Гость
Статьи
Методы борьбы с …

Методы борьбы с машинами на газоне

Ситуация такая, старый двор, видно следы поребрика, и там где раньше росла трава, там все ставят тачилы. Это явно был газон, деревья, кусты. Видно, что все это пытались засыпать щебнем.
Как восстановить растительность и оградить все это заборчиком от автохамов, и что бы меня не побили. Пункт участкового напротив, через дорогу. #нуженсовет

Суходрищев
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Кто-то писал здесь, что есть план придомовой. И может двор не входить в план придомовой территории? ИНтересует зона ответсвенности управляющей.

Гость
#2
Суходрищев

Кто-то писал здесь, что есть план придомовой. И может двор не входить в план придомовой территории? ИНтересует зона ответсвенности управляющей.

Сходите в ук, там вам расскажут чья земля и как сделать, а может и сами сделают

Суходрищев
#3
Гость

Сходите в ук, там вам расскажут чья земля и как сделать, а может и сами сделают

Я сегодня написал заявление в ук. Но что-то мне подсказывает, что пришлют отписку, не наша зона ответственности.

Гость
#4
Суходрищев

Я сегодня написал заявление в ук. Но что-то мне подсказывает, что пришлют отписку, не наша зона ответственности.

Лично сходите, быстрее и отзывчивее будеи

Суходрищев
#5
Гость

Лично сходите, быстрее и отзывчивее будеи

В том то и дело, они сейчас прикрываются пандемией от приема граждан.

Скопидом
#6

Фото тачек делайте на смартфон и оправляйте на сайт доверия ДПС (ГИБДД, УВД города) - вас никто не побьёт (они не раскрывают источники), а вот нарушители будут тачки со штрафстоянок забирать и штрафы платить.

Суходрищев
#7
Скопидом

Фото тачек делайте на смартфон и оправляйте на сайт доверия ДПС (ГИБДД, УВД города) - вас никто не побьёт (они не раскрывают источники), а вот нарушители будут тачки со штрафстоянок забирать и штрафы платить.

Думаю, сразу так не надо заявлять, а вот если есть план территории, тогда можно предупредить, для начала. Сейчас зима, ук вряди будут работы производить. Тем более мне не лень самому перекопать и деревце посадить.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы