Гость
Статьи
Соседи очень громко …

Соседи очень громко смотрят телевизор!

Часов до 12ти приходится прослушивать документальные фильмы про 2ю мировую, выпуски Давай Поженимся и песни Тимати! На входной двери у них нет звонка, на стук не реагируют. Не идут на диалог, пытаясь половить их на лестничной клетке быстро заходят в лифт или закрывают за собой дверь. Надоело слушать их телевизор! Абсолютно всё слышно, что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Пишите им записки и кидайте в почтовый ящик 2. Купите им наушники.

Золотая рыбка
#2

Повесьте плакат им на входную дверь. На плакате выскажите всё, что хотели сказать.

Гость
#3

Дай людям спокойно питаться информационно-развлекательным контентом, тёмная!

)))))
#4

Сколько соседям лет? А что они смотрят про 2 мировую? какие то события или что?

)))))
#5
Гость

Дай людям спокойно питаться информационно-развлекательным контентом, тёмная!

После 22 часов по закону шуметь уже нельзя. Если идет шум, то либо соседям звонить, либо в полицию.

Гость
#6

Начинай эротично стонать и скрипеть кроватью. Они сразу сбавят звук и начнут прислушиваться.

Гость01
#7
)))))

После 22 часов по закону шуметь уже нельзя. Если идет шум, то либо соседям звонить, либо в полицию.

полиции сильно надо по таким вызовам ездить, это же нужно оперативно зафиксировать.
А если они заявятся через 2 часа, и телевизор будет выключен, то что там фиксировать

...
#8
Гость01

полиции сильно надо по таким вызовам ездить, это же нужно оперативно зафиксировать.
А если они заявятся через 2 часа, и телевизор будет выключен, то что там фиксировать

Если шумят каждый день, то надо звонить каждый день.

Гость
#9
Гость01

полиции сильно надо по таким вызовам ездить, это же нужно оперативно зафиксировать.
А если они заявятся через 2 часа, и телевизор будет выключен, то что там фиксировать

У меня такое тоже периодически. Сосед сверху путает день и ночь, ночью 2 раза ходила к нему. Думала, там дед глухой. А хрен там: молодой парень! Вроде притих. Потом через неделю опять. Причём включит на всю на 10-15 мин и выключит!
Писала раз 8 в полицию. Полиция даёт отписки, мол, уголовного дела нет. Писала в прокуратуру уже на полицию - без толку, полиция отписывается.
Сегодня смотрела по телеку, что надо писать в Префектуру!
Надо попробовать.
А то я уже смотрела видео, как первой начать драку)))

Гость
#10

Соседка-старушка почти глухая вечно телек на максимум звук ставила. А что ей сделать? Она пожилой человек, терпели. Ну и потом наша бабка ее внукам уже врубала на полную... тоже жалоб не было, все понимают.

Мимо проходил
#11

Повесь ковёр на стену.

Мимо проходил
#12
Гость

У меня такое тоже периодически. Сосед сверху путает день и ночь, ночью 2 раза ходила к нему. Думала, там дед глухой. А хрен там: молодой парень! Вроде притих. Потом через неделю опять. Причём включит на всю на 10-15 мин и выключит!
Писала раз 8 в полицию. Полиция даёт отписки, мол, уголовного дела нет. Писала в прокуратуру уже на полицию - без толку, полиция отписывается.
Сегодня смотрела по телеку, что надо писать в Префектуру!
Надо попробовать.
А то я уже смотрела видео, как первой начать драку)))

Полиции лень работать. Тут административное правонарушение, а они дурочку включают и пишут, что нет признаков преступления. Можно, конечно, этот ответ обжаловать. Но хлопотно это.

Виктория Т.
#13

Мне дед рассказывал как он боролся с соседом, который громко смотрел телевизор. У него было реле на 220 вольт, соединив какие-то клеммы реле с проводом с вилкой, которую включал в розетку. Получалось что контакты реле то включали, то выключали ток на реле, контакты искрили и давали такие помехи, что по экрану телевизора шли сплошные полосы, а из динамиков шла какофония. Но, они жили тогда в частном доме, не было других соседей и телевидение тогда было другое. Думаю, если поговорить с ребятами радиолюбителями, наверно что-то подобное помогли бы сделать и сейчас. А сосед деда тогда догадался в чём дело и они встретились для примирения, выпили немножко и даже подружились, в лес за грибами вместе ходили. Вот так.

Гость
#14
Гость

Дай людям спокойно питаться информационно-развлекательным контентом, тёмная!

С головой плохо у тебя?

Гость
#15

Вызовите полицию и напишите заявление в администрацию и начальнику ГУВД.

Гость
#16
Гость01

полиции сильно надо по таким вызовам ездить, это же нужно оперативно зафиксировать.
А если они заявятся через 2 часа, и телевизор будет выключен, то что там фиксировать

Записать звуки на магнитофоне и предоставить полиции

Гость
#17

Пишите заявление в полицию и начальнику ЖЭО. Найдите двух свидетелей, оформите документально и вперед. И жалеть их не надо. От слова совсем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема