Гость
Статьи
Где купить вкусные …

Где купить вкусные готовые блины для большой компании?

Я в поисках идеальных готовых блинов, хочу накрыть большой банкет для гостей, с тестом не хочу возиться. Может кто посоветует хорошие готовые блины?#блины

10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне блинов напечь как два пальца. нынешнее поколение вапще ничё не умеет.

#2

А в каком городе? Я один раз в теремке покупала блин с красной рыбой, вроде бы неплохо.

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#4

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#6

Ой, сама готовлю блины, это для меня как медитация))) Хотя времени отнимают прилично))

#7

Смотрела передачу Регина+ на пятнице с Региной Тодаренко (обожаю ее). Она блинчики рекламировала "С пылу с жару", решила взять на пробу.
Раньше не пробовала подобные продукты, потому что не очень любила полуфабрикаты. Блины от других производителей казались какими-то серыми, не очень аппетитными. Нашла в пятерочке С пылу с жару, такие были, и с начинками и без. Взяла те, которые нужно самой фаршировать. Очень вкусно получилось, с тестом возится не надо, разогрел и готово!

#8

Я тоже лучше готовое куплю, нет пару лишних часов в сутках, чтобы стоять и готовить блины. С пылу с жару ксати норм, иногда покупаем.

Гость
#9

навязчивая примитивная реклама

Креветка
#10

А ВЫ разве не умеете делать блины??)))

я-то умею)..
и очень даже приличные)

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема