Гость
Статьи
Сосед громко включает …

Сосед громко включает телевизор

Мой сосед очень громко включает телевизор. Невозможно уже. Не могу спать из-за него. Приходила, говорила, чтобы сделал потише. Ничего не поменялось. Может отомстить как-то? Читала про яйца в дверь из шприца залить можно, делал так кто-то??? #соседи 

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, помимо горомкого звука от телевизора, у вас еще вонь в подьезде будет...так себе месть))

#2

Насри ему лучше под дверь и шприцом залей в щели

#3
Миська

Насри ему лучше под дверь и шприцом залей в щели

Сесть и *** в подъезде или *** дома и принести?

#4
Кокосовая пиратка

Сесть и *** в подъезде или *** дома и принести?

как хотите, главное что жиденько

#5
Кокосовая пиратка

Сесть и *** в подъезде или *** дома и принести?

Приготовьте пирог с такой начинкой и подарите ... есть же вроде такой обычай западный ...соседи пироги друг другу носят, чтобы подружиться , правда))

#6
Миська

как хотите, главное что жиденько

Можно в воде размешать )

Гость
#7

Я так делала, но потом оказалось, что шумели с другой стороны))

#8
Кокосовая пиратка

Можно в воде размешать )

да хоть в моче

#9
Миська

да хоть в моче

Вы такуй делали?

#10

Решить можно проблему прибавив к какофонии арию гаечного ключа о батарею, будучи уверенным, что это- то мигом решит проблему )

Гость
#11
Миська

как хотите, главное что жиденько

И кисточкой напиши жидким дерьмом - «тишина - залог здоровья»))

Гость
#12

у нас в Лондоне на коврик таким соседям гадят

Гость
#13

Тупая ты овца, у человека может проблемы со слухом вот и делает громче, только ему так не кажется.У меня тоже проблемы со слухом и тоже так же громко включаю телевизор. Яйца она в дверь зальет, овца жирная и *** ты

Гость
#14

Вся месть только его надоумит ещё громче включать и круглосуточно...если сбоку, нужно делать звукоизоляцию стены качественную. А если сверху, купите а сети прибор, суть которого ультразвук или какой то там идёт невыносимый параметр звуковой, при этом вроде тихо, но по итогу в дурку можно попасть. Показывали как то по тв об этом

Гость
#15

Включить на полную громкость радиоприемник с музыкой тяжелый рок , вплотную поставить его к стенке соседа. Или прислонить к потолку, поставив на шкаф. Это помогает! Или сделать ремонт, обив потолок и стены звукоизоляционными панелями. Соседи- это песня. Были у нас такие- нарки. Ох. и концерты устраивали, пока не отбыли в неизвестном направлении, отдав квартиру за долги. А гадить на коврик - глупо. Будет мстить.

Гость
#16
Гость

Тупая ты овца, у человека может проблемы со слухом вот и делает громче, только ему так не кажется.У меня тоже проблемы со слухом и тоже так же громко включаю телевизор. Яйца она в дверь зальет, овца жирная и *** ты

Тупая ты свинья . 🐷 давно изобрели наушники

Форум: Дом
Всего: 20 636 тем
Новые темы за все время: 18 592 темы
Популярные темы за все время: 10 979 тем