Гость
Статьи
Свист из пластикового …

Свист из пластикового окна

Как определить почему свистит створка окна?! Из створки ни в каких местах не дует.
При давлении рукой на нее свист прекращается.
Выставлена регулировка на зимний режим. Но все равно при всех закрытых окнах створка "свистит". Приходил оконщик, выставил на зимний режим, вроде свист прекратился и через 2 дня свист опять начался.
Как определить откуда, что свистит, может кто-то сталкивался? Написала оконщику, добавил в черный список. Фирмы установщика тоже не существует. Просто мрак, вообще не найти человнка, который мог бы отрегулировать?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Негерметично установлены пакеты!

Гость
#2
Гость

Негерметично установлены пакеты!

+, была такая же ситация, ночами слышала свист, меняла резинки- толку ноль, оказалось все дело в том, как загерметизированы рамы между стен- там только пена, пришлось старую убирать, ложить новую+ заделывать все шпаклевкой.

Гость
#3
Гость

+, была такая же ситация, ночами слышала свист, меняла резинки- толку ноль, оказалось все дело в том, как загерметизированы рамы между стен- там только пена, пришлось старую убирать, ложить новую+ заделывать все шпаклевкой.

Как вы поняли, что свистит именно рама?! Как мне это понять и распознать?!

Гость
#4
Гость

Как вы поняли, что свистит именно рама?! Как мне это понять и распознать?!

Когда ремонт стала новый делать в квартире, рабочему сказала про окна, он немного штукатурки продолбал под рамой, а там грубо говоря пусто...и снаружи не особо было заделано- пена на солнце крошится, птички еще вытаскивают. Я девушка, живу одна, особо в том не понимала, когда устанавливали. А вот когда балкон застекляли, уже смотрела за каждым шагом.

Юлия
#5

Ну это брак и только вам менять. С фирм могу посоветовать Окна Фортали, Завод Балконов, Окна Фостер или Калева. Эти работают качественно

Форум: Дом
Всего: 20 482 темы
Новые темы за все время: 18 441 тема
Популярные темы за все время: 10 927 тем