Гость
Статьи
Я новичок в …

Я новичок в отношениях. Нужен совет.

Здравствуйте. Мне 24. Встречаюсь я с парнем, почти 4 года. Это мои первые длительные отношения. Не люблю зависеть о мужчин, но уж так получилось, что практически пока завишу. Последнее время я начала замечать, что многие вещи меня раздражают. Его легкомысленное поведение, нытье, бытовые вопросы и, что самое интересное , во всем виновата я. Я должна его мотивировать, контролировать, слушать т.к. он меня старше и вообще я ничего не понимаю в отношениях, потому что, у меня нет опыта. Вообще мне стоило бы завести замужних подружек и спрашивать советы у них. Проблема в том, что я заметила, что я ему не доверяю. Ну вот такой я чел, вообще никому не доверяю. Я полагаюсь только на себя. Не переношу советов и наставлений. Так вот у меня вопрос: мне стоит пытаться выстраивать эти отношения или может послать этот корабль в большое плавание. Или я на самом деле веду себя как ребенок?

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

нет

Гость
#2
Автор

нет

что нет?

Света
#3

Автор, вы все время подчеркиваете, что не переносите советов и наставлений.

Какого рожна тогда хотите от форума?

В вашем посту полно логических нестыковок.

Коза
#4

Он тобой манипулирует и пытается подмять под себя

#5

меняйте его

#6

С 20-ти лет за четыре года вы достаточно выросли и изменились. Это нормально, что отношения перестали вам подходить. Из столь сумбурного описания мало что можно понять, но то, что вас перестал устраивать ваш партнер, очевидно.

Фуксия
#7

Смените уже парня, на нормального МУЖИКА! Вам 24 уже, а не 16, чтоб с парнями-то встречаться.

Гость
#8

разве можно считать себя новичком после четырёх лет отношений?

Гостья
#9

Задайте себе вопрос: мне комфортно так? Хочу ли я жить так всю жизнь? Если да, то живите. Если нет, то ищите человека, с которым будете наслаждаться каждой минутой жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: