Гость
Статьи
Девочки, чем стираете …

Девочки, чем стираете белую одежду?

#белаяодежда

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ванишем и обычными капсулами

#2

Я в машинке тайдом стираю, когда порошок, когда капсулы, и еще добавляю стир. порошек Бос всегда. Он пятна хорошо отстирывает.

Волшебная Волшебница
#3

Замачиваю на ночь в дешёвом пятновыводителе и не использую смягчитель для белья, свекровь говорит, что он желтит

Гостья
#4

Чем стираю? Конечно, ПОРОШКОМ!!!

Гость
#5

На форуме недавно обсуждали давно забытый бабкин способ вываривания белого белья в соде. Писали, что уже не белые вещи возвращает к жизни. Естественно не все можно выварить.

Может кто пробовал? У меня мешок собран, либо на дачу, на тряпки, либо попытаться вернуть белизну.

Гость
#6

детским мылом шифон шелк - руками, остальное порoshkom

Гость
#7

Яронский порошок для белых тканей, перед тиркой еще замачиваю с небольлим количествои пятновыводителя. Японские порошки вотбще отлично отстирывают, есть сразв порошок и ополаскиватель в одном. Рекомендую.

#8

Да, раньше тоже такое было от стирок долгих и на высоких температурах сереет, у нас вода то не кристально чистая, с примесями. Сейчас листами клинтек стираю, всё ок.

#9
larisa.zhdanova.9191

Да, раньше тоже такое было от стирок долгих и на высоких температурах сереет, у нас вода то не кристально чистая, с примесями. Сейчас листами клинтек стираю, всё ок.

Что за листы клинтек? Одежда больше не сереет? Мне тоже надо.

#10

Отбеливателями стираю, много разных, но всё равно со временем сереет.

#11
OlyaPlatonova

Что за листы клинтек? Одежда больше не сереет? Мне тоже надо.

Листы для стирки белого Salton CleanTech, гугл в помощь. Мне очень нравятся, они в холодной воде растворяются, и выполаскиваются, одежда сильно ими не пахнет.

#12
larisa.zhdanova.9191

Да, раньше тоже такое было от стирок долгих и на высоких температурах сереет, у нас вода то не кристально чистая, с примесями. Сейчас листами клинтек стираю, всё ок.

А грязь хорошо отстирывают?

#13
svettikk

А грязь хорошо отстирывают?

Они для быстрой стирки предназначены, повседневные загрязнения отстирывают, освежают хорошо. Пятна нет, но глупо ожидать этого от средства, предназначенного для быстрой стирки. для футболок и рубашек - самое то.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Предыдущая тема