Гость
Статьи
Чем стирать взрослые …

Чем стирать взрослые вещи, когда дома грудной ребенок?

Стоит ли заморачиваться с подбором взрослого порошка, если дома грудной ребенок? Его вещи стираем специальным дорогущим попрошком, а свои - обычным, которым стирали и раньше. Но переживаю, ведь ребенок контактирует с нашей одеждой, постельным бельем. Не будет ли проблем потом?

Алина Котик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред? у вас уже совсем крыша поехала....дорогой/дешевый это маркетинговый ход! все порошки одинаковые, мы вообще самым дешевым стирали, смысл тратиться если всеравно засранно все будет, свои еще можно выбрать порошок и то не более доси или мифа

Гость
#2
Гость

че за бред? у вас уже совсем крыша поехала....дорогой/дешевый это маркетинговый ход! все порошки одинаковые, мы вообще самым дешевым стирали, смысл тратиться если всеравно засранно все будет, свои еще можно выбрать порошок и то не более доси или мифа

но уж никак тут ваши вещи и его тут ни при делах

Гость
#3

Я не заморачивалась и все детские вещи стирала обычным порошком, слава богу, ребёнок не аллергик, да и наш порошок почти без запаха.
Как по мне, бОльшая часть этой дорогой бытовой химии просто развод на бабки.

Юлия
#4

Ребенку любой детский порошок, даже самый дешевый подойдет. Или сенсетив, он более щадащий и без отдушек

Гость
#5

А сейчас есть проблемы? Если нет, то зачем заморачиваться?)) обычный порошок ничем не отличается, от детского, того же ушастого няня. Единственное отличие-отдушки, ну иногда гранулы для более эфыективного удаления пятен

Гость
#6

Слезами единорога!

Гость
#7

Одним порошком стираю все. С головой, в отличии от Вас все в порядке

Гость
#8

Вы знаете, я, как и многие тут женщины, тоже не замарачиваюсь по поводу выбора порошка, стираю все вещи детским порошком, и взрослые вещи тоже, ну может цвет он чуть выедает за счет отбеливающих добавок, ,ну и ладно, вечно вещи все равно носить не буду, зато нет проблем с выбором порошка! Беру любые детские, они, тем более, часто продаются по акциям, это тоже не может не радовать)) Поэтому берите любой детский!👌

Секси Котёнок
#9

Ничесе!! Я стирала и свои и детские вещи обычным порошком, что и всегда. Жидкий персил. Иногда и кондиционер добавляла тоже обычный. Даже не задумывалась, что нужно отдельно стирать, да ещё и спец порошком)) главное стирать вообще

Гость
#10

Ещё желательно в отдельной стиральной машине, а то ведь остатки порошков контактируют в ней...

Гость
#11

Автор,а вы не боитесь что ребенок контактирует С ВАМИ ? Вы же вся такая наверное нестирильная 🤣 мало ли что

Гость
#12

а как же ребёнок дышит одним воздухом с вами???

Гость
#13

А я уже давно стираю свои вещи Аистенком добавляю Бос для цветного. Чего то разницу с японским не заметила.

alyona alyona
#14

кто знает. я бы не рисковала, купила бы какой-то деликатный.

Юлия Анн
#15

Или все детским стирать?

alyona alyona
#16
Юлия Анн

Или все детским стирать?

или так. смотрите, если вам качество стирки детского подходит, то почему нет?

pushistic
#17

У меня порошок NEUTRALE для всего, что касается взрослых) Он тоже гипоаллергенный, без отдушек, без фосфатов. И стирает очень даже прилично.

Юлия Анн
#18
pushistic

У меня порошок NEUTRALE для всего, что касается взрослых) Он тоже гипоаллергенный, без отдушек, без фосфатов. И стирает очень даже прилично.

Без отдушек - это без запаха?

pushistic
#19

Да, он ничем не пахнет вообще, это непривычно немного, но зато вещи просто свежие и чистые, без посторонних ароматов.

Юлия Анн
#20

Так это хорошо, я слышала, что эти отдушки очень вредные.

Гость
#21
pushistic

Да, он ничем не пахнет вообще, это непривычно немного, но зато вещи просто свежие и чистые, без посторонних ароматов.

Тоби кидс детский тоже без отдушек

Мама Трех
#22

Я все наши вещи и вещи детей стираю безопасным гелем. Тем, который не вызывает аллергию, так как дочка и на нашей кроватке лежит, и на руках я ее ношу. Контакт есть. У меня гель dr tuttelle для всех вещей. Минимальный состав.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: