Гость
Статьи
Купили путевку на нг в …

Купили путевку на нг в Турцию

Забронировали путёвки ( я ,муж,ребенок ) на 2021 год в Турцию ,в отель 5☆ ,в сезон такая поездка обошлась нам больше 4тыс $ ,жару мы не любим ,сейчас в этом отели отдыхает моя подруга, температура 20 градусов ,бассейны с подогревом ,есть и крытые ,супер программа на нг , еда какая хочешь ,бесплатный спа .Угадайте сколько нам обошлись путёвки ?
Всегда заранее покупаем путевки ,так очень выгодно .

Кейси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже достали со своей Турцией. Что вам надо от нас и форума??? Езжайте куда хотите и за сколько хотите. Не надоело мыслить одно и то же ? Или вы пытаетесь убедить себя и других что Турция это круто что ли?

Сорри - пишу без переводчика
#2

1,5 тис $?

Ирина
#3
Кейси

Забронировали путёвки ( я ,муж,ребенок ) на 2021 год в Турцию ,в отель 5☆ ,в сезон такая поездка обошлась нам больше 4тыс $ ,жару мы не любим ,сейчас в этом отели отдыхает моя подруга, температура 20 градусов ,бассейны с подогревом ,есть и крытые ,супер программа на нг , еда какая хочешь ,бесплатный спа .Угадайте сколько нам обошлись путёвки ?
Всегда заранее покупаем путевки ,так очень выгодно .

Судя по ошибкам сразу понятно какой контэнгэнт туда ездит., с лечением тоже самое, nуда либо мАлдавани либо *** без мозгов ездит.
Спасибо за попытку рекламы, но мы в Ниццу поедем как на отдых так и на лечение кстати. Кисс ;)

Вуманский разъепщик
#4

Дело не в том,сколько стоила поездка,а в том кого ты привезешь оттуда. А привезешь ты маленького турчонка.

Гость
#5

Там холодно, сыро и ветрено.

Гость
#6

А что, можно уже и на год вперед бронировать, на 2021, как вы сделали? Что за сайт? Скидки хорошие?

Гость
#7

Была на нг в Египте, врагу не пожелаешь, холодно, ветер..как не заболела.. Но банкет шикарный и бассейн тёплый(что ещё нужно, как в санатории) , только перед вылетом дешевле на 10т/чел чем мы брали заранее

Александр
#8

Сколько можно рекламировать этот блядушник, уже все знают даже лохи, что ты там будешь делать, а теперь еще и мужа спалила, что он у тебя куколд. Нормальный мужчина не отправил бы в этот блядушник свою женщину, только куколд.

Гость
#9

Страховку от "невыезда" хоть сделали, а то за целый год всякое может случится,не дай бог турфирма обанкротится

Зимой
#10

На 21 год??)) Серьёзно?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: