Гость
Статьи
кто у вас ,в доме …

кто у вас ,в доме стирает белье,одежду?

кто у вас ,в доме стирает белье,одежду?

олег
48 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Стиральная машина.

Гость
#2

тоже стиралка стирает.

Ирина
#3

Стиральная машина. Когда стиралка была старая - стирал муж.

Гость
#4

прикольный вопрос )) Стиральная машина стирает

гость
#5

в кризис пришлось сократить число прачек и белошвеек - осталась всего одна (

Скарлет
#6

Стиральная машина. Загружает и вешает белье - муж. У нас такая договоренность. Готовлю, за исключением шашлыка, я, стирает - он

Врите лучше
#7
Ирина

Стиральная машина. Когда стиралка была старая - стирал муж.

А теперь муж стал старый?

Врите лучше
#8
гость

в кризис пришлось сократить число прачек и белошвеек - осталась всего одна (

ВЫ ей зарплату урежьте обязательно!

мики
#9

Когда кто к машине Олег, подойдет я, или муж тот с нажимает на ней кнопки. Иногда сына прошу кнопку нажать

#10
Скарлет

Стиральная машина. Загружает и вешает белье - муж. У нас такая договоренность. Готовлю, за исключением шашлыка, я, стирает - он

У нас также, только я готовлю шашлык, а муж делает все остальное :)

Точка G
#11

и у нас машинка стирает, блин сколько оказывается родственных душ на форуме!

Малышка
#12

мужчина в стиральной машине стирает

Гость
#13
мики

Когда кто к машине Олег, подойдет я, или муж тот с нажимает на ней кнопки. Иногда сына прошу кнопку нажать

олег-это любовник?

Юля
#14

стиральная машина. но некоторые особо деликатные вещи стираю руками я,деликатному режиму не доверяю. Автор темы тот же, что и про мытье посуды?))) пытается видимо для жены-лентяйки насобирать побольше инфы)))

Гвэст
#15

машинка стиральная...

Юля
#16

ага точняк))) только там был сергей))) но стиль написания с неправильной запятой после "кто у вас" сохранен))))))))

#17

Олег, вы не с Сергеем живете случаем? Вас быт заел? - один спрашивает, кто у вас моет посуду, другой - кто у вас стирает...А кто у вас полы моет? :)

#18

у нас тоже стиральная машинка стирает. Ничего лучше еще не придумали. а вообще мама приучила с 7 лет стирать носки , белье и мыть посуду, как то нет с этим проблем теперь))

#19

одежду я стираю руками!!! и вообще для мыщц рук это полезно:)

Без Башни
#20

Стиральная машина. Загружает и вешает белье - муж.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#21

кто первый до белья доберется,тот и стирает...в машинке разумеетсяю.

DrVivisector
#22

Машинка стирает. И вам советую.

гость
#23

Стиральная машинка.Мужа к ней не подпускаю.Он в ней однажды постирал джинсы и постельное белье,вместе.Так что руки прочь от моего постельного белья и от моей стиральной машины.Вещи портить не дам.

Вода морская
#24
гость

Стиральная машинка.Мужа к ней не подпускаю.Он в ней однажды постирал джинсы и постельное белье,вместе.Так что руки прочь от моего постельного белья и от моей стиральной машины.Вещи портить не дам.

Моя невестка стирает вместе в стиралке джинсы моего сына, постельное белье светлое, свою нижнее белье и пр., я, когда увидела, не могла поверить своим глазам. Вот что делать, сказать или помалкивать.

Вода морская
#25

свою-свое, сорри.

Гость
#26

помалкивать

Вода морская
#27

помалкивать

Спасибо. Вот и помалкиваю.

корзина_вазелина
#28

автор, вы в себе? кто делает, да что делает...ппц

корзина_вазелина
#29

стописят тем создала уже.

гость я
#30

он за это денюжку получает...

Зюзя
#31

Мой муж даже не в курсе как включать стиральную машину, не то что программу настроить. Стираю сама, потому как он может свои носки с моими лифчиками закинуть в стиралку

Гость
#32
гость

Стиральная машинка.Мужа к ней не подпускаю.Он в ней однажды постирал джинсы и постельное белье,вместе.Так что руки прочь от моего постельного белья и от моей стиральной машины.Вещи портить не дам.

не логично

мужа можно научить разлаживать белье по цветам

мужчины к счастью обучаемы

гость
#33

23,это я.32-логично.Я не собираюсь учить его гладить,стирать,готовить.Со всем этим я и сама отлично справляюсь.А тратить время и нервы на обучение взрослого дяденьки не собираюсь.Пусть деньги зарабатывает,у него это гораздо лучше получаетя.

гость
#34

получаетя-получается

Гость
#35

Стиралка стирает, а муж развешивает =) потому что унас веревки высоко натянуты, и мне чтоб развешивать самой нужно на ванную каждый раз вставать..повесила..спрыгнуть за новой вещью и т.д..а он высокий =)))) вот и порешили

Весна=)
#36

СтиральнаЯ машинка)))

Джуни
#37

Ну если честно отец))) Он на пенсии по военке(ему 42) уборкой анимаемся я и отец, мама только готовит)) Он конечно с характером, иногда ругаеться и достает, но он самый лучший!!!! Прихожу с учебы, все поглажено, постирано, а он уже развалился на диване и смотрит по ТВ про Вторую мировую)))А в 6 часов вечера за мамой едет)))

Милена
#38

стиральна машина лджи стирает

Гость
#39

Не знаю кто, не знаю как, стирает вещи просто так)

Кира
#40

Смешной вопрос, стиральная машинка бош стирает. Я только белье слаживаю и достаю. Вручную ничего не стираю вообще ничего у нее есть все нужные программки, чтобы я не прикасалась к стирке. Максимум только вбросить грязное и достать чистое.

Ириска
#41

У меня муж занимается стиркой. Стирает стиральная машинка WAY28741OE, а все остальное делает он. Я если честно, то даже не знаю, как ее включать, ну как, разобраться не сложно, просто не хочу, он увлекся этой машинкой, чего мешать, пусть сам и делает эту работу. Я лучше буду умничать что пора бы постирать и пора снять белье хихи.

Вика
#42

Если располагаете достаточным количеством денежных знаков, приобретайте Miele.

Анита
#43

У меня стиральная машинка WLK24247OE , распределить вещи по цвету и прочему- выполняю я. Муж в этом не знаток и может испортить вещи (запросто может белое и черное кинуть в один заход). Стираю слава богу не вручную, а загрузить и освободить для меня не сложно.

Лика
#44

Я сейчас стираю вручную, пока купим новую стиралку. Моя занусси сдулась, три дня назад. Жду зарплаты мужа, чтобы пойти взять новую, теперь поездка на отдых отпадет. Наверное, тоже бош куплю, раз так хвалите свои машинки.

Агафья
#45

Я загружаю, а муж достает и развешивает.

Валерия
#46

Вот и правильно, берите бош - это самый правильный выбор. У меня моей машинке бош уже 15 лет и она до сих пор стирает замечательно. Самые выносливые и прочные только у этой фирмы. За все года замужества ни разу в ручную ничего не стирала, у меня все делает моя умничка.

Ирма
#47

Я сечас как раз в поиске той которая будет стирать у меня дома бельё, одежду и *****. А сейчас такой выбор. Что купить???? Посоветуйте.

Гость
#48

Я стираю, она не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: