Гость
Статьи
Аааа..Так вот почему …
Обсуждение закрыто

Аааа..Так вот почему он перед сексом всегда пьет ананасовый или апельсиновый сок...И вот почему он у него всегда дома в больших количествах!!!

Эврика!!! Спасибо форуму!!! Вооьщем дело вот в чем: всегда перед тем как мы сексом занимаемся, он сок пьет и меня для приличия угощает. И всегда, когда мы в магазин за покупками ездим, он сок покупает оптом по 4-6 коробок по 2 литра.Сначала я думала, что ему просто нравится. А теперь до меня дошло!!!Ура! Видимо, от сока сперма становится вкуснее и приятнее!!! А женщин у него полно, вот и он старается, чтобы какждой приятно было глотать (извиняюсь за подробности). Но видимо, так оно и есть. Спасибо форуму! именно тут я вычитала это в какой-то теме. Как вы думаете, так ли это??? спасибо)))

Апельсинка
153 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Абаражаться!

Anonymous
#2

Что за ***,вообще люди с ума посходили.

Одуванчик
#3

ну если всегда именно перед сексом то тогда да

Anonymous
#4

Мда...

Lill
#5

Вах, какой молодец. Сам сок пьет и всех знакомых девушек не забывает, вкусной спермой угощает.

Mara
#6

Запасаетъся, а вдруг война или неурожай на ананасы!

Anonymous
#7

"А женщин у него полно,...и меня для приличия угощает."...Во дура!oбoражаться!

Anonymous
#8

Апельсинка, вы в своем уме? Что значит женщин полно у него? И вы все у него сосете вкусную сперму? Всё, пошла я отседова, чем дальше тем страшнее, как в сказке. бабы совсем перестали себя уважать, и не брезгуют ничем. Да ещё с такой радостью всё это говорите, все рям в порядке вещей.

Сова
#9

.....

ЙА
#10

Лучше сок сразу ТУДА закачать-ммм...вкусно, как "Орбит-ананасовая сперма"!

ЙА
#11

Слушайте, а если мужик две бутылки водки выпьет-будет сперма со кусом водки? Так и напиться недолго.

Dobraya Feya
#12

*** aнaсoвый!

Апельсинка
#13

В смысле, полно женщин означает, что он бабник. Ну такой он: любит погулять.

Dobraya Feya
#14

клaсснo , matы прoхoдяt ввидe звёзд!, вmeсto них ,ыa слoвo нa bукву х нaписaлa, вoobшeto!

Anonymous
#15

помойму развод, таких дур не бывает

Anonymous
#16

куйня ***

Anonymous
#17

вот так пишите...так проходит

Aбизян
#18

Апельсинка, а к венерологу вы, наверное, тоже все вместе ходите, гаремом?

Anonymous
#19

проверка ***

Anonymous
#20

клева))) сука

Anonymous
#21

а ска прошла) ток *** со звездами)

Aбизян
#22

Заeбись не проходит

Aбизян
#23

Ну-ка и я попробую *** запостить...

Aбизян
#24

Ну теперь оторвёмси. Автор, извините, что отвлеклись.

Тетя
#25

мальчик ....не то чтобы дурак.... ПРИМИТИВ!!!!!! Начиталься, чего нужно бабам.... Хотя с другой стороны....другие и в сра....ных трусах к бабам приходят..... Были тут такие темы..... Может это лучший все же вариант)))))))))))

Anonymous
#26

)))))))))))))) тетя, рассмешили, про трусы )))))))))))). Аж настроение поднялось

anekdot.ru
#27

Опаздывает мужик на самолет. Выбегает, а возле подъезда стоит такси. Откpывает двеpь, а там гpузин за pулем, и газету читает.М: - В аэpопоpт!Г: - Обэд!М: - Какой обед, я на самолет опаздываю!Г: - Обэд!М: - Да ты все pавно газету читаешь!Грузин поднимает газету и показывает вниз:- Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!

Jacky
#28

Aнeкдot-вaлиaиус сo сmeху.Moлoдetс

anekdot.ru
#29

Едут в машине в Москву лица кавказской национальности. На КПП их останавливает гаишник:- Вот, мужики, закон вышел, что лицам кавказской национальности необходимо сдать ведро спермы... Вот вам ведерко, вот лесочек, идите и дрочите...Ну, те пошли... через 20 минут приносят ведерко - а там все на дне.- Ну нет, ребята... вот, смотрите, бумага с печатью, закон, понимаете, такой... идите, продолжайте...И те пошли снова. Через два часа приносят полведра, уже на коленях стоят, просят пощадить. Но мент непреклонен: надо полное ведро.Уже ночью припозают едва живые с полным ведром.- Вот это другое дело. Езжайте с Богом...Уезжают. Гаишник берет ведерко, подходит к канаве (а там уже полно спермы), выливает, напевая: "Любимый город может спать спокойно..."

Sonne
#30

6,)))

Anonymous
#31

Ну и что, у моего МЧ тоже много ананасового сока по той же причине. Он сногсшибательный красавчик, кроме меня у него в любовницах директриса филиала Внешторгбанка и жена олигарха!

Anonymous
#32

хашибись)) ППЦЦЦ

Anonymous
#33

Все таки бабы дуры

Anonymous
#34

31 - и Вы его называете своим молодым человеком?

Dobraya Feya
#35

Aгa, дaвaйte tрaхatься, скoкa у нaших mужикoв bab!!!

Dobraya Feya
#36

oй ё! нe tрaхatься , a хвaсtatься, я иmeлa ввиду! ВOOБШETO, ***!

Dobraya Feya
#37

a, вot слoвo нa bукву Б, прoшлo, нeoжидaлa)))

Anonymous
#38

а часто сасете, бабаньки?

Shmuzzz
#39

29, я пацталом!!!!! ))))) По теме - еще *** можно в стаканчике с соком вымачивать, промаринуется, вкусняшка будет... мммммммм!!!)))

Рупрexт
#40

Придумайте предложение со словом ананас.

Dobraya Feya
#41

у meныa нa aнaнaс aллeргия...

Рупрexт
#42

Ананас с мамой папа_хуй забил.

Рупрexт
#43

Утирала слезы Маша, Тихо делая минет, Потому что на сегодня - Это весь ее обед.

Anonymous
#44

В банке ограбление. Гангстеры стоят с пистолетами. Деньги быстро собирают в мешки.. Перед самым уходом один бандит в маске подходит к кассирше, наводит пистолет и говорит : "быстро отсосала", кассирша со слезами на глазах начинает делать минет. Мужик кончил, снял маску, похлопал кассиршу по плечу и с укором" .. а дома мы не можем, а дома нас тошнит...."

Фалька
#45

Ну тема и в правду глупа,но можно подумать вы никогда не встречались ради секса с хорошим партнером.... Ханжи глупые :)

31
#46

Ну мой молодой человек он. в том числе! Мне очень льстит! Абизян,а как можно сосать резину, бееее!

Апельсинка
#47

Елы-палы!!! Какие случайные партнеры????? Мы уже год с ним!!!! Он замечательный партнер!!!!))) почему бы и не втсречаться иногда ради секса??? Но чуть-то не в этом, а в СОКЕ!!!!!!

Апельсинка
#48

суть

Охренеть
#49

как раздражает очередная тупость........ощущение, что автор-бомж, никакого самоуважения...дефка

June
#50

Автор, интересно, а как ваш МЧ узнал, что сперма "становится вкуснее"? Он ее пробовал, что ли? )))))))