Гость
Статьи
К замужним любовницам …

К замужним любовницам вопрос (или нужен совет)

Представим ситуацию- вы в хорошем, благополучном браке, дети и т.п., развода не хотите, все вас устраивает. Вы начинаете флирт на работе с точно таким же женатым мужчиной, так-развлечение.
Девочки, подскажите, что бы могло вас остановить на первоначальном этапе таких отношений? Вопрос не любопытства ради.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимание того, что все тайное когда-то становится явным. И еще, что связь с любовником это иллюзия счастья. Рано или поздно захочется поменять все в жизни, а невозможность таких изменений, будет сильно давить и делать несчастной. И еще то, что измена подтачивает брак... если он благополучный, то жаль терять такие отношения. Ну вот так как-то

Жесть
#2

АВтор, ЗППП.

Гость
#3

Остановить могло бы ЗППП. И еще огромное чувство вины перед мужем да и перед самой собой.

Леньчик
#4

Ничего, если я этого хочу

Ебанутая
#5

А его могла бы остановить моя ЖПП

Автор
#6

Разборки с мужем смогли бы?

Выбор-или муж, или фиг знает кто

Леньчик
#7

Все хорошо в меру, допускать разборки с мужем - это непрофессионально.

Задница с Ушами
#8

Че за день сегодня.... ??!! Что за темы одна лучше и умней другой...?? Радиация может...?

Керри
#9

вы потеряете работу или вам прийдется уйти с нее, так как он вас все равно бросит

я
#10

что у него маленький член, и что секс будет, а удовольстия нет.

я
#11

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3854486/ вот темка, кстати, то о чем я говорю..)))

Анна
#12

Лучше не начинать, если уж брак действительно благополучный. У меня получилось именно так, и со своим благополучным браком я вдруг влюбилась в женатого любовника. Теперь не знаю как спасти свою голову от этого наваждения, уже и расставалась с любовником и всякое другое - бесполезно. С мужем стало тяжело, секс не в радость, унылое настроение, хотя брак держится, я стараюсь не падать духом, а люблю другого...Оглянувшись назад не начинала бы. Была бы счастлива в семье и не морочидась бы и не ревела бы ночами

Гость
#13

Автор, меня бы остановило то, что можно дофлиртовавшись банально влюбиться.

ну, я
#14

если бы хотя бы уважала мужа и он делал все, чтобы я цвела и пахла, то не искала бы на задницу приключений..

ну, я
#15

Кстати, и любовники тоже надоедают. НО: при этом они не любят даже при АХРОМНОЙ и НЕЗЕМНОЙ любви разгребать Ваши проблемы :(((

Vishenka_1
#16

Автор я с Анной согласна.. Начинается все хорошо,а потом тяжело становится :( У меня такая же история...

Лампа
#17

на работе? да ни за что! это очень усложнит вашу жизнь, зачем? всё на виду, не скрыть...

ну, я
#18

А как Вам мысль, что Ваши доброжелатели на работе могут обо всем проинформировать мужа?? Слишком много свидетелей. О любовниках не рассказывают даже близким подругам :))) Тока нам :))

Булавка+
#19

Похоже, автор, вас уже ничто не остановит ))))))))))))

#20

Меня бы остановил только его категорический отказ пользоваться презиками. Больше ничего.

ну, я
#21

Булавка, ей от благополучия СКУЧНО :-))) Была у меня одна знакомая с хорошим штормом в голове. От молодого мужа пошла тр...а направо и налево. Мужик был реально красивый, домовитый, даже готовил и деньги носил..Короче, весь в семье. Итог: брак распался, молодой муж ушел, личная жизнь теперь никакая, продолжает трепаться по мужикам.. И че выиграла?

Ангел
#22

Тут советы не помогут, если уже допустили эти мысли, скорей всего не сможете остановиться)))))

ну, я
#23

Крыса, у Вас же давняя связь и Вы по-прежнему с "презиком" ? Извините за интерес

#24

24, если вам так интересно, то я и с мужем с презиком, уже не говоря о моем разлюбимом. По-другому я даже не разговариваю.

ну, я
#25

Понимаю, мне в свое время какой-то дрянью заразил именно муж. Так и не признался, хотя таблетки пропил :((( Кстати , даже резина не 100% панацея

Не ангел
#26

остановило бы 1) то, что надо будет с ним как-то общаться после того как он мне надоест; 2) соображения безопасности: на работе обязательно кто-то узнает или будет догадываться, ну и зафих так рисковать?

Ангел
#27

25 С мужем с презиком - это сильно. Мне кажется это все-таки не очень естественно)))

Автор
#28

К Булавке+

Я вообще не о себе, к мужу прицепилась мадам на работе, я пока наблюдаю

Но чувствую обычный флирт может перерасти во что-то.

Вот и думаю. как это потихоньку остановить, чтоб никого в грязь не окунать

Булавка+
#29

28 Ага куда естественнее ППА и дальшейшие аборты )) или может быть контрацептивы, которые подавляют овуляцию тоже очень естественны? А может быть ВМС по сути инородное тело в организме тоже само естество? Не порите чушь!!!

ну, я
#30

Для начала затарить его лучшими и дорогушшими презиками :)) Это для начала..

Булавка+
#31

Автор, вы то чего заморачиваетесь да еще на такой фигне как "залезть в голову какой-то посторонней даме и что она там себе думает" ))) Вы это серьезно?

ням ням
#32

в этой ситуации меня бы остановило только одно - работаем на одной работе!!!

ням ням
#33

если от мужа гулять - так это ж что б ни одна посторонняя душа об этом и не догадывалась! а на работе рано или поздно все заметят что между вами что то есть! станете предметом для обсуждения в курилке ...

Лиса
#34

меня теперь остановит то, что я прошла через все этапы таких отношений, очень тяжело. Я точно больше этого не захочу.

Lio
#35

Автор, а вы решили пофлиртовать только из-за того, что ваш муж тоже флиртует?

Или вам действительно нравится ваш коллега?

ну, я
#36

Лиса, как долго длились отношения и, самое главное, чем они закончились?? Вы остались с мужем?

мона
#37

Я, как и Лиса больше такого никогда не захочу! И вообще уже ничего не хочется...

gara
#38

Странно... А то что это просто не порядочно, то что это измена и предательство, то что это может принести любимому человеку боль и страдания(или брак по расчету? ах да это он во всем виноват-аксиома) это никого не останавливает???

Ангел
#39

Побольше внимания мужу уделяйте (я правильно поняла, вы опасаетесь, что он начнет встречаться с коллегой по работе, которая проявляет к нему повышенный интерес?)

Обсудите тему ЗППП как буд-то невзначай, это на всех действует, при случае расскажите, что даже при поцелуе можно заразиться гепатитом.

К моему на работе одна очень активно приставала, он устоял, возможно просто не готов еще был в тот момент. Здесь важно какие у вас сейчас отношения.

вася_779
#40

развелось этих плядей.

кто их только замуж берет?

Ангел
#41

точно Вася и не говори)))))

svolochkova
#42

В своё время меня остановило то, что мы работали в одном коллективе. Такая "замечательная" связь рано или поздно закончится, а вот как - ещё неизвестно, возможно Вам не захочется видеться с этим человеком вообще, а не то что каждый день. В таком случае Вы рискуете встать перед проблемой смены не только любовника, но и работы.

ну, я
#43

Глупо Вася, а скока мужиков с тем же лейблом. НУ КАК ЗА НИХ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ? :-))))

Гость
#44

ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ!!! Развеяться, закрутить роман, любить, страдать, дышать полной грудью, заниматься сексом до полного изнеможения, испытывать угрызения совести и любить, любить. хочу чтоб глаза горели. Меня сейчас ничто не остановит. Заел быт. Муж воспринимает как родного и близкого человека, верную подругу, надежный тыл. АААААААААААААААААА - это ужасно. Ужасно сожалею, что в ранней молодости многого себе не позволяла. Берегла себя для мужа. Не нагулялась я. А теперь интересно, а как это с другими?

Лисс
#45

Если брак и вправду благополучный, то не стоит... но - вопрос, что подразумевается под благополучием. Просто мне кажется что брак счастливый или нет а благополучие - такое размытое понятие, тоской от него веет

Автор
#46

Всем спасибо! Ангел, ты меня правильно поняла )). Я не то что беспокоюсь, просто люблю подстраховываться. Мы очень много лет -семья, на начальном этапе всякие выкрутасы были, но последние лет 10 я ощущаю себя абсолютно счастливой. А тут просто такая ситуация (может я и накручиваю).Я вижу, что ему льстит ее внимание.(звонит вечером по всякой ерунде, смс-типа доброе утро) и прочая фигня. Но любые интрижки всегда с чего-то начинаются. так?

Автор
#47

уточнение- ОНА звонит

Луна
#48

Автор, вам не кажется что у них уже все началось? Смс "с добрым утром" и "Спокойной ночи" мне (замужней) любовник (женатый) начал присыласть когда у нас уже полгода отношений было. Я правда первая этого никогда бы не сделала!!! И сейчас когда у нас год отношений, я мгу совершенно спокойно позвонить вечером ему точно зная что он дома, да и жена его тоже дома. Так что тут не все так просто, на мой взгляд. Хотя... все люди разные и не бывает схожих ситуаций, однако задумайтесь

Автор
#49

Пока не началось, я уверена. Но хочу прекратить эти игры в зародыше.Сам он говорит. что прекращать нечего, дружеские рабочие отношения. Но я , как женщина, понимаю-просто по дружески чужому мужу смс-ки (будучи самой замужем) писать не станешь.

Думаю, может ей позвонить? Поговорить. Или это глупая затея?

звезда мишлен
#50

Автор, скажите мужу прямо, что в курсе смс про доброе утро, что вам это неприятно и вы требуете прекратить. Очень часто этого бывает достаточно, если брак действительно благополучный. Вам же чужие мужики не пишут с добрым утром. Вы представьте себе, что вам кто-то такое пишет, как бы ваш муж себя повел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: