Гость
Статьи
QR коды в общественном …

QR коды в общественном транспорте

В России хотят сделать возможным пользование общественным транспортом только с QR кодом. Нарушителей будут штрафовать (возможно).
А вы бы хотели так жить?
Опрос
Вы за или против куар кодов в транспорте?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не думаю, что до этого дойдет. Представляете реакцию простых работяг, электората путилы?
Если, конечно, они совсем там ку-ку, ну пусть попробуют.
Гость
#2
У нас в Казани ввели коды в транспорте, кондуктору нос сломали за спрос. Больше никто не спрашивает ))
Гость
#3
Это никому не выгодно.Будет ежедневно нервотрёпка у всех.Да и транспорт перестанет ходить по расписанию,если у всех будет коды проверять.
#4
Гость
У нас в Казани ввели коды в транспорте, кондуктору нос сломали за спрос. Больше никто не спрашивает ))
Да просто по ходу кондукторов никто не проверяет и не штрафует, проверять же вроде должны были тоже работники АТП? Наверное договорились между собой)))
В первую неделю они еще спрашивали коды выборочно, я 1 раз предъявляла, а теперь - да, забили.
Но в Москве если сделают - наверное турникеты вернут в автобусы и прочее?
#5
А так я против кодов в ОТ, лучше пусть наличие масок проверяют - в транспорте тесно и вентиляция плохая.
Вакцинатор табуреток
#7
а кто вас спрашивает? прикажут и на лбу себе кукареку набьете. решат, что пцр надо ректально брать, будете раком вставать.
вы на все согласны. даже грудничков вакцинировать.
#8
Если введут, меньше людей будет ездить, потеряют часть дохода
Вакцинатор табуреток
#9
Скорая помощь
Если введут, меньше людей будет ездить, потеряют часть дохода
Ничего подобного. Увеличат плату за проезд.
#10
Вакцинатор табуреток
Ничего подобного. Увеличат плату за проезд.
У нас не увеличили еще, а людей в транспорте заметно меньше стало
Вакцинатор табуреток
#11
Скорая помощь
У нас не увеличили еще, а людей в транспорте заметно меньше стало
общественный транспорт финансируется из бюджета. его давным-давно могли сделать бесплатным. так что не стоит уповать на то, что недобор за оплату проезда остановит власть
Гость
#12
повод купить личный автотранспорт
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
пусть свои сначала покажут
Форум: Психология
Всего: 90 759 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема