Гость
Статьи
В 32 я никто

В 32 я никто

Мне 32 у меня нет никого и ничего, что делать?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Вакцинатор табуреток
#1

у меня тоже. может махнем в америку?

#2

Могу тебя трахать.
У тебя какой размер?

Гость
#3

ясно...

Гость
#4

понятно...

Гость
#5
Ваше Высочество

Могу тебя трахать.
У тебя какой размер?

О нет, неудачники меня не интересуют, как и малолетки беспардонные. Мне не нужен секс темболее с кем попало.

Гость
#6

боже как интересно...

Гость
#7
Вакцинатор табуреток

у меня тоже. может махнем в америку?

Думала об этом. Я бы с радостью.

Гость
#8

пойду посру...

Вакцинатор табуреток
#9
Гость

Думала об этом. Я бы с радостью.

ну так в чем же дело?

Арни
#10
Гость

О нет, неудачники меня не интересуют, как и малолетки беспардонные. Мне не нужен секс темболее с кем попало.

А чо ныть то, ну выбрала ты такую жизнь, живи

Кореш гигант мысли
#11

Тут все дамочки такие

Вакцинатор табуреток
#12
Кореш гигант мысли

Тут все дамочки такие

а куда делись рспэхи? неужели все пристроились?

Мужло подлое
#13

Если вы можете проснуться однажды дождливым весенним утром, полежать, подумать, послушать музыку и честно сказать себе вдруг: «А ведь я никто в этой жизни — *** и пыль», тогда на вас еще рано ставить крест. Только честно, не для людей, а для себя признаться.

Мужло подлое
#14
Вакцинатор табуреток

а куда делись рспэхи? неужели все пристроились?

РСПх хватит на всех! Никто не уйдет адын. По 3 на каждого

Гость
#15
Мужло подлое

РСПх хватит на всех! Никто не уйдет адын. По 3 на каждого

моих 3 - отдайте вопрошателю, не жил хорошо и *** начинать (с) пестня.

Вакцинатор табуреток
#16
Мужло подлое

РСПх хватит на всех! Никто не уйдет адын. По 3 на каждого

говорят, что они идут на свист

Гость
#17
Гость

пойду посру...

Видимо только и умеешь это( печалька!

Гость
#18
Вакцинатор табуреток

ну так в чем же дело?

Видимо на это нужны деньги 💰 нет?!

#19

Я в 32 домохозяйка. У меня нет работы и карьеру я не делаю. По мнению других я не развиваюсь и не самореализуюсь. И *** не страдаю от этого. Я занимаюсь домом и семьей, а в свободное время пишу для души любовные романы. И я счастлива! И мне все равно что думают другие.

Гость
#20
Арни

А чо ныть то, ну выбрала ты такую жизнь, живи

Какую жизнь я выбрала? В жизни может все что угодно случится внезапно! Я потеряла в автокатастрофе всю семью год назад. Всечь прийти после такого тяжело и работать тоже.

#21
Мужло подлое

РСПх хватит на всех! Никто не уйдет адын. По 3 на каждого

Рспхи (как вы выражаетесь) не виноваты, что такое *** как вы попалось им по молодости.

Вакцинатор табуреток
#22
Гость

Видимо на это нужны деньги 💰 нет?!

их есть у меня.

Гость
#23
Digress

Рспхи (как вы выражаетесь) не виноваты, что такое *** как вы попалось им по молодости.

Успокойтесь, так мужчина выражаться не станет в сторону женщины, а неудачники проецируют как обычно с себя и прикрывают свою несостоятельность другими.

Гость
#24
Вакцинатор табуреток

их есть у меня.

Были бы здесь не сидели бы. У вас якобы может и есть. А у меня их пока что нет. А сомнительные уловки меня не интересуют.

Вакцинатор табуреток
#25
Digress

Рспхи (как вы выражаетесь) не виноваты, что такое *** как вы попалось им по молодости.

виноваты. если у жучки живот болит, то это от того, что она го в на в подворотне нажралась. вы с молодости до глубокой старости суть одно - ду ры

Гость
#26
Digress

Я в 32 домохозяйка. У меня нет работы и карьеру я не делаю. По мнению других я не развиваюсь и не самореализуюсь. И *** не страдаю от этого. Я занимаюсь домом и семьей, а в свободное время пишу для души любовные романы. И я счастлива! И мне все равно что думают другие.

Не боитесь потерять средства к существованию, точнее того кто его обеспечивает? Что потом?! Может случится все что угодно.

Гость
#27
Вакцинатор табуреток

виноваты. если у жучки живот болит, то это от того, что она го в на в подворотне нажралась. вы с молодости до глубокой старости суть одно - ду ры

О вот она пошла желчь от «СЧАСТЛИВОГО» «человека». Люди часто судят по себе. Этим все сказано!

Вакцинатор табуреток
#28
Гость

Были бы здесь не сидели бы. У вас якобы может и есть. А у меня их пока что нет. А сомнительные уловки меня не интересуют.

как хочите, нэт, так нэт.

Гость
#29
Digress

Рспхи (как вы выражаетесь) не виноваты, что такое *** как вы попалось им по молодости.

а кто виноват? Венера в фазе Сатурна? из злые яйценосцы тащили в закес по дулами автоматов, аки фашисты клятые? в их ситуации виноваты только ***-хи и больше никто. вернее отсуствие элементарной мыслительной деятельности в их межушном гангалии стало причиной их ситуации. Но винить других легче.

Гость
#30
Гость

Какую жизнь я выбрала? В жизни может все что угодно случится внезапно! Я потеряла в автокатастрофе всю семью год назад. Всечь прийти после такого тяжело и работать тоже.

К психологу обращались?

Вакцинатор табуреток
#31
Гость

О вот она пошла желчь от «СЧАСТЛИВОГО» «человека». Люди часто судят по себе. Этим все сказано!

так это вы все таки жучке го в но дали? насильно ее, несчастную накормили? зачем же вы так? ай-яй-яй, нехорошо.

Гость32
#32
Гость

Не боитесь потерять средства к существованию, точнее того кто его обеспечивает? Что потом?! Может случится все что угодно.

Ну, я как бы не дура. Я ведь жила как-то до того как вышла замуж и с голоду не померла. И в случаи чего тоже не помру. Муж меня любит, ему со мной хорошо и комфортно. Бросать он меня не собирается. Чего мне боятся?

Гость32
#33
Гость

а кто виноват? Венера в фазе Сатурна? из злые яйценосцы тащили в закес по дулами автоматов, аки фашисты клятые? в их ситуации виноваты только ***-хи и больше никто. вернее отсуствие элементарной мыслительной деятельности в их межушном гангалии стало причиной их ситуации. Но винить других легче.

Ну они же не сами себя оплодотворяли. Их оплодотворяли такие же козлы - спермоносцы. Предполагаю, что в силу их интеллектуального развития им вообще без разницы во что тыкать свой член.

Гость32
#34
Вакцинатор табуреток

виноваты. если у жучки живот болит, то это от того, что она го в на в подворотне нажралась. вы с молодости до глубокой старости суть одно - ду ры

Могу опуститься до вашего уровня, но не буду, и так за державу обидно! Вот такие имбецилы как вы, вместо того, чтобы создавать крепкие счастливые семьи, сидят и д р о ч а т на экраны мониторов. И я считаю, что это к лучшему. Ибо не ф и г размножаться вот такому отродью! Собирайте в банки своих сперматозоидов, а лучше делайте вазиктомию

Мужло подлое
#35
Digress

Рспхи (как вы выражаетесь) не виноваты, что такое *** как вы попалось им по молодости.

Я не такой и у вас всегда кто-то виноват, только не вы

Мужло подлое
#36
Гость

Успокойтесь, так мужчина выражаться не станет в сторону женщины, а неудачники проецируют как обычно с себя и прикрывают свою несостоятельность другими.

🐔

Конечно! Мужчина берёт ответственность за женщину и её наёпыша

Гость
#37
Гость32

Ну они же не сами себя оплодотворяли. Их оплодотворяли такие же козлы - спермоносцы. Предполагаю, что в силу их интеллектуального развития им вообще без разницы во что тыкать свой член.

Кого они выбрали, те и оплодотворяли. Никто не насиловал. Далее, читай выше.

Гость
#38
Гость32

Могу опуститься до вашего уровня, но не буду, и так за державу обидно! Вот такие имбецилы как вы, вместо того, чтобы создавать крепкие счастливые семьи, сидят и д р о ч а т на экраны мониторов. И я считаю, что это к лучшему. Ибо не ф и г размножаться вот такому отродью! Собирайте в банки своих сперматозоидов, а лучше делайте вазиктомию

Не сможешь, только не опуститься, а подняться.

Гость
#39
Гость

К психологу обращались?

Я ходила к трём, сейчас так называемых психологов интересуют только деньги. Когда «психолог» говорит за сеанс две фразы: расскажите в чем у вас проблема и следующий сеанс будет в другой клиники и дороже на 1200. Это настораживает. Я сама себе психолог оказалась лучше чем эти за баснословные деньги сидячие типа профи которые за выкинутые мной 15 тр ничем не помогли и ничего не сказали.

Гость
#40
Вакцинатор табуреток

так это вы все таки жучке го в но дали? насильно ее, несчастную накормили? зачем же вы так? ай-яй-яй, нехорошо.

Не хорошо когда народ правители обкрадывают до нитки!

Гость32
#41
Мужло подлое

🐔

Конечно! Мужчина берёт ответственность за женщину и её наёпыша

Ну вы тоже чей-то наёпыш. Не духом ведь святым сделан

Гость32
#42
Гость

Не сможешь, только не опуститься, а подняться.

Мизогония! Этому есть название. Сходите к специалистам и голову пролечите. Главное с головкой не перепутайте.

Гость
#43
Гость32

Ну, я как бы не дура. Я ведь жила как-то до того как вышла замуж и с голоду не померла. И в случаи чего тоже не помру. Муж меня любит, ему со мной хорошо и комфортно. Бросать он меня не собирается. Чего мне боятся?

Во первых теряется квалификация и молодость. Во вторых, Мой меня любил тоже, но он умер как и вся моя семья внезапно в них влетел на полном ходу внедорожник с обкуренными мужиками! Всякое может произойти мы все не вечны. Нет разве?

Гость
#44
Гость32

Ну, я как бы не дура. Я ведь жила как-то до того как вышла замуж и с голоду не померла. И в случаи чего тоже не помру. Муж меня любит, ему со мной хорошо и комфортно. Бросать он меня не собирается. Чего мне боятся?

И дуры тоже думают что они не дуры пока не окажутся в дураках.

Гость
#45
Мужло подлое

🐔

Конечно! Мужчина берёт ответственность за женщину и её наёпыша

Ну тут с вами все понятно.

Гость
#46
Гость32

Ну вы тоже чей-то наёпыш. Не духом ведь святым сделан

Не чего это вы он идеальный «неудачник» ему все можно. Пример для подражания как жить не надо и кем быть не стоит.

Снежинка
#47

А что должно быть в 32 и почему должно быть ? Как Вы определили ,что Вы - никто ?

Гость32
#48
Гость

И дуры тоже думают что они не дуры пока не окажутся в дураках.

Оказаться в дураках может кто угодно. Даже та женщина, которая всю жизнь готовится, что муж ее умрет или того хуже, к б л @ди уйдет. Она готовься, готовиться, а он сволочь не уходит и не умирает. Вы знаете, мужчину ничто так не стимулирует и не вдохновляет, как готовящаяся к его раннему уходу жена

Гость
#49
Гость32

Оказаться в дураках может кто угодно. Даже та женщина, которая всю жизнь готовится, что муж ее умрет или того хуже, к б л @ди уйдет. Она готовься, готовиться, а он сволочь не уходит и не умирает. Вы знаете, мужчину ничто так не стимулирует и не вдохновляет, как готовящаяся к его раннему уходу жена

👍 но я про то что нужно быть готовой остаться одной в любую секунду. Вот у меня ничего не предвещало беды и раз.. всему конец. А я не была готова, я тоже думала не дура и не думала что может так резко меня жизнь размазать. Мы люди всего лишь и не надо о себе мнить слишком много.

Гость
#50
Снежинка

А что должно быть в 32 и почему должно быть ? Как Вы определили ,что Вы - никто ?

У меня нет никого, все умерли, мать, ребёнок, муж. Отчим сейчас со мной судится и хочет отобрать имущество, оказался мудаком. Я еле живая после такой трагедии. Не работаю 5 лет, теперь потеряла квалификацию. Но я и не хочу быть бухгалтером. Не знаю на что жить, надо идти на работу, на какую хз! Сил нет не на что.