Гость
Статьи
проблемы в …

проблемы в отношениях-нужен совет психолога.

У меня такая проблема с мужем- я очень легкая на подъем, активная,общительная и все нас устраивает, но муж взял в привычку возмещать на мне весь свой негатив, все свои комплексы и неудачи.Начинается с малого и с завидной периодичностью- начинает придираться, задевать за самое больное-я терплю и улыбаюсь -иногда день, два..потом срываюсь и у меня начинают литься слезы и тогда все достигает кульминации- он начинает говорить вот посмотри- ты ненормальная, иди лечись, иди в дурку, посмотри на себя в зеркало иногда переходит и на мат..У меня начинается истерика и чтобы доказать всем , что у меня не все в порядке, последнее время начинает названивать друзьям, знакомым и родственникам доказывая, что я чокнутая.Это продолжается 3-4 дня и потом он успокаивается, что после этого я остаюсь совершенно разбитой еще на несколько дней..Мы вместе уже 20 лет- по молодости случались такие приступы у него- один раз где-то он здорово облажался, пришел домой и даже ударил меня..потом долго было спокойно..теперь у него опять не очень простой период в жизни- не все в порядке в бизнесе, с работой не клеиться - и начинаются вот такие приступы агрессии. Между ними- это спокойный, уравновешанный мужчина- не могу говорить только плохо о нем- за 2 0 лет мы жили не плохо- построили дом, много путешествовали- он много работал, чтобы мы могли жить достойно..нужен действительно совет психолога.

Klera
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а почему бы не пойти к этому самому психологу?

Гость
#2

http://www.odkk.ru/index.html

mila
#3

Klera, u was muz inostranez?
Prjamo kak moj friz. Do 4ego ze oni wse bolnie na golovu. Nenavizu etih nedodelannih wo wseh smislah(emozionalnom osobenno)

mila
#4

Vampiri energeticheskie, oni etim ziwut tut..

Klera
#5

Мой муж не иностранец и к психологу я тоже записалась..Думала может кто-то сталкивался с похожим и может дать дельный совет.

ира
#6

мне тяжело,скоро замуж,а желания нет.ссоры,вечные депрессии.что делать?

ира
#7

мне тяжело,скоро замуж,а желания нет.ссоры,вечные депрессии.что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: