Гость
Статьи
работа

работа

доброго времени суток)) Я работаю учителем, денег не хватает и я решила подработать. Мне поступило предложение подработать уборщицей подъездов. Скажите могут ли меня уволить за такое и стыдно ли учителю убирать подъезды?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Падать не стыдно,стыдно валяться

🎅 хочу понять
#2

Не пойму, что стыдного в уборке подъездов. Любая работа достойна уважения а уж та когда человек наводит чистоту уж подавно.

Гость
#3

А что вы себе думаете, найдутся упыри, которые прицепятся и скажут: как же так, ты ж учитель, позоришь профессию, с тряпкой раком стоишь! Прицепились же озабоченные к училке в купальнике. И вообще, скажут, если у тебя призвание, зачем тебе подработка. Будь учителем и ешь корки или бросай и в бизнес иди

Автор
#4

Правительств должно быть стыдно что у нас учитель вынужден подрабатывать мытьем полов

Гость
#5

Я бы просто Вам посоветовала подрабатывать репетиторством. По своему профилю, так сказать. Если возможности нет на вторую ставку оформиться. Или продленку взять или классное руководство. У нас в школе, например, многие учителя после уроков занимаются с отстающими, в дополнительное время и за дополнительную плату.
А если у Вас возник такой вопрос- тема- то Вы сами просто не сможете- либо головой работаем либо физически) Я как человек, с педагогическим образованием, говорю, не соглашайтесь! В крайнем случае, можно на вторую половину дня устроиться присматривать за ребенком, у которых родители на работе- отвезти, привезти, погулять, покормить...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: