Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бесячей коллеги?

На работе есть одна чучундра, которой надо быть во всем впереди меня. Не гнушается ничего - распускает сплетни, распространяет клевету, говорит не общаться со мной. Сама она как рабочая и творческая единица - ноль. Укрепилась на работе благодаря связи с начальством (спала и спит не с одним руководителем и гендиром, удивительно как это вообще все происходит). И было бы на нее плевать. Но! Она ворует мои проекты. Допустим, мне поручают создать проект. Она ходит рассказывает гадости об этом проекте, обо мне. Начинается саботаж моей деятельности. Правдами и неправдами этот проект в результате оказывается у нее. Она ничего не меняет в проекте, работает по тому, что сделала я, но уже рассказывает какой замечательный стал проект благодаря ей. С работы не уйду пока не утру ей нос, не выведу ее на чистую воду. Мне жизненно необходимо вскрыть ее подлость, склочность и хитрость.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Файлы-исходники вам в помощь. Только непонятно кому их тащить, если она с гендиром спит) Конкурентам?))

Гость
#2

Есть на свете некое гумно. Это факт. И вы сами себя из-за него ограничиваете, вместо того, чтобы искать нормальное место.

Гость
#3

ну все же знают кто она

Гость
#4
Гость

Файлы-исходники вам в помощь. Только непонятно кому их тащить, если она с гендиром спит) Конкурентам?))

Кому их показывать?))) Все всё знают. Гендир отказывается обращать на это внимание. По приказам при всем этом я не прохожу ни по одному проекту. Сделала черновую работу и вали. При этом у нее не хватает ума довести начатое мной до ума. Так и пользуется черновым вариантом и всем всё ок. Гендир ей премии выписывает за это.

Гость
#5
Гость

Есть на свете некое гумно. Это факт. И вы сами себя из-за него ограничиваете, вместо того, чтобы искать нормальное место.

Как это поставить на место? Вернуть в сливную яму? Новое место присматриваю. Но пока работаю на старом хочу все же ее проучить и поставить на место.

Гость
#6
Гость

ну все же знают кто она

Так в том то и дело. И все знают какая она. Она когда только пришла никто не хотел с ней общаться потому, что она выглядела и вела себя как чушка из-под моста. Моя ошибка, что я вообще ее в расчет не взяла. Подумала - поработает пол-годика и отвалится. А она начала спать со всеми подряд на работе. Неужели для успешной карьеры и хорошей репутации надо со всеми спать? Она теперь рассказывает, что это я пытаюсь найти союзников и предлагаю всем переспать. Как это все обернуть против неё?

Гость
#7
Гость

Как это поставить на место? Вернуть в сливную яму? Новое место присматриваю. Но пока работаю на старом хочу все же ее проучить и поставить на место.

Автор, ну такой есть вариант. Раз она Ваши проекты не глядя реализует, выдавая за свои - сделайте потихоньку перед увольнением проект "с подвохом". Такой, который приведет его как бы автора к провалу - но так, чтобы это было с первого взгляда незаметно. Если Вы профи, то придумаете как. И двигайте себе спокойно в конкурирующую организацию)

Гость
#10

Авторка, сил вам. Такие чучундры о-о-чень много энергии отнимают, потом долго будете восстанавливаться. Оно вам надо? Не проще ли просто уволиться? Всё равно правды вам не видать, она обязательно выкрутится, еще и вас сделает крайней, ведь к ней начальники будут лояльны, слушать будут ее, а не вас.
И пусть спит хоть со всем коллективом, не тратьте своё время и нервы.

Гость
#11

Да, уж сочувствую. Ваша ошибка что не разглядели кто она сразу, но не вы одна горите на этих ,, чушках,, ... мы всегда думаем что чушки не опасны и убираем не тех , а эти чушки действуют втихаря за спиной , с такой подлостью ...
может все всем говорить как есть?

#12

вы своим увольнением утрете ей нос, когда она ни одного проекта не выполнит. а терпеть это- самобичевание

Гость
#13
Гость

Автор, ну такой есть вариант. Раз она Ваши проекты не глядя реализует, выдавая за свои - сделайте потихоньку перед увольнением проект "с подвохом". Такой, который приведет его как бы автора к провалу - но так, чтобы это было с первого взгляда незаметно. Если Вы профи, то придумаете как. И двигайте себе спокойно в конкурирующую организацию)

Уже думала над этим. Когда буду увольняться безусловно сделаю проект с подвохом. Хотя, все ее косяки руководство не замечает.

Барачник
#16

Если она спит с начальством то дохлый номер, утрут нос тебе!

Гость
#17
Гость

Уже думала над этим. Когда буду увольняться безусловно сделаю проект с подвохом. Хотя, все ее косяки руководство не замечает.

Надо чтобы компания попала - с репутаций или деньгами. Тогда заметят еще как.

Гость
#18
Гость

Авторка, сил вам. Такие чучундры о-о-чень много энергии отнимают, потом долго будете восстанавливаться. Оно вам надо? Не проще ли просто уволиться? Всё равно правды вам не видать, она обязательно выкрутится, еще и вас сделает крайней, ведь к ней начальники будут лояльны, слушать будут ее, а не вас.
И пусть спит хоть со всем коллективом, не тратьте своё время и нервы.

Да, вы правы. Она энергетический вампир. И ситуации она создает такие чтобы люди бесились. Назойливая, наглая. Психопатка. Просто не могу уже отступить и уйти ни с чем. Много вложила в это место сил и знаний. Гендиру все высказала в глаза. Он знает, что я знаю))) Ему в таком случае дуру из меня делать уже сложно. Это было легко, когда я ничего не знала. Тем более подыскивая новое место можно и повеселиться. Раньше много переживала из-за этой ситауции.
Не понимаю одного - зачем это все поощряет руководство. Как ей удалось убедить всех, что она умная и порядочная? Её вообще не хотели брать к нам. Она пол-года бесплатно работала, спала с мелким начальником. Потом добралась до генерального и началось. Она везде. С нас уже конкуренты открыто смеются из-за нее. А гендиру роса в глаза попала. Ну хорошо. Спит он с ней. Но зачем ее везде пихать и поощрять. Она будет спать с ним и за меньшее. Но ей дали больше.

Гость
#19
Гость

Да, уж сочувствую. Ваша ошибка что не разглядели кто она сразу, но не вы одна горите на этих ,, чушках,, ... мы всегда думаем что чушки не опасны и убираем не тех , а эти чушки действуют втихаря за спиной , с такой подлостью ...
может все всем говорить как есть?

Ну теперь знаю что такие чушки опасны. Ну в общем любая другая чучундра ее уровня тихонечко спала бы с руководством и радовалась малому. С этой проблема в том, что ей надо ВСЕ! но она ничего не может. Да, вы правы! Они все делают втихаря, за спиной. Пыталась ее спровоцировать в открытую, чтобы потом это все показать гендиру. Но нет. Она притворилась лапочкой. Но я то вижу ее нутро, вижу как она зыркает на меня. Говорю итак все как есть. Но люди, которые с ней не столкнулись не верят. А вот те кто столкнулся приходят ко мне и говорят, что я была права. Но никто ничего не предпринимает против нее.

Гость
#20
Гость

Да, уж сочувствую. Ваша ошибка что не разглядели кто она сразу, но не вы одна горите на этих ,, чушках,, ... мы всегда думаем что чушки не опасны и убираем не тех , а эти чушки действуют втихаря за спиной , с такой подлостью ...
может все всем говорить как есть?

Есть еще несколько начальничков, которые с ней скооперировались и делают мне подлости. Одному отказала в интиме, со вторым отказалась работать. Были подозрения, что ее двигают назло мне в каком-то смысле. Но не предполагала даже что это идет от гендира.

Гость
#21
Марина

вы своим увольнением утрете ей нос, когда она ни одного проекта не выполнит. а терпеть это- самобичевание

Нет-нет-нет. Своим уходом я ее только порадую. Уже виде как она радовалась, когда уходили хорошие сотрудники, еще больше она радовалась, когда уходили красивые и успешные девки. Так что пока не хочу ее радовать.

Гость
#22
Барачник

Если она спит с начальством то дохлый номер, утрут нос тебе!

Ну неужели никаких возможностей нет?

Гость
#23
Гость

Нет-нет-нет. Своим уходом я ее только порадую. Уже виде как она радовалась, когда уходили хорошие сотрудники, еще больше она радовалась, когда уходили красивые и успешные девки. Так что пока не хочу ее радовать.

Может, Вам отбить тогда гендира у нее?😂

Гость
#24
Барачник

Если она спит с начальством то дохлый номер, утрут нос тебе!

Для меня до сих пор загадка как они ее делят. И знают ли они вообще, что она спит не только с кем-то одним))) мелкие начальники скорее всего знают. А вот гендир знает ли это вопрос. Неужели никакой брезгливости... Полковая какая-то.

Гость
#25
Гость

Надо чтобы компания попала - с репутаций или деньгами. Тогда заметят еще как.

С деньгами уже попала компания. В одном проекте более влиятельные над гендиром хотели видеть меня,но он встал на дыбы. Хотел протащить чучундру, а те сказали что им такое не надо. Гендиру пришлось выплатить приличную сумму. Проект так и не пошел. Вот что она такого делает там под столом?)))

Гость
#26
Гость

Надо чтобы компания попала - с репутаций или деньгами. Тогда заметят еще как.

А репутация... Я когда гендиру сказала, что эта мадама создает негативный имидж он ответил: "мы не для людей работаем".

Гость
#27
Гость

Может, Вам отбить тогда гендира у нее?😂

😄 он был бы не против))) поползновения были с его стороны. Но я столько не выпью.

Мужло подлое
#28
Гость

Так вы же мужики сами это поощряете. Ситуаций таких бы не было, если бы вы не сношали достпуных чушек.

Я не такой!

Та коллега
#30
Марина

вы своим увольнением утрете ей нос, когда она ни одного проекта не выполнит. а терпеть это- самобичевание

100% утрет... Ждет..ждет бедняжка-миетчица... когда ж уволится автор ...а та, на вумен примчалась))
Пиши есчо.

Гость
#31
Гость

😄 он был бы не против))) поползновения были с его стороны. Но я столько не выпью.

))))))) тогда не знаю что и посоветовать еще)

Гость
#32

А нельзя ее опорочить никак?
Ну типа сказать, что нашли ее справку из вендиспансера

Гость
#33
Гость

А нельзя ее опорочить никак?
Ну типа сказать, что нашли ее справку из вендиспансера

У нее репутация ниже плинтуса. Она это все практикует не только у нас. Ходит по клубам, лезет на вечеринки более влиятельных компаний, там пытается навязаться власть имущим. Все всё знают. Можно вообще эту справку подделать было бы, конечно. Но толку. Может попробовать... Она же разместила мои фотографии на сайтах знакомств.

Гость
#34
Гость

У нее репутация ниже плинтуса. Она это все практикует не только у нас. Ходит по клубам, лезет на вечеринки более влиятельных компаний, там пытается навязаться власть имущим. Все всё знают. Можно вообще эту справку подделать было бы, конечно. Но толку. Может попробовать... Она же разместила мои фотографии на сайтах знакомств.

вообще то это уголовка

Гость
#35
Гость

вообще то это уголовка

размещать чужие фото

Гость
#36
Гость

вообще то это уголовка

Какая статья? Можно попытаться доказать. Она не только мои фотографии размещала. Создавала аккаунты в соцсетях от имени других сотрудников.

Гость
#37
Гость

Какая статья? Можно попытаться доказать. Она не только мои фотографии размещала. Создавала аккаунты в соцсетях от имени других сотрудников.

Ого! Так это правда не смешно. К юристу, Автор. Это повод.

Гость
#38
Гость

Ого! Так это правда не смешно. К юристу, Автор. Это повод.

Печально, что это недоказуемо и никому не надо. Ну вот как так получается)))) все все знают. Коллеги все знают. Могли выступить против нее единым фронтом и гендир никуда бы не делся. Многие уволились из-за ее козней. И всем все равно. Поразительно.

Гость
#39

Автор, у меня такое же *** есть на работе. Спасу нет. Наглая, тупая, шалавистая, некрасивая. Вообще не за что в ней зацепиться. Но писечкой протаранила себе путь. Уже пора законодательно запрещать руководству организаций *** на работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема