Гость
Статьи
соседи громко смотрят …

соседи громко смотрят телевизор

Это кошмар. Сегодня всю ночь не спала. Такое чувство что там не спят и не работают, а круглые сути - в 3,4 ночи, всю неделю -смотрят телек на максимальной громкости. Вата не помогает. Хочу написать заявление в милицию. Можете посоветовать, как лучше сделать? Написать в отделении заявление или ночью лучше вызвать наряд милиции, чтоб сами послушали? Кому-то помогло обращение в органы?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызываете наряд ночью, обязательно чтобы сначала пришли к вам! Если позвонят сначала соседям, то те просто все выключат и ничего вы не докажите. Убеждаемся что действительно шумно, составляется протокол, соседям выписывают штраф. Все, вы спите спокойно :)

Гость
#2
Гость

Вызываете наряд ночью, обязательно чтобы сначала пришли к вам! Если позвонят сначала соседям, то те просто все выключат и ничего вы не докажите. Убеждаемся что действительно шумно, составляется протокол, соседям выписывают штраф. Все, вы спите спокойно :)

спасибо. у вас был такой опыт?

Гость
#3
Гость

Вызываете наряд ночью, обязательно чтобы сначала пришли к вам! Если позвонят сначала соседям, то те просто все выключат и ничего вы не докажите. Убеждаемся что действительно шумно, составляется протокол, соседям выписывают штраф. Все, вы спите спокойно :)

Лично мне помогло. Сама мучалась с соседом сверху, до тех пор пока не вызвала наряд. Это все очень быстро лечится, поверьте.

Гость
#4

Они по закону не имеют правда шуметь после 23 часов. И не важно что они там делают, стены сверлят или телек смотрят.

Гость
#5
Гость

Лично мне помогло. Сама мучалась с соседом сверху, до тех пор пока не вызвала наряд. Это все очень быстро лечится, поверьте.

господи хорошо бы...а что сосед делал? я просто боюсь, что громкость телевизора это понятие относительное, как бы меня не послали. Стены не трясутся конечно, но уснуть нереально

Гость
#6

вас пугает шум от телевизора, но вас не пугают гопники, сифилитики, спидозники, туберкулезники, алкаши, наркоманы, тунеядцы, гопники, чернорабочий, потомственные нищие, которые живут с вами под одной крышей? приличные люди в коттеджах и особянках живут, а гопота и нищета в бараках.

Гость
#7
Гость

вас пугает шум от телевизора, но вас не пугают гопники, сифилитики, спидозники, туберкулезники, алкаши, наркоманы, тунеядцы, гопники, чернорабочий, потомственные нищие, которые живут с вами под одной крышей? приличные люди в коттеджах и особянках живут, а гопота и нищета в бараках.

когдаж вас с вашими бараками вылечат уже...

Гость
#8
Гость

когдаж вас с вашими бараками вылечат уже...

это ее больная тема, она мечтает о коттедже, но живет в бараке, печалька

Лоя
#9

Автор, у меня соседи тоже любители ночью громко телевизор смотреть. Сегодня опять спать не давали! Может мы в одном доме живем)?Автор, вы не с Кузьминок?

Гость
#10
Лоя

Автор, у меня соседи тоже любители ночью громко телевизор смотреть. Сегодня опять спать не давали! Может мы в одном доме живем)?Автор, вы не с Кузьминок?

я из петербурга. Как боретесь?

Гость
#11

Гость 1, спасибо за совет, у меня тоже соседка смотрит во всю громкость, понимаю, что она старая и слышит плохо, но мне-то каково.

Гость
#12

С Кузьминок, с Масквы штоль? XD

Гость
#13
Гость

Гость 1, спасибо за совет, у меня тоже соседка смотрит во всю громкость, понимаю, что она старая и слышит плохо, но мне-то каково.

так бараки это соц жилье для нищих и прокаженных, для инвалидов. а вы что забыли в бараке? какое у вас отклонение?

Гость
#14

господи хорошо бы...а что сосед делал? я просто боюсь, что громкость телевизора это понятие относительное, как бы меня не послали. Стены не трясутся конечно, но уснуть нереально[/qуоте]

Он слушал громко музыку. Я даже с берушами уснуть не могла. Причём квартира даже не его была, снимал естественно нелегально. С ним провели профилактическую беседу, выписали штраф, теперь тишина и покой)

Гость
#15
Гость

господи хорошо бы...а что сосед делал? я просто боюсь, что громкость телевизора это понятие относительное, как бы меня не послали. Стены не трясутся конечно, но уснуть нереально[/qуоте]
Он слушал громко музыку. Я даже с берушами уснуть не могла. Причём квартира даже не его была, снимал естественно нелегально. С ним провели профилактическую беседу, выписали штраф, теперь тишина и покой)

спасибо. сегодня попробую ментов вызвать. посмотрим что получится.

Гость
#16

Может для начала тупо поговорить с соседями? Если не поможет заявление участковому, пусть он поговорит. А так, мне кажется, полиция на такой вызов может и не приехать.

Гость
#17

ничего не получится. не откроет дверь никому, а музыку слушать и дальше будет.

Гость
#18
Гость

Может для начала тупо поговорить с соседями? Если не поможет заявление участковому, пусть он поговорит. А так, мне кажется, полиция на такой вызов может и не приехать.

не хочу. Это будет конфликт, а я одна живу, у меня нет сожителя-шкафа. Люди вон пишут что помогало.

Гость
#19
Гость

ничего не получится. не откроет дверь никому, а музыку слушать и дальше будет.

Это ваш опыт? милиция типа беспомощная такая, не открыли так на нет и суда нет?

Гость
#20
Гость

не хочу. Это будет конфликт, а я одна живу, у меня нет сожителя-шкафа. Люди вон пишут что помогало.

Какой конфликт? Если вы вежливо скажете, что их телевизор не дает вам уснуть и попросите сделать потише? А с милицией, если они приедут конечно, конфликта не будет? Менты не скажут, что это вы их вызвали? ну-ну. Звоните. Мне даже интересно, что вам в полиции скажут.

Гость
#21
Гость

Гость
не хочу. Это будет конфликт, а я одна живу, у меня нет сожителя-шкафа. Люди вон пишут что помогало.
Какой конфликт? Если вы вежливо скажете, что их телевизор не дает вам уснуть и попросите сделать потише? А с милицией, если они приедут конечно, конфликта не будет? Менты не скажут, что это вы их вызвали? ну-ну. Звоните. Мне даже интересно, что вам в полиции скажут.

ну и бред)

Гость
#22
Гость

Это ваш опыт? милиция типа беспомощная такая, не открыли так на нет и суда нет?

конечно. полиция ничего поделать с этим не может. придет, посмотрит, составит протокол и уйдет. а потом вам отписка придет, что проведена проверка, нарушений никаких не выявлено.

Гость
#23
Гость

ГостьГость
не хочу. Это будет конфликт, а я одна живу, у меня нет сожителя-шкафа. Люди вон пишут что помогало.
Какой конфликт? Если вы вежливо скажете, что их телевизор не дает вам уснуть и попросите сделать потише? А с милицией, если они приедут конечно, конфликта не будет? Менты не скажут, что это вы их вызвали? ну-ну. Звоните. Мне даже интересно, что вам в полиции скажут.
ну и бред)

Бред поговорить с соседями прежде чем полицию вызывать? Звоните-звоните.

Гость
#24
Гость

Гость
Это ваш опыт? милиция типа беспомощная такая, не открыли так на нет и суда нет?
конечно. полиция ничего поделать с этим не может. придет, посмотрит, составит протокол и уйдет. а потом вам отписка придет, что проведена проверка, нарушений никаких не выявлено.

а то что нарушние слышно в моей квартире?

Гость
#25
Гость

ГостьГость
Это ваш опыт? милиция типа беспомощная такая, не открыли так на нет и суда нет?
конечно. полиция ничего поделать с этим не может. придет, посмотрит, составит протокол и уйдет. а потом вам отписка придет, что проведена проверка, нарушений никаких не выявлено.
а то что нарушние слышно в моей квартире?

и что? делайте звукоизоляцию и будет не слышно. ну или меняйте место жительство на более приличное. человек громко слушает музыку потому, что у него плохой слух.

Мурка
#26

Поднимитесь и попросите

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГость
Это ваш опыт? милиция типа беспомощная такая, не открыли так на нет и суда нет?
конечно. полиция ничего поделать с этим не может. придет, посмотрит, составит протокол и уйдет. а потом вам отписка придет, что проведена проверка, нарушений никаких не выявлено.
а то что нарушние слышно в моей квартире?
и что? делайте звукоизоляцию и будет не слышно. ну или меняйте место жительство на более приличное. человек громко слушает музыку потому, что у него плохой слух.

спасибо, в общем то что по закону после 23 нельзя шуметь это все туфта, делайте звукоизоляцию граждане
всего вам хорошего)

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьГость
Это ваш опыт? милиция типа беспомощная такая, не открыли так на нет и суда нет?
конечно. полиция ничего поделать с этим не может. придет, посмотрит, составит протокол и уйдет. а потом вам отписка придет, что проведена проверка, нарушений никаких не выявлено.
а то что нарушние слышно в моей квартире?
и что? делайте звукоизоляцию и будет не слышно. ну или меняйте место жительство на более приличное. человек громко слушает музыку потому, что у него плохой слух.
спасибо, в общем то что по закону после 23 нельзя шуметь это все туфта, делайте звукоизоляцию граждане
всего вам хорошего)

да, нельзя, но есть допустимый уровень шума в том числе и в ночное время. Чтобы катить бочку на соседей, нужно сначала вызвать спецов и зафиксировать этот уровень в децибелах, а потом уж и в полицию названивать, не?

Гость
#29

Я вызывала на такого постоянно. Говорила что там крики. А телевизор это или нет я не знаю. Не имеют право они шуметь после 23.00. Проняло.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Это ваш опыт? милиция типа беспомощная такая, не открыли так на нет и суда нет?
конечно. полиция ничего поделать с этим не может. придет, посмотрит, составит протокол и уйдет. а потом вам отписка придет, что проведена проверка, нарушений никаких не выявлено.
а то что нарушние слышно в моей квартире?
и что? делайте звукоизоляцию и будет не слышно. ну или меняйте место жительство на более приличное. человек громко слушает музыку потому, что у него плохой слух.
спасибо, в общем то что по закону после 23 нельзя шуметь это все туфта, делайте звукоизоляцию граждане
всего вам хорошего)
да, нельзя, но есть допустимый уровень шума в том числе и в ночное время. Чтобы катить бочку на соседей, нужно сначала вызвать спецов и зафиксировать этот уровень в децибелах, а потом уж и в полицию названивать, не?

вообще-то не. и не

Гость
#31
Гость

Я вызывала на такого постоянно. Говорила что там крики. А телевизор это или нет я не знаю. Не имеют право они шуметь после 23.00. Проняло.

постоянно значит долго воевали...но все таки победили, это обнадеживае.т

Гость
#32

что ж вы за нелюди такие. Может там полуглухие живут и не догадываются о шуме, или просто люди думают, что их телевизор не слышно, так как других соседей не слышат.
Поговорите по-человечески, сообщите, что у вас шумно, это самый простой вариант. Успеете еще в милицию.

Гость
#33

[/qуоте]
спасибо. сегодня попробую ментов вызвать. посмотрим что получится.[/qуоте]
Могу сказать, что я живу в Подмосковье и наряд приехал моментально по звонку! отреагировать они обязаны! Сейчас законодательство ужесточили тем более по поводу шума в многоквартирных домах и в будни и по выходным.. Не бойтесь и звоните.. По своему опыту скажу, что разговор с соседом по хорошему лично мне не помог.. Хотя я с ним пыталась по доброму, разговаривала спокойно, просто просила сделать тише и все. Не проняло))) зато вызов наряда привёл в чувство! Никаких тусовок по ночам. По крайней мере я этого не слышу)) может они и включают музон но тихо.

Гость
#34
Гость

что ж вы за нелюди такие. Может там полуглухие живут и не догадываются о шуме, или просто люди думают, что их телевизор не слышно, так как других соседей не слышат.
Поговорите по-человечески, сообщите, что у вас шумно, это самый простой вариант. Успеете еще в милицию.

ой да ладно прям
их что повяжут сразу и в обезьянник что ли?

Гость
#35
Гость

[/qуоте]
спасибо. сегодня попробую ментов вызвать. посмотрим что получится.[/qуоте]
Могу сказать, что я живу в Подмосковье и наряд приехал моментально по звонку! отреагировать они обязаны! Сейчас законодательство ужесточили тем более по поводу шума в многоквартирных домах и в будни и по выходным.. Не бойтесь и звоните.. По своему опыту скажу, что разговор с соседом по хорошему лично мне не помог.. Хотя я с ним пыталась по доброму, разговаривала спокойно, просто просила сделать тише и все. Не проняло))) зато вызов наряда привёл в чувство! Никаких тусовок по ночам. По крайней мере я этого не слышу)) может они и включают музон но тихо.

спасибо! вот и я не хочу портить себе настроение "общением" непонятно с кем

Гость
#36

Все люди разные... Кто-то адекватно отреагирует на просьбу, кто-то пошлёт на три буквы. В любом случае выход есть:) не отчаивайтесь!

#37
Гость

так бараки это соц жилье для нищих и прокаженных, для инвалидов. а вы что забыли в бараке? какое у вас отклонение?

ну я далеко не в бараке живу- всего несколько квартир в доме , но слышно! и это как раз я- любитель посмотреть громко фильмец))))))

Гость
#38
Odri

Гость
так бараки это соц жилье для нищих и прокаженных, для инвалидов. а вы что забыли в бараке? какое у вас отклонение?
ну я далеко не в бараке живу- всего несколько квартир в доме , но слышно! и это как раз я- любитель посмотреть громко фильмец))))))

несколько соседей это как? таунхаус?

изольда
#39

ну и что ?может у людей был жуткий понос вот они и смотрели громко тв чтоб не слышать звуки в туалете

Гость
#40

Ну что автор, в полицию дозвонились? Как успехи?

Гость
#41
Гость

что ж вы за нелюди такие. Может там полуглухие живут и не догадываются о шуме, или просто люди думают, что их телевизор не слышно, так как других соседей не слышат.
Поговорите по-человечески, сообщите, что у вас шумно, это самый простой вариант. Успеете еще в милицию.

Просто говорить по-человечески все разучились. Лучше сразу скандал устраивать, да еще с милицией.

Гость
#42
Гость

Ну что автор, в полицию дозвонились? Как успехи?

расказываю
в ночь на ссуботу не спя до 4-30 ночи не выдержала вызвала милицию, мент пришел к 6 часам после повторного звонка непосредственно в дежурную чась
эта дурра (оказалось там баба ивет) дверь не открывала-выстучали ее в окно, благо 1 этаж
она орала "бред, бред! я вообще не смотрю телевизор!" при том что он у нее работал прямо в тот момент
ментс ней вежливо поговорил, скзал про штраф и т.д., она орала что ейваще пофиг и что у меня пролемы с головой и че типа раньше-то я не жаловалась а только щас?? (офигенный аргумент)
в общем телек смотрит но выключает его где-то в 1 ночи, а не как раньше под утро, вроде потише стало хз вроде высыпаюбсь,как дальше подет посмотрю, милицонер сказал если что писать заявление, сейчас дескать за этим следят
продолжение следует...)

Гость
#43

гость 864 надеюсь удовлетворила ваш инерес

#44

Вызывайте смело! Приедут, как миленькие. И штраф выпишут. Проходили такое, знаем.
Я вот всегда, когда читаю подобное, удивляюсь тупости людей. Ну каким надо быть безмозглым, чтобы ночью мешать спать другим людям. У нас сверху вообще раньше бегали две тетки взрослые в 11 вечера.

Гость
#44
Гость

вас пугает шум от телевизора, но вас не пугают гопники, сифилитики, спидозники, туберкулезники, алкаши, наркоманы, тунеядцы, гопники, чернорабочий, потомственные нищие, которые живут с вами под одной крышей? приличные люди в коттеджах и особянках живут, а гопота и нищета в бараках.

Дибил

Гость
#45
Гость

вас пугает шум от телевизора, но вас не пугают гопники, сифилитики, спидозники, туберкулезники, алкаши, наркоманы, тунеядцы, гопники, чернорабочий, потомственные нищие, которые живут с вами под одной крышей? приличные люди в коттеджах и особянках живут, а гопота и нищета в бараках.

Ты охуевшая собака смотрю я ,

Гость
#46
Гость

Ты охуевшая собака смотрю я ,

сам *** ванючий, смотрит он косоглазое чи мо

Гость
#47
Гость

Ну что автор, в полицию дозвонились? Как успехи?

никак, полиция нью йорка с неграми в кабаках пьет и грабит маркеты вместе с ними

Гость
#48
Гость

гость 864 надеюсь удовлетворила ваш инерес

ой удовлетворила, два раза подряд кончил ваш гость

Гость
#49
Гость

ой да ладно прям
их что повяжут сразу и в обезьянник что ли?

в америке не связывают, просто так бросают в камеру к наркоманам или бывшим полицейским, расстрелявшим и задушившим миллионы негров