком и продолжает жить с этим же мужиком, которому изменяла. На мужиков на работе тоже вешается. Ее уже все сторонятся.

Автор
#21
Гость

Скиньтесь всем отделом на киллера.

Отличная идея. Хочется чтобы она страдала)))

Автор
#22
Березонька русская

Такая деятельная коллега со временем станет вашим начальником. Вы ВСЕМ коллективом с ней не справляетесь и не справитесь.

Очень надеюсь что не стает. Хотя своего начальника она уже задвигает

Гость
#23
Автор

Это знает весь коллектив. Это не было никогда и не для кого секретом. Она сама стала рассказывать что они с начальником вместе, тот отморозился. В это время она жила с мужиком и продолжает жить с этим же мужиком, которому изменяла. На мужиков на работе тоже вешается. Ее уже все сторонятся.

Она рассказала о себе, а гнилье, т.е. вы и ваши коллеги, с удовольствием обсасывает подробности. Она может и не очень умная, и поведения не тяжёлого, но все равно достойнее недоeбанных страшил женского и мужского пола, с которыми работает.

Гость
#24
Автор

Это знает весь коллектив. Это не было никогда и не для кого секретом. Она сама стала рассказывать что они с начальником вместе, тот отморозился. В это время она жила с мужиком и продолжает жить с этим же мужиком, которому изменяла. На мужиков на работе тоже вешается. Ее уже все сторонятся.

Лапшу на уши вам навесила, дабы боялись, а вы и рады обмусоливать это каждый день.
У меня создается впечатление, что вы сами недалеко ушли от этой мадам. У вас хоть кто нибудь работает там, или все на местную "звезду" молятся? Прям пришла к вам такая ведьма, всех стравила, начальника тр*хнула, порушила всю систему мира, ну е-мое, куда ж деваться то)) а тетя молодец, вот как всех построила, и управы не найти))

Гость
#25

У нас есть такая коллега в коллективе. Наглая хохлушка, работу не тянет, хоть и работает не первый год. Спит с начальником, иногда в рабочее время. Никаких принципов нет, эгоистка.

Асти
#26
Автор

Это невозможно))) с ней не может совладать даже министерство, которому мы подчиняемся.

Может она со всеми министрами переспала?

Гость
#27
Гость

Так вы ж самая такая же. Сплетница. Вот жизнь и показывает вам ваше зеркало.

Верно подметили) Пишет про с е к с с начальством (свечку, наверное, держала!) Сплетницы бесячие обычно свои грехи на других пытаются переложить! В общем, о себе она!

Гость
#28

Автор, вы неадекватная. Сами пишете, что уволить её оснований нет, а значит, не так уж она и плоха. А вы столько грязи необоснованной на человека вылили, что противно. Вы про сплетницу пишете, а сами что нагородили? Вы сами сплетница ещё та. И ещё жестокая: вам не нравится чел, значит убрать его нужно? Вот из-за таких как вы всегда будут проблемы в коллективе.

Автор
#29
Гость

Верим, верим, что вы свечку держали, когда они кексились и точно знаете, что начальник не рад.))) Вы так смешно пишите, будто она его оглушила, связала, изнасиловала и оставила рыдать над поруганной честью.))))
Выполняйте свою работу, автор и не лезьте в чужие отношения, вам не должно быть дела, кто и чему радуется или нет во время кекса.

Вы можете не верить))) ваше право. Но согласитесь сложно работать, когда человек врывается в кабинет и считает что имеет право отхлебнуть кофе из вашей чашки. О том что с моей чашкой так нельзя ей уже говорила. Но она неуправляема. А по поводу их страсти — да, их дело. Конечно он не был против и никто его не заставлял. Но не предполагал чем это обернется.

Автор
#30
оля

у дочки в классе есть девочка,а у нее мама ...ну просто ужас. терпим ее 8 лет уже. осталось потерпеть до 9 класса,а потом они уходят со школы. терпение и труд все перетрут))

Почему таких должны все терпеть? Как от них отгородится? На них ничего не действует. Их гонишь, они лезут

Автор
#31
Гость

Тоже займитесь сексом с начальником, станете с ней наравне. Пусть знает, что она не самая крутая.

Он не в моем вкусе))) да и мне чтобы там работать не надо совершать подобное)))

Асти
#32
Автор

Вы можете не верить))) ваше право. Но согласитесь сложно работать, когда человек врывается в кабинет и считает что имеет право отхлебнуть кофе из вашей чашки. О том что с моей чашкой так нельзя ей уже говорила. Но она неуправляема. А по поводу их страсти — да, их дело. Конечно он не был против и никто его не заставлял. Но не предполагал чем это обернется.

Выдерните чашку из ее рук так, что бы все на нее вылилось, больше не будет

#33

Опять кипят страсти в российских провинциальных шарашкиных конторах😂Если бы эта коллега была такая уж бестолковая и бесполезная,начальник бы нашел за что ее уволить.

Автор
#34
Гость

Она рассказала о себе, а гнилье, т.е. вы и ваши коллеги, с удовольствием обсасывает подробности. Она может и не очень умная, и поведения не тяжёлого, но все равно достойнее недоeбанных страшил женского и мужского пола, с которыми работает.

Нет, не лучше))) наглее это да. А вы не нервничайте так. Переживаете за как за родную.

Автор
#35
Гость

Лапшу на уши вам навесила, дабы боялись, а вы и рады обмусоливать это каждый день.
У меня создается впечатление, что вы сами недалеко ушли от этой мадам. У вас хоть кто нибудь работает там, или все на местную "звезду" молятся? Прям пришла к вам такая ведьма, всех стравила, начальника тр*хнула, порушила всю систему мира, ну е-мое, куда ж деваться то)) а тетя молодец, вот как всех построила, и управы не найти))

Это произошло не в один миг. Человек прощупывал почву, наглел. Когда все очнулись стало поздно. У нас все довольно воспитанные. Многим она мешает, тем что непробиваемая, лезет не в свое дело. За ней простоянные косяки.

Автор
#36
Гость

У нас есть такая коллега в коллективе. Наглая хохлушка, работу не тянет, хоть и работает не первый год. Спит с начальником, иногда в рабочее время. Никаких принципов нет, эгоистка.

Вот, прям сестра-близнец нашей. Как вы от нее абстрагируетесь?

Автор
#37
Асти

Может она со всеми министрами переспала?

Не удивлюсь))) она и в министерстве со многими перескандалила. Вообще где она там распри.

Автор
#38
Гость

Автор, вы неадекватная. Сами пишете, что уволить её оснований нет, а значит, не так уж она и плоха. А вы столько грязи необоснованной на человека вылили, что противно. Вы про сплетницу пишете, а сами что нагородили? Вы сами сплетница ещё та. И ещё жестокая: вам не нравится чел, значит убрать его нужно? Вот из-за таких как вы всегда будут проблемы в коллективе.

Я же не озвучила имена и название компании))) так ведь? А она позволяет себе нелестные высказывания озвучивая имена. Возможно другое начальство и нашло бы основания. Могут ведь уволить и за незначительный косяк.

Марина А.
#39

Самый простой способ-уволиться. И больше вы с ней не пересечетесь.
Как вариант -перестать беситься на коллег, сводить сплетни и заняться своими делами

Автор
#40
Асти

Выдерните чашку из ее рук так, что бы все на нее вылилось, больше не будет

Она же еще и жертвой будет.

Гость
#41

Если она удовлетворяет хоть одного мужчину на работе и стучит/подставляет, то она будет ценится начальством. У нас так много лет работала одна секретарша, подозреваю, что спала сразу с двумя директорами. Могла без лифа в прозрачной блузке и кожаной мини ходить, все нарадоваться ее красоте не могли. Такие "очень ценный кадр".)

Автор
#42
Марина А.

Самый простой способ-уволиться. И больше вы с ней не пересечетесь.
Как вариант -перестать беситься на коллег, сводить сплетни и заняться своими делами

Из-за нее увольняться? Много ей чести))) вот стоит ей появится в нашем кабинете — скандал и склоки. Без нее тишина и покой. И везде так. Во всех отделах, во всех кабинетах где она бывает.

Автор
#43
Гость

Если она удовлетворяет хоть одного мужчину на работе и стучит/подставляет, то она будет ценится начальством. У нас так много лет работала одна секретарша, подозреваю, что спала сразу с двумя директорами. Могла без лифа в прозрачной блузке и кожаной мини ходить, все нарадоваться ее красоте не могли. Такие "очень ценный кадр".)

Так там и красоты то нет. Она обслужит без проблем. Уверенна проделывает это ни с одним начальником. И да — она стучит и подставляет. Причем ее доносы — ее же вымысел. Она врет. Начальство знает что она врет, уже неоднократно начальники убеждались в этом

Гость
#44
Автор

Так там и красоты то нет. Она обслужит без проблем. Уверенна проделывает это ни с одним начальником. И да — она стучит и подставляет. Причем ее доносы — ее же вымысел. Она врет. Начальство знает что она врет, уже неоднократно начальники убеждались в этом

Значит им достаточно того, что она их обслуживает. Рыба гниет с головы. Вы же знаете, каким бы хорошим сотрудником вы не были это не сравниться с адреналином минета под столом, на рабочем месте, пока дома жена полы драит. Если она всех обслуживает это очень надолго будет и ей будут все прощать. Даже откровенный обман.

Гость
#45

Я такое поведение очень просто объясняю: мужчины делят женщин на своих и чужих, наверное не только мужчины так делают. Свои те, кто им дает, причем регулярно(время от времени) а не разово. И пусть она будет давать еще сотне в округе она все равно будет своя, а та, что не дала чужая баба. Своих в стае защищают, даже если они откровенное го вн о

Асти
#46
Автор

Она же еще и жертвой будет.

Слушайте человек ведет себя так. как вы ему позволяет. Попробовал бы у меня кто то хлебнуть из чашки. Отучила бы. Не будет она жертвой, есть волшебное слово: ой, я нечаянно ,извините пожалуйста. Не уволят же вас с работы изза этого.

Гость
#47

Описали альфа-самку. Берет ваши ресурсы без разрешения. Наводит свои порядки. Использует мужчин сексуально и выстраивает таким образом связи. Она жуткая, если у вас фирма на соплях держится(в управленческом плане и уровне ценностей) то вы ей не сможете противостоять.

Автор
#48
Гость

Значит им достаточно того, что она их обслуживает. Рыба гниет с головы. Вы же знаете, каким бы хорошим сотрудником вы не были это не сравниться с адреналином минета под столом, на рабочем месте, пока дома жена полы драит. Если она всех обслуживает это очень надолго будет и ей будут все прощать. Даже откровенный обман.

Это да. К сожалению главнее адреналин. Господи, откуда такие дамочки только берутся. Прекрасно понимаю, что никому не нужны личные и деловые качества, но разве не стыдно начальству за откровенную лажу перед конкурентами, например? Неужели минет под столом важнее имиджа компании?

Автор
#49
Гость

Я такое поведение очень просто объясняю: мужчины делят женщин на своих и чужих, наверное не только мужчины так делают. Свои те, кто им дает, причем регулярно(время от времени) а не разово. И пусть она будет давать еще сотне в округе она все равно будет своя, а та, что не дала чужая баба. Своих в стае защищают, даже если они откровенное го вн о

Кстати, да. Вы выразили то что я долго пыталась сформулировать и объяснить. Да, вы правы.

Автор
#50
Асти

Слушайте человек ведет себя так. как вы ему позволяет. Попробовал бы у меня кто то хлебнуть из чашки. Отучила бы. Не будет она жертвой, есть волшебное слово: ой, я нечаянно ,извините пожалуйста. Не уволят же вас с работы изза этого.

Так не позволяется ей ничего. Бесполезно! Что только не пробовали. Она на следующий день идет и делает то же самое. Ее уже много раз и на три буквы слали — непробиваемая!

Следующая тема
Предыдущая тема