Гость
Статьи
Вот почему всегда дома …

Вот почему всегда дома бардак.

Бардак в доме в основном из-за готовки еды.А еще хлеб виновник.Как только хлеб исчезает-так пол в кухне чист и эти крошки не разлетаются по всему дому.
Так что берите на заметку.

Воду лью
8 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

В доме бардак потому ,что убирает один ,а мусорят четверо .Просто не успеваешь убирать и надоедает делать бесполезную работу .

Гость
#2

Ешьте аккуратно

Воду лью
#3
ЯСама

В доме бардак потому ,что убирает один ,а мусорят четверо .Просто не успеваешь убирать и надоедает делать бесполезную работу .

Вы просто перестаньте готовить первое,второе,третье,пятое и десятое блюдо за раз.Ограничьтесь одним и все.

#4

Я заметила что проблема именно в том, что вещи не кладут на свои места. Из-за этого хламовник уже через пару дней после уборки

#5

Бардак из-за переизбытка предметов. Уберите 90% предметов из жилья и увидите как все преобразится. Станет даже скучно без уборки. Потом можно потихоньку возвращать, по одному предмету и вы почувствуете в какой-то момент сколько их надо. Я когда делал ремонт вывез 2 грузовика вещей, так они и лежат по сей день на даче, а в квартире красота, дышать легко.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

Меня бесит пыль .Пришла к выводу , что на открытых поверхностях ничегоне должно стоять, так как пыль упадет и если ничего не стоит, то так проще протереть. Ковров нет .... подмела, пол вымыла, на след. День опять пыль, жесть.

Гость
#7

кто хлеб кусает, а не ломает, у того и крошки.
кусают хлеб только люди необразованные и невоспитанные.
таких людей в народе называют бы-длом (говорящим скотом).

#8

Из за неорганизованности и отсутствии элементарного этикета. Посуду можно мыть в процессе готовки и ставить на место. Есть надо аккуратно и над тарелкой.

Форум: Дом
Всего: 20 809 тем
Новые темы за все время: 18 760 тем
Популярные темы за все время: 11 045 тем