Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях нужен совет

Очень нужен дельный совет, я не могу разобраться сама.Ситуация такая:я с МЧ в отношениях уже 2 года, вроде все хорошо, но есть минусы, я не понимаю как он ко-мне относится и чего хочет.Чего от него жду я это наверное ясно почти всем девушкам:это любовь, уважение, там дальше и по важнеенее:свадьба, семья, дети.Но его ко мне отношение вызывает у меня подозрения, может так должно быть, но я не понимаю, ну почему я вижу от него один секс и не более!Отдыхали с ним на днях за городом, он сам меня до этого позвал съездить в одно красивое место, я вся в предвкушении, и тут после секса заявление: "ты собирайся домой, мне работать",но я прекрасно знла, что работа у него не горит, и он может сделать ее в любой другой день. Такие ситуации повторяются постоянно, он что то обещает, но на самом деле происходит все по схеме: секс, дом.Чего я только не делала!И брала инициативу в свои руки, и пыталась сама ему,что то предложить,куда-то вытащить,но это не имело ни какого смысла,и даже если он соглашался,то либо вечер портился - мы начинаем ругаться либо та же схема, что всегда. Я пыталась с ним разойтись, объяснила почему, что меня не устраивает,(я уже была готова к этому шагу),но тут его как подменили,приехал с цветами, извинился,сказал,что измениться,вот только на долго его не хватило,через пару дней схема снова пришла в действие, обидно до ужаса.Попросила СП поставить в соц сетях(я понимаю, что это детский сад и глупо)он конечно же отказался,но на любые мои слова,что мне это действительно важно,знать что я единственная,он находил тысячу аргументов против,какие то фото со мной ставить,да даже просто сфотографироваться он не хочет,хотя с другими девушками у него это получается(и желание сразу появляется, да и в сети выставить горазд)в общем этой привилегии довольствуется любая,но не я.

9 ответов
Последний — Перейти
Просто Я
#1

ну чего тут не ясного? мужик банально использует вас для секса, как ему приспичит, вспоминает что есть доступная, всегда готовая и абсолютно бесплатная, потом трахнул и послал до следующего раза. все ясно как белый день.

Анастасия
#2

Согласна с первым комментом. Вы ему не нужны для отношений.

Гость
#3

то ли вы ему не нужны, то ли он не способен на отношения Зачем вам это??

Светлый лучик
#4

Старо, как мир. Вы нужны ему для секса. Ему так удобно, он не будет ничего менять!

Я
#5

а если люди живут вместе, а романтики ноль, мужчина может себе позволить просто не отвечать на вопросы, разговоры о том, что не устраивает не получаются (по его словам я раздуваю)....это тоже свидетельство того, что кроме секса не нужна?

Анастасия
#6
Я

а если люди живут вместе, а романтики ноль, мужчина может себе позволить просто не отвечать на вопросы, разговоры о том, что не устраивает не получаются (по его словам я раздуваю)....это тоже свидетельство того, что кроме секса не нужна?

Разлюбил, и надоели Вы ему. Бывают еще мужчины, у которых это просто черты характера (у них еще и чувство юмора атрофировано), но зачем нужна такая бука?

Гость
#7

Ты для него только ***.

Отодрал и выкинул до следующего раза...

Я за нравственность
#8

Что мешает взять и спросить: "Сегодня снова будет только секс, а потом по домам, или чего новенького придумал?"

#9
Я за нравственность

Что мешает взять и спросить: "Сегодня снова будет только секс, а потом по домам, или чего новенького придумал?"

супер :D отличный совет ) так и сделаю))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: