Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня взять на себя ипотеку на квартиру, ее записать на меня?

#ипотека

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если прям заставить, то в фильмах показывают, как.)

Супочка миса
#2

Ахах, проще губозакатывательную машинку купить.

Гость
#3

Никак. На кого ипотека тот и собственник. Как выплатит может переписать на кого угодно. Либо это не ипотека должна быть а просто потребительский кредит.

МордА
#4

Заработать самой себе на квартиру! Вы молодая, независимая что не можете сами заработать на квартиру? зачем же Вам такой дурак, который сможет взять на себя ипотеку а квартиру на Вас? Просто дурак ипотека, иска очень просто. А вот самой подтвердить свою самооценку и заработать на квартиру это куда лучше.
Вот у меня низкая самооценка, постоянно себя терзаю, вечно плохо одет, жлоб. Но так случилось смог сам купить 1-х, и 3-х квартиры. Почти достроить дом, машина еще от бабушки в деревне тоже есть дом, в планах его разобрать и перестроить также. Нигде официально не работаю, и не шатаюсь где не попадая.

Гость
#5

Вот же ты ***

Гость
#6

Сосать надо хорошо и часто

Гость
#7

Толсто

Хохлушечка
#8
МордА

Заработать самой себе на квартиру! Вы молодая, независимая что не можете сами заработать на квартиру? зачем же Вам такой дурак, который сможет взять на себя ипотеку а квартиру на Вас? Просто дурак ипотека, иска очень просто. А вот самой подтвердить свою самооценку и заработать на квартиру это куда лучше.
Вот у меня низкая самооценка, постоянно себя терзаю, вечно плохо одет, жлоб. Но так случилось смог сам купить 1-х, и 3-х квартиры. Почти достроить дом, машина еще от бабушки в деревне тоже есть дом, в планах его разобрать и перестроить также. Нигде официально не работаю, и не шатаюсь где не попадая.

Если бы она сама могла и хотела это сделать, не задавала бы такой вопрос))

МордА
#9
Хохлушечка

Если бы она сама могла и хотела это сделать, не задавала бы такой вопрос))

сейчас только языком тарабанить умеют! Или начитаться, набраться теоретических знаний. А практически одни высокомерные мыльные пузыри.

Гость
#10

Соси много и глубоко , и может он подумает взять ипотеку . Но запишет хату на себя ...

Гость
#11
МордА

сейчас только языком тарабанить умеют! Или начитаться, набраться теоретических знаний. А практически одни высокомерные мыльные пузыри.

подскажите, как заработать на квартиру? если квартира стоит 35 тыс.$, а моя зп 200$? я работаю с 8 до 5 по специальности. жить мне негде, снимаю кв. за 150$ (не одна). на высокооплачиваемую работу без связей не берут. может есть какой-то вариант перед носом, натолкните меня. я пробовала помимо работы продавать цветы, играть профессионально в покер, консультировать по своей работе - все на практике бессмысленно, коммерческой жилки нет.

Гость
#12

Сама на себя и возьми. Удивительно, что после такого "предложения" он тебя еще не послал

Черная кокотка
#13

Какая ты крыса

Гость
#14
Гость

подскажите, как заработать на квартиру? если квартира стоит 35 тыс.$, а моя зп 200$? я работаю с 8 до 5 по специальности. жить мне негде, снимаю кв. за 150$ (не одна). на высокооплачиваемую работу без связей не берут. может есть какой-то вариант перед носом, натолкните меня. я пробовала помимо работы продавать цветы, играть профессионально в покер, консультировать по своей работе - все на практике бессмысленно, коммерческой жилки нет.

Продавать какие цветы? Откуда их возить будут? А то мысли разные приходят, насчёт цветов. Можно конечно, зато потом многие годы без проблем — жилищных. Жильё обеспечат, культурный досуг тоже, работа будет. С голоду умереть не дадут.

Гость
#15
Гость

Продавать какие цветы? Откуда их возить будут? А то мысли разные приходят, насчёт цветов. Можно конечно, зато потом многие годы без проблем — жилищных. Жильё обеспечат, культурный досуг тоже, работа будет. С голоду умереть не дадут.

Цветы к праздникам, закупала по одной стоимости, продавала по другой. Налог уплачивала. Но я не торгаш абсолютно, не умею петь и зазывать как тетки на рынках. Подруга моя имеет неплохой доход на цветах, поэтому я пробовала.

#16

троллоло, пшло вон.

МордА
#17
Гость

подскажите, как заработать на квартиру? если квартира стоит 35 тыс.$, а моя зп 200$? я работаю с 8 до 5 по специальности. жить мне негде, снимаю кв. за 150$ (не одна). на высокооплачиваемую работу без связей не берут. может есть какой-то вариант перед носом, натолкните меня. я пробовала помимо работы продавать цветы, играть профессионально в покер, консультировать по своей работе - все на практике бессмысленно, коммерческой жилки нет.

Потому уже, противно до ужаса. Идешь видишь очередную разукрашенную кошку. Одетую приодетую. С огромной самооценкой которая уже давно перешло в самодурство. Она вся такая, все у ейо ног. Но за душой ни рубля и везде один срач. Срач что в голове что везде. И она до самодурства, считает что ей будет все должен дать ейо муж. Тот самый который у ейо "третий". Она и сама когда он ей все даст, будет этого считать дураком и тихо ненавидеть что он так смог, а она нет! А потом устала развод, отжала.

Гость
#18
МордА

Потому уже, противно до ужаса. Идешь видишь очередную разукрашенную кошку. Одетую приодетую. С огромной самооценкой которая уже давно перешло в самодурство. Она вся такая, все у ейо ног. Но за душой ни рубля и везде один срач. Срач что в голове что везде. И она до самодурства, считает что ей будет все должен дать ейо муж. Тот самый который у ейо "третий". Она и сама когда он ей все даст, будет этого считать дураком и тихо ненавидеть что он так смог, а она нет! А потом устала развод, отжала.

понятно, вы тут пишете лишь бы писать)

МордА
#19
Гость

понятно, вы тут пишете лишь бы писать)

пишу лишь бы писать. Интересно звучит надо будет на прогулке по парку над этим подумать, покрутить словами. Писать (опорожнения мочевого пузыря) чтобы писать. (набирать текст).

#20

Высоси через член,весь мозг-и квартира у тебя,а ипотека на нём!

Гость
#21

Закажи табличку со своим именем и повесь на дверь.

Гость
#22

Вообще то, я тут подумал и нашёл решение. Прямо для тебя. Возьми кредит, а его попроси стать поручителем.Купи на кладбище место.Удавись. Всё. Твоя мечта сбылась.

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем
Предыдущая тема