Гость
Статьи
Вопрос о полиции , …

Вопрос о полиции , нужен совет

Скажите пожалуйста, кто сталкивался.... Мне 37 лет, работаю в МВД три года, образование среднее профессиональное, техник технолог парикмахерского искусства , вот появилась возможность стать офицером , но целый месяц никто не может сказать точно, подходит диплом или нет, тк образование получено в профессиональном лицее. "Завтраками" кормят , всем некогда, а я уже с ума схожу

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они присматриваются к тебе. Смотрят: потянешь ли ты, насколько ты сильна характером, хитра. Вдруг ты размазня, какая тогда с тебя ментовка?!

Ирина
#2
Гость

Они присматриваются к тебе. Смотрят: потянешь ли ты, насколько ты сильна характером, хитра. Вдруг ты размазня, какая тогда с тебя ментовка?!

Я за три года зарекомендовала себя, знаю,что полезна. Вопрос в том , что кадры некомпетентны и относятся к кандидатам с пофигизмом.
Они сомневаются насчёт диплома и не могут определиться проходит он на звание или нет. А я переживаю тк сама не знаю , как по закону . Вот решила спросить, может кто-то сталкивался

Психиатр
#3

Это многое объясняет. Парикмахер работает в МВД, сидит на вумане и метит в офицеры. А потом удивляются откуда такой непрофессионализм в рф 😂😂😂😂

Гость
#4

Не переживайте 😁там кто только не работает..вот теперь и парикмахер завёлся..будете бесплатные стрижки делать им ,глядишь продвинитесь по карьерной лестнице)

Владимир
#5
Ирина

Скажите пожалуйста, кто сталкивался.... Мне 37 лет, работаю в МВД три года, образование среднее профессиональное, техник технолог парикмахерского искусства , вот появилась возможность стать офицером , но целый месяц никто не может сказать точно, подходит диплом или нет, тк образование получено в профессиональном лицее. "Завтраками" кормят , всем некогда, а я уже с ума схожу

С генералами и полковниками в сауну сходи пару раз и будешь офицером через пол года это я тебе как офицер мвд говорю со стажем и опытом

Мужло
#6

Поступите заочно в юридический и принесите справку в отдел кадров. Сразу все вопросы отпадут.

Гость
#7

Еще одна иждивенка к бюджету присосалась. Даже квалификационные требования прочитать не в состоянии. Фу быть такой.

Мужло
#8

У нас на работе был техник, вот он принес справку из заочного машиностроительного что там учится и его перевели на должность инженера с соответствующим окладом. Он так лет 10 академические отпуска брал и справки в отдел кадров приносил что учится и инженерный оклад получал

Мужло
#9
Владимир

С генералами и полковниками в сауну сходи пару раз и будешь офицером через пол года это я тебе как офицер мвд говорю со стажем и опытом

В полиции все может быть, любой беспредел. Вспомните французскую полицию Сюрте! Принимали на работу только уголовников с уголовным стажем.

Ирина
#10
Психиатр

Это многое объясняет. Парикмахер работает в МВД, сидит на вумане и метит в офицеры. А потом удивляются откуда такой непрофессионализм в рф 😂😂😂😂

Я про образование спросила, на минуточку, а не мнение о профессионализме. Вуман форум включает в себя много разделов , в том числе и юридический, почему бы и нет. Я не кадровый работник, поэтому людей решила спросить , в чем проблема? Но свою работу делаю на уровне, не привыкла в хвосте тащиться. Золотое правило - не знаешь ответ - пройди мимо.

Гость
#11
Ирина

Они сомневаются насчёт диплома и не могут определиться проходит он на звание или нет.

В этом и заключается проблема полиции. Они стоят на страже закона, но сами при этом закона не знают.

Ирина
#12
Гость

В этом и заключается проблема полиции. Они стоят на страже закона, но сами при этом закона не знают.

Сейчас в закон внесли поправки, поэтому вникать всем некогда, многих брали в должности, потом отказывали , тк образование не то.

Гость
#13

мда, смешная авторка, если бы не было так грустно...

Гость
#14

парикмахеры в мвд...это нечто, конечно)))

гость
#15

А что вы там делаете?. Вот интересно.

Гость
#16
гость

А что вы там делаете?. Вот интересно.

Кровь за нас с Вами проливает и борется за социальные блага в ожидании пенсии.

Ирина
#17
Гость

парикмахеры в мвд...это нечто, конечно)))

Нет, а что вас так удивляет???? Или вы не в России живёте??? Или родители ваши олигархи и вы жизни совсем не видели????))))

Гость
#18

парикмахером в мвд? вы будете штатным парикмахером в офицерском чине?
сюр какой-то.

Cherry
#19

Ничего тебе не светит. Запомни это!!! Ты блатная? Нет?
Тогда давай, до свидания!
Всем плевать, есть ли у тебя опыт и сколько ты работаешь!!!
Мой тебе совет: ищи другую работу, ибо за 2 попытку попросить повышения тебя выживут.

Гость
#20
Гость

парикмахером в мвд? вы будете штатным парикмахером в офицерском чине?
сюр какой-то.

почему сразу парикмахером?
может, автор уборщицей в мвд работает

Гость.
#21

Стесняюсь спросить, что вы стричь собираетесь? Сюр какой-то.

Ирина
#22
Cherry

Ничего тебе не светит. Запомни это!!! Ты блатная? Нет?
Тогда давай, до свидания!
Всем плевать, есть ли у тебя опыт и сколько ты работаешь!!!
Мой тебе совет: ищи другую работу, ибо за 2 попытку попросить повышения тебя выживут.

Ещё чего)))) у меня служба единичная, никто меня не выживет. А вопрос был про уровень образования и поправки в законе. Ну может нормальных ответов дождусь )))))

Ирина
#23
Гость.

Стесняюсь спросить, что вы стричь собираетесь? Сюр какой-то.

А причем тут стричь???))) Про это ни слова не было)))) профессия по диплому и реальная профессия в данном случае разные темы))))
Божечки, нормальные тут есть???))))

Ирина
#24
Гость

почему сразу парикмахером?
может, автор уборщицей в мвд работает

Ага)))) я таааак круто все мою, возьмите меня офицером))))

Ирина
#25

Ууух, спасибо неравнодушным)))) одно пожелание, смотрите шире на вещи, вокруг полно несоответствий.

Гормон роста
#26

Автор, после лицея в МВД в принципе в офицеры не так просто попасть. Вне зависимости от профиля. Если только за какие-либо заслуги вас кто-то из руководства двигать будет (я не про постель сейчас). И даже если попадете, то так и будете сидеть на нижней ступеньке без продвижения по службе. Если вы нацелены на карьеру там - заканчивайте заочно вышку.

Гормон роста
#27

Кстати, автор, когда будете на заочке-вышке, уже курса с третьего можно думать о повышении - это уже будет реально. В идеале - посоветуйтесь с кем-то из своего руководства, кто к вам расположен, куда лучше пойти для продвижения по службе. Может вам вообще направление от работы дадут и очно отправят учиться.

Гормон роста
#28

ой, простите, не увидел, что вам 37 - очно не отправят.

Ирина
#29
Гормон роста

Автор, после лицея в МВД в принципе в офицеры не так просто попасть. Вне зависимости от профиля. Если только за какие-либо заслуги вас кто-то из руководства двигать будет (я не про постель сейчас). И даже если попадете, то так и будете сидеть на нижней ступеньке без продвижения по службе. Если вы нацелены на карьеру там - заканчивайте заочно вышку.

Училась давно, реорганизации всякие произошли, у лицея была лицензия на подготовку технологов и всегда нам говорили, что у нас дипломы важнее, чем у тех, кто поступил ранее, они по программе училища шли. Конечно с изменением зарплаты, можно будет поступить на вышку , плюс амбиции не позволят в низах сидеть,я знаю, что продвинут, но сил нет ждать результата, а все заняты .

Ирина
#30
Гормон роста

ой, простите, не увидел, что вам 37 - очно не отправят.

Меня просто повергают в панику сочувственные взгляды сотрудников кадров, что ну что поделать раз проблемы такие. Проблему ещё не выявили, а уже стращают. Комиссия наполовину пройдена, вдруг спохватились , что нужно с Москвой проконсультироваться по диплому, вот и срастись не могут месяц .

Вишня
#31

Попробуйте свой вопрос задать на профессиональном форуме, либо группе. Странно на вуман.ру подобные темы поднимать. Тут про мужиков, баб, детей, свекров и тестей, нищету и богатства, чпоки, извращения и тд, но никак не про службу в органах внутренних дел. А если честно, то 37летних парикмахеров-сержант без в/о В мвд не встречала.

Ирина
#32
Вишня

Попробуйте свой вопрос задать на профессиональном форуме, либо группе. Странно на вуман.ру подобные темы поднимать. Тут про мужиков, баб, детей, свекров и тестей, нищету и богатства, чпоки, извращения и тд, но никак не про службу в органах внутренних дел. А если честно, то 37летних парикмахеров-сержант без в/о В мвд не встречала.

Люди то везде разные встречаются, и на вумане могут со своим опытом помочь. Не все же об извращениях писать)))

Гормон роста
#33
Ирина

Училась давно, реорганизации всякие произошли, у лицея была лицензия на подготовку технологов и всегда нам говорили, что у нас дипломы важнее, чем у тех, кто поступил ранее, они по программе училища шли. Конечно с изменением зарплаты, можно будет поступить на вышку , плюс амбиции не позволят в низах сидеть,я знаю, что продвинут, но сил нет ждать результата, а все заняты .

А вы сейчас прапорщик в звании или все же уже лейтенант? Мы просто недавно с одним парнем из мвд обсуждали как раз тему про повышения. Ему около 25, закончил техникум что то по автомобилестроению, работает там меньше 2 лет, начал с нуля. Ему повышение до старшего сержанта дали после того, как он активно в поимке гаражных воров поучаствовал, и еще там что-то выделялся. И он вроде как загорелся, что дальше будет активно с преступностью бороться, пока до генерала не дослужится) но ему внятно в кадрах рассказали, что с его техникумом (колледжем, пардон) дальше лейтенанта (и то не факт) он не продвинется никогда, для офицерских должностей нужны или прям вообще особые заслуги или вышка. Привели в пример другого сотрудника молодого, который имеет в образовании сельхоз, но он уже старлей. Как то так)

Ирина
#34
Гормон роста

А вы сейчас прапорщик в звании или все же уже лейтенант? Мы просто недавно с одним парнем из мвд обсуждали как раз тему про повышения. Ему около 25, закончил техникум что то по автомобилестроению, работает там меньше 2 лет, начал с нуля. Ему повышение до старшего сержанта дали после того, как он активно в поимке гаражных воров поучаствовал, и еще там что-то выделялся. И он вроде как загорелся, что дальше будет активно с преступностью бороться, пока до генерала не дослужится) но ему внятно в кадрах рассказали, что с его техникумом (колледжем, пардон) дальше лейтенанта (и то не факт) он не продвинется никогда, для офицерских должностей нужны или прям вообще особые заслуги или вышка. Привели в пример другого сотрудника молодого, который имеет в образовании сельхоз, но он уже старлей. Как то так)

Ну вот есть же примеры живые. Я сейчас вольнонаемная, но работу делаю почти по всем направлениям. Вот только что позвонили, одобрили диплом, ууф, столько нервов))))

гость
#35

Так чем вы там в МВД заняты, автор?. Так и не ответили. Вас уже засекретили?

Ирина
#36
гость

Так чем вы там в МВД заняты, автор?. Так и не ответили. Вас уже засекретили?

Ну конечно. Я тактично умолчала по этому поводу))) три года уже так, не распространяюсь.

гость
#37

Блин. Ну так бы сразу и сказали. Для тайного агента ваше прошлое - парикмахер только на руку. К легенде не подкопаешься. И действительно, чего они так долго тянули, нервы вам мотали. Образование идеальное.

Cherry
#38
Ирина

Ещё чего)))) у меня служба единичная, никто меня не выживет. А вопрос был про уровень образования и поправки в законе. Ну может нормальных ответов дождусь )))))

Ха. Служба у нее единичная. Да тебя, парикмахершу из подворотни никто не повысит без блата. Неужели не понимаешь? Надо быть родственником чьим то!

Cherry
#39
Ирина

Ага)))) я таааак круто все мою, возьмите меня офицером))))

Да ты и впрямь уборщица там🤣
Капец. Говорю же, не повысят. Хоть убейся. Связей нет, не родственница ты никому. Попросишь о повышении - выживут. Лучше обратно в парикмахеры иди. Чаевые там неплохие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема