Гость
Статьи
Защита от …

Защита от дисбактериоза кишечника

Подскажите пожалуйста какие есть сильные препараты для защиты флоры кишечника от антибиотиков. Именно действенные и мощные, из последних поколений. Можете что-то порекомендовать? #дисбактериоз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Lactoflorene Плоский живот. Самые лучшие пробиотики. Благодаря им восстановила микрофлору после лечения ковида

Гость
#2

Никаких, пробиотики неэффективны, и диагноза такого не существует. Можете принимать только средства от поноса по факту, но это и все.

Ксения
#3

я при лечении по гинекологии пропивала курс Ливео 4, удобный курс приема, по 1 капсуле два раза в день во время еды, действительно защищает микрофлору

Мила
#4

Есть отличный пробиотик Нутрилайт. Погуглите, не пожалеете .

Гость
#5
Анна

Lactoflorene Плоский живот. Самые лучшие пробиотики. Благодаря им восстановила микрофлору после лечения ковида

Спасибо. А вы во время лечения его принимали или потом? Сильное было повреждение флоры?

Гость
#6
Ксения

я при лечении по гинекологии пропивала курс Ливео 4, удобный курс приема, по 1 капсуле два раза в день во время еды, действительно защищает микрофлору

Спасибо. Мне его хвалили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мила

Есть отличный пробиотик Нутрилайт. Погуглите, не пожалеете .

А приобрести сложно? В аптеках купить нормальный препарат сложно.

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема