Гость
Статьи
Закон об обязательной …

Закон об обязательной вакцинации,неужели введут?

Есть тут кто из России, кто еще не прививался ? Что вы будете делать, если введут закон об обязательной вакцинации и наличии qr-кода в общественных местах и транспорте? #вакцинация #коронавирус

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
#1

Только вчерась узнал, что двое моих Алуштинских знакомых просто уволились, когда их начали склонять к квакцЫнации на прежнем месте работы.

Друг Бабник и Анус
#2

Достали темы про вакцинацию.

Злой
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Только вчерась узнал, что двое моих Алуштинских знакомых просто уволились, когда их начали склонять к квакцЫнации на прежнем месте работы.

В Беларусь поеду. Там не слышали о ковиде. Даже маски не носят.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Только вчерась узнал, что двое моих Алуштинских знакомых просто уволились, когда их начали склонять к квакцЫнации на прежнем месте работы.

Так сейчас хотят ввести закон об обязательном xуяр-коде в общественных местах и в транспорте. То есть я не смогу вообще никак передвигаться даже на собственном авто((

Pafnuty
#5

Очень хорошо если наконец введут. Антиваксеры достали уже, давно пора перестать идти у них на поводу, должны осознать, что кто отказывается прививаться, тот не будет иметь никаких прав.

Гость
#6

У нас на работе прививаться не заставляют, ибо работать некому будет и так людей не хватает. Где кур коды, туда я не хожу, слава сатане, есть интернет. А в транспорте общественном навряд ли введут, вон в Казани, куча кондукторов с разбитыми рожами после работы домой пошли, сами работать отказывались. Ну и автомобиль или на худой конец велосипед еще не запретили.

Сэмми
#7
Гость

Так сейчас хотят ввести закон об обязательном xуяр-коде в общественных местах и в транспорте. То есть я не смогу вообще никак передвигаться даже на собственном авто((

А на авто они как проверять собираются?
Вообще достали уже с этими кодами и прививками. Уже процентов 90 населения сказали, что им не нужна прививка и коды, и пусть все ходяд, где хотят. И переболели почти все, мне кажется.

Гость
#8

Не обкалывались ничем и не собираемся, если совсем прижмут, проще за бугор свалить)

Гость
#10
Злой

В Беларусь поеду. Там не слышали о ковиде. Даже маски не носят.

Про ковид мы слышали. А маски носят. Кто хочет. У нас демократия; решил загнуться в пандемию-имеет право!

Гость
#11
Pafnuty

Очень хорошо если наконец введут. Антиваксеры достали уже, давно пора перестать идти у них на поводу, должны осознать, что кто отказывается прививаться, тот не будет иметь никаких прав.

Слышь ты"антиваксер"Иди ***"! "У меня пожилые родители с большими проблемами по здоровью, врачи говорят "колитесь ,ничего страшного"Если с ними что то произойдет -уверенна за это никто не ответит, спишут на старость.

Pafnuty
#12
Гость

Не обкалывались ничем и не собираемся, если совсем прижмут, проще за бугор свалить)

За границей, чтоб вы знали законы о вакцинации куда жёстче, чем у нас. Там вменяемая власть, а главное большинство населения адекватное, а не недалёкое.

Друг Бабник и Анус
#13
Гость

Слышь ты"антиваксер"Иди ***"! "У меня пожилые родители с большими проблемами по здоровью, врачи говорят "колитесь ,ничего страшного"Если с ними что то произойдет -уверенна за это никто не ответит, спишут на старость.

Какие у них большие проблемы, кроме старости?

Друг Бабник и Анус
#15
Pafnuty

За границей, чтоб вы знали законы о вакцинации куда жёстче, чем у нас. Там вменяемая власть, а главное большинство населения адекватное, а не недалёкое.

Тут смысла спорить нет, начнется ор про вакцины, чипы, бесплодие, разрушение клеток и так далее.
Больше всего ора у меня было, когда знакомые, которые каждый год бежали прививаться от гриппа, от прививки от ковида отказались наотрез.

Pafnuty
#16
Гость

Слышь ты"антиваксер"Иди ***"! "У меня пожилые родители с большими проблемами по здоровью, врачи говорят "колитесь ,ничего страшного"Если с ними что то произойдет -уверенна за это никто не ответит, спишут на старость.

Они скорее угробят себя отказом от прививки. Ковид в сочетании с хроническими заболеваниями это очень серьезно.

Злая Волшебница
#17

Не надо вводить, слабые должны умереть

Pafnuty
#18
Друг Бабник и Анус

Тут смысла спорить нет, начнется ор про вакцины, чипы, бесплодие, разрушение клеток и так далее.
Больше всего ора у меня было, когда знакомые, которые каждый год бежали прививаться от гриппа, от прививки от ковида отказались наотрез.

Такое впечатление, что только что из пещеры вылезли.

Гость
#19
Pafnuty

За границей, чтоб вы знали законы о вакцинации куда жёстче, чем у нас. Там вменяемая власть, а главное большинство населения адекватное, а не недалёкое.

Так там и отношении к людям другое и врачи не пофигисты как у нас.Не калечат ,а именно лечат больных.

Гость
#20
Pafnuty

Очень хорошо если наконец введут. Антиваксеры достали уже, давно пора перестать идти у них на поводу, должны осознать, что кто отказывается прививаться, тот не будет иметь никаких прав.

странные какие то антиваксеры, делали прививку от оспы, полиемелита, АКДС, столбняка , а если собака укусит, пойдут от бешенства делать.

Гость
#21
Pafnuty

Они скорее угробят себя отказом от прививки. Ковид в сочетании с хроническими заболеваниями это очень серьезно.

а прививка в сочетании с хроническими заболеваниями это еще серьезнее

Злая Волшебница
#22
Гость

Так там и отношении к людям другое и врачи не пофигисты как у нас.Не калечат ,а именно лечат больных.

И придется впкцинироваться

Pafnuty
#23
Гость

а прививка в сочетании с хроническими заболеваниями это еще серьезнее

Это просто ваше, ничем не подтвержденное мнение.

Друг Бабник и Анус
#24
Гость

а прививка в сочетании с хроническими заболеваниями это еще серьезнее

Это кто сказал?

Гость
#26

Омикрон меня пугает, в Европе какое-то дикое количество заболевших

Гость
#27
Друг Бабник и Анус

Какие у них большие проблемы, кроме старости?

Не ерничай ***

Друг Бабник и Анус
#28
Гость

Омикрон меня пугает, в Европе какое-то дикое количество заболевших

И притом дико низкая смертность. Результаты вакцинации.

Гость
#29
Друг Бабник и Анус

Тут смысла спорить нет, начнется ор про вакцины, чипы, бесплодие, разрушение клеток и так далее.
Больше всего ора у меня было, когда знакомые, которые каждый год бежали прививаться от гриппа, от прививки от ковида отказались наотрез.

ну когда вы замените ор мозгами, может до вас дойдет, что ваши знакомые антиваксерами не являются, во всех тез случаях, когда тебе угрожали лишением всех гражданских прав, они прививки делали, они являются людьми с мозгами, в отличии от вас.
И если бы были озабочены недопущением распространения, то самыми ценными людьми были бы не привитые, а люди с антителами. А им как раз таки места в этом мире , а им предлагают самоубиться, в инструкции производителей написано, что им прививку делать не следует это чревато имунным шоком, но по закону они обязаны.

Друг Бабник и Анус
#30
Гость

Так там и отношении к людям другое и врачи не пофигисты как у нас.Не калечат ,а именно лечат больных.

Потому что зарплаты другие и нагрузка меньше, там ты на медиков не поорешь и не оскорбишь их, как в раше, выведет охрана, а потом еще и штраф будешь платить.

Друг Бабник и Анус
#31
Гость

ну когда вы замените ор мозгами, может до вас дойдет, что ваши знакомые антиваксерами не являются, во всех тез случаях, когда тебе угрожали лишением всех гражданских прав, они прививки делали, они являются людьми с мозгами, в отличии от вас.
И если бы были озабочены недопущением распространения, то самыми ценными людьми были бы не привитые, а люди с антителами. А им как раз таки места в этом мире , а им предлагают самоубиться, в инструкции производителей написано, что им прививку делать не следует это чревато имунным шоком, но по закону они обязаны.

Как всегда, визги антиваксера с оскорблениями. Мозгов тут только у тебя, махровое ПТУ.
Тем, кто переболел, дается столько же времени, сколько вакцинируемым, так что - хочешь, болей ежегодно.

Гость
#33

С начала пандемии езжу на велосипеде, стараюсь обходить всех стороной, хожу в маске везде и наверно буду использовать ее до полного исчезновения ковида - у меня пожизненный медотвод от вакцинации по причине тяжелой аллергии на медпрепараты и я очень не хочу заразиться. Если медотводникам нельзя будет никуда - и ладно, я могу жить и в глубоком подполье.

Гость
#34
Pafnuty

Очень хорошо если наконец введут. Антиваксеры достали уже, давно пора перестать идти у них на поводу, должны осознать, что кто отказывается прививаться, тот не будет иметь никаких прав.

Скажите это родителям 18 летней девушки,из Камчатки,которая после 2 вакцины получила отёк мозга,инсульт и паралич.Умерла.

Друг Бабник и Анус
#36
Гость

С начала пандемии езжу на велосипеде, стараюсь обходить всех стороной, хожу в маске везде и наверно буду использовать ее до полного исчезновения ковида - у меня пожизненный медотвод от вакцинации по причине тяжелой аллергии на медпрепараты и я очень не хочу заразиться. Если медотводникам нельзя будет никуда - и ладно, я могу жить и в глубоком подполье.

С медотводником не имеют права.

Pafnuty
#37
Гость

Скажите это родителям 18 летней девушки,из Камчатки,которая после 2 вакцины получила отёк мозга,инсульт и паралич.Умерла.

Да хватит нагнетать и распространять страшилки. Это совпадение не более того.

Гость
#46
Pafnuty

Да хватит нагнетать и распространять страшилки. Это совпадение не более того.

А если это совпадение с твоим близким?Тоже фигня?

Гость
#52

Ну введут и что?У нас много чего вводят,да реализовать не смогут.Так и тут.Хватать людей будут или отстреливать ?

Друг Бабник и Анус
#53
Гость

А если это совпадение с твоим близким?Тоже фигня?

А если серьезно, то на камчатке дерьмовые вакцины, по факту прививают там не спутником, а всяким экспериментальным - как мне говорила медик однокурсница, которая там живет.

Гость
#54

После ковида часто инсульты бывают,а вакцина создаёт болезнь искусственно,почему от неё не может случится инсульт.Таких случаев уже много.

Pafnuty
#55
Гость

Аллергическая реакция организма.Как анафилактический шок.

У нас мужчина умер прямо в поликлинике прямо перед тем, как собирался делать прививку. Не успел поставить, а вот если бы успел, такие как вы тоже бы аллергическую реакцию приплели.

Гость
#56
Pafnuty

У нас мужчина умер прямо в поликлинике прямо перед тем, как собирался делать прививку. Не успел поставить, а вот если бы успел, такие как вы тоже бы аллергическую реакцию приплели.

Уже больше года прошло с момента вакцинации.Было время понаблюдать за привитыми и не привитыми,чтобы сделать свои выводы.

Софочка
#57
Злой

В Беларусь поеду. Там не слышали о ковиде. Даже маски не носят.

Беларусь не резиновая. Сейчас везде тем более в Европе ограничения и депрессняк, в России тоже. И если все ломанутся в Беларусь где все открыто, нет кодов и люди живут обычной жизнью, то она просто треснет …

Сэмми
#58
Гость

Ну введут и что?У нас много чего вводят,да реализовать не смогут.Так и тут.Хватать людей будут или отстреливать ?

С работами точно бардак может начаться (он уже есть). А вот отслеживание в транспорте или личной машине я не знаю, кап может выглядеть. Автобусы сотни людей в день перевозят, электрички тысячи, ну и кто у каждого входящего бумажку спрашивать будет? Если только qr нс лоб лепить будут, как клеймо.

Друг Бабник и Анус
#59
Гость

После ковида часто инсульты бывают,а вакцина создаёт болезнь искусственно,почему от неё не может случится инсульт.Таких случаев уже много.

Вакцина не создает болезнь искусственно. Там ковида нет. Спутник это аденовирус с элементом ковида, частью, там даже дохлого ковида нет.

Друг Бабник и Анус
#61
Гость

Уже больше года прошло с момента вакцинации.Было время понаблюдать за привитыми и не привитыми,чтобы сделать свои выводы.

Да, в больнице на ИВЛ непривитые, умирают непривитые, дома ковидом переболевают привитые.

#62
Pafnuty

Очень хорошо если наконец введут. Антиваксеры достали уже, давно пора перестать идти у них на поводу, должны осознать, что кто отказывается прививаться, тот не будет иметь никаких прав.

А теперь вдумайся в то что написалО??? О каких правах идёт речь,если ты своей жизнью Не управляешь!?

Друг Бабник и Анус
#63
Софочка

Беларусь не резиновая. Сейчас везде тем более в Европе ограничения и депрессняк, в России тоже. И если все ломанутся в Беларусь где все открыто, нет кодов и люди живут обычной жизнью, то она просто треснет …

Где в Европе ограничения и депресняк? У меня подруга в Берлине тусит сутками и недавно летала в Рим.

Злая Волшебница
#64
Сэмми

С работами точно бардак может начаться (он уже есть). А вот отслеживание в транспорте или личной машине я не знаю, кап может выглядеть. Автобусы сотни людей в день перевозят, электрички тысячи, ну и кто у каждого входящего бумажку спрашивать будет? Если только qr нс лоб лепить будут, как клеймо.

При покупке билета

Pafnuty
#65
Софочка

Беларусь не резиновая. Сейчас везде тем более в Европе ограничения и депрессняк, в России тоже. И если все ломанутся в Беларусь где все открыто, нет кодов и люди живут обычной жизнью, то она просто треснет …

Ага, все так и мечтают в ваш лукоморский рай попасть, не смеши. Белорусы то сами рады сбежать, куда глаза глядят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
Друг Бабник и Анус

Вакцина не создает болезнь искусственно, какие вы тупые. Там ковида нет. Спутник это аденовирус с элементом ковида, частью, там даже дохлого ковида нет.

На работе привился сотрудник,неделю ломало и корёжило,температура под 40.Считаете,это не болезнь?
А кто был не привит,из тех,кого знаю,переболели легко.

Софочка
#67
Друг Бабник и Анус

Где в Европе ограничения и депресняк? У меня подруга в Берлине тусит сутками и недавно летала в Рим.

Да везде ! Там все по ковид паспортам . Куда-то летают или тусят люди, у которых есть вакцина. А если нет , то не человек. Вход везде заказан, а где-то ещё и штраф за это. Европа потеряла свои ценности все.

Pafnuty
#68
СОЛИСТ

А теперь вдумайся в то что написалО??? О каких правах идёт речь,если ты своей жизнью Не управляешь!?

Я добровольно и осознанно привился первый раз, когда ещё и речи ни о каких кодах не было. Единственная претензия у меня, что не допускают импортные вакцины к платному применению.

Друг Бабник и Анус
#69
Гость

На работе привился сотрудник,неделю ломало и корёжило,температура под 40.Считаете,это не болезнь?
А кто был не привит,из тех,кого знаю,переболели легко.

🤦🏼‍♂️ Там аденовирус. ОРВИ для тупых или грипп, на котором подсажен кусочек ковида. Переболел он гриппом, а антитела ковидные.