Гость
Статьи
Никто не помог чемодан …

Никто не помог чемодан закинуть на верхнюю полку в поезде.

Никто не помог чемодан закинуть на верхнюю полку в поезде. Мужики вымерли?Расскажу случай прошлогодний. Поехала на НГ поездом домой, сутки ехать, чемодан взяла. Он был не сильно большой, не и не легкий. Одно дело доехать на такси до вокзала и добраться до поезда. Другое дело, закинуть его на верхнюю боковую полку. Дело в том, что взяла боковое койко-место, было ограничено, взяла только верхнее, и как оказалось, надо было чемодан наверх положить, так как под нижним место нельзя было ставить. Подошла к одному мужчине, вежливо с легкой улыбкой попросила его помочь с чемоданом, на что он сказал, что у него спина болит, попросила бы парней помоложе, еще и нагрубил. Хотя он и не старо выглядел. Попросила одного паренька, на вид крепкого помочь, на что он ответил, что ему некогда, хотя он в телефоне сидел и видос смотрел по типу "Камеди клаб" и ржал при этом над видео. Попросила другого, точно также, вежливо, миловидно улыбаясь, тоже ответил, что "а сама не можешь поднять?" Я с этих слов офигела просто. Потом еще попросила. тоже самое ответил, что "сама подними, почему я обязан, уже помог одной бабушке, чего всем помогать теперь должен". И это все были на вид молодые мужчины, отказались помочь милой, худенькой улыбающейся девушке.Пришла соседка, начала требовать, чтобы на верхнюю полку убрала чемодан, я ей рассказала, что никто не помог. И тут она попросила одного из парней, к которому я обращалась, он тут же ринулся помочь ей, не зная, что помогает мне. Еще сказал, типа "обращайся", когда снять придется чемодан. Она удивилась, типа чего мне никто не помог, наверное не просила никого, а ей сказала. что просила. Но это не так.Ответьте, что с мужиками случилось?

Матрица
20 ответов
Последний — 15 декабря 2019, 03:56 Перейти
1.
Гость

Мне тоже никто никогда не помогает, вы первый день в россии штоле🙄

2.
Эрика Рамблер Каши

Истина в жо#е.
На#б в попу спасёт мир.

Случилась разводка! Мне вот всегда помогали с чемоданом в метро, автор.))

4.
Гость

То есть, эти мужчины помогли всем женщинам кроме вас. По моему, вопрос, что случилось с мужчинами, не очень логичный в данной ситуации. Вам не кажется?

5.
Гость

А с чего ты взяла, что для всех ты миловидна? Возможно, для кого-то страх адовый.

6.
Гость

Ничего не случилось.Просто вы некрасивая.Они не обящаны помогать,как грузчики,а помогают только тем,кто нравится.Мне помогают всегда закинуть в вагон и на полку.Потому что я женственная:)

7.
Гость

Раз всем теткам чемоданы закинули, даже бабкльке, а вам автор нет, то причина в вас. С мужчинами все в порядке, всем женщинам они помогли, всем, кроме вас. Что конкретно с вами не в порядке смотрите сами. Может страшная, может наглая, высокомерная, может воняет изо рта или потом

8.
лол

ты ***

9.
Гость

Летайте самолётом. Сейчас это выгоднее , чем на поезде. А уж в плацкарте потные носки нюхать ?

10.
Гость

Да и чего вы ожидали от нищего быдл-а, в плацкарте нормальные мужики не ездят

11.
Гость

Странно, что никто не помог. Ездила один раз с огромным чемоданом в отпуск. Мне во всех странах его помогали тащить, хотя я и не просила. Не перевелись ещё мужчины.

12.
Гость

Я - мужчина, я принципиально не буду трогать чужие чемоданы, т.к. по нынешним временам это тупо опасно. Вдруг это наркокурьерша или игиловка, её на выходе "примут", а потом с чемодана "срисуют" мои пальцы и мне ...!

13.
Алинка
Гость

Я - мужчина, я принципиально не буду трогать чужие чемоданы, т.к. по нынешним временам это тупо опасно. Вдруг это наркокурьерша или игиловка, её на выходе "примут", а потом с чемодана "срисуют" мои пальцы и мне ...!

Ну и логика...

14.
Гость
Алинка

Ну и логика...

Вы, женщины, и мы, мужчины, живем в разных странах. С вами следователи ФСБ просто побеседуют. А меня будут пытать.

15.
Гость

Я вот недавно создавала тему о том, что мне 27 и нет мужского внимания. Как услышали что замужем, закидали помидорами. А далеко ходить не надо, вот и пример. Симпатичным всегда везде помогут. Некрасивых/непривлекательных в лучшем случае не замечают. Даже врач лучше обслужит красивую пациентку, чем пенсионерку.

16.
Гость

А какой смысл помогать?
Помощи просишь у одних, а ноги раздвигаешь перед другими.
Как-то не логично....
Все в этом мире имеет ценность.
Предложила бы заплатить за помощь (деньгами, минетом, пивом и т.д.) - сразу бы желающие нашлись.
А за бесплатно - сами решайте свои проблемы.

17.
Фрейлина

Я если одна перемещаюсь, летаю и тд, всегда одеваю юбку и каблук, макияж духи, у меня грудь четверка при росте 174, 58 кг. У меня чемодан просто выхватывают, бегут за мной помогают и тд. А было время я летала и ездила поездом в спортивном плюшевом кастюме в кроссах очках и без мэйка, вот тут уже никто не помогал

18.
Кобеллино

как ты надоела со своими простынями текста
покороче то не можешь?

19.
Модель

Потому что мужло все долбоебы!!!!

20.
Модель
Гость

Фу, тюфяк! Буэ