Гость
Статьи
Когда женщина без …

Когда женщина без квартиры, что делать?

Всех с праздником! Хотелось бы поделиться свой жизненной историей, спросить совета))
Мне около 35 лет, детей нет.
Сам я из небольшого провинциального городка.
В 2018 году я переехал в Москву, через какое-то время продал на родине квартиру.
Встречался до этого с девушкой, на 5 лет моложе.
Она из города миллионика, есть ребенок. Почему она не позвала меня к себе не знаю, хотя вру, один раз звала. Но наверно не так))
Связь я с ней не оборвал, и редко мы встречались.
Себе женщину я не искал, был погружен работой.
В итоге, за 2 года я увеличил свой капитал, и у меня есть несколько миллионов рублей, но на них все равно не купить даже однушку в Москве.
Женщина не знает ни о деньгах, ни о моей зарплате. И сейчас она начала меня уговаривать переехать к ней, хочет семью, детей.
Я спрашиваю, где будем жить, говорит ипотеку возьмём.
Накоплений у нее около 1 млн, ну плюс я добавлю такую сумму после покупки квартиры своему ребёнку. (полностью не собираюсь вкладываться)
Но за 2 млн. можно купить только однушку и как там жить втроем?
Скажу честно, я немного устал жить один, мне хочется своего ребёнка, хочется рядом женщину.
Но! Переехав в этот город моя зарплата будет 30 тыс рублей, вместо 90 чистыми в Москве.
Как жить не представляю, и понимаю, что отношения на расстоянии это не отношения. И ей об этом говорил.

Сюткин
16 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Ищите женшину из Москвы.Квартиру берите в Подмосковье.

500 дней Лета
#2

Самому что-то сочинить мозгов не хватает? Надо переписывать вчерашний пост женщины от своего имени.

🐞
#3

Если ты не собираешься обеспечивать семью, тогда будь один. Не морочь никому голову.

🐞
#4

Не мужик, а сосунок.

Меме
#5
500 дней Лета

Самому что-то сочинить мозгов не хватает? Надо переписывать вчерашний пост женщины от своего имени.

А у тебя мозгов не хватает понять, что это ирония и чувак просто хочет увидеть реакцию на ситуацию, когда мужик с квартирой а баба нет

Гость
#6

Автор, у меня к вам встречный вопрос, расскажите, как живя в мск без своего жилья, при зп 90 тысяч за 2 года можно отложить несколько миллионов рублей при условии, что за два года, ваш доход чуть более 2-х миллионов, а вам ещё нужно на что-то жить, снимать жилье, питаться, одеваться, оплачивать услуги, ездить на транспорте. Даже при самом бюджетном варианте это тысяч 60 в месяц.

А по теме: покупаете общую квартиру нормальной плащади за 2 млн + ипотека, платежи 50/50 пока она не в декрете, как уходит в декрет платежи 100 % на вас, на свои деньги покупаете ещё одну квартиру и сдаёте, с неё можно добавлять на ипотеку.

И ещё один вопрос, кем вы работаете, что переехав будете зарабатывать 30 тысяч? Грузчиком? Хороший специалист от 50 получает, даже в провинции. Я сейчас о более менее крупных городах говорю.

гость
#7

Да это разводка автор отзеркалил другую тему. Только она написана от лица женщины. Автор не занимайся плагиатом.

гость
#8

Тема называется КОГДА МУЖЧИНА БЕЗ КВАРТИРЫ,ЧТО ДЕЛАТЬ. Тема один в один написана.

Гость
#9

да это снова разводка. дубль 2. вчера была эта тема. сегодня снова .

Гость
#10

Чё еббанулся с *** ещё и в квартиру вкладываться?
То что тебя наеббутт на твою часть квартиры это к гадалке не ходи.
Хренн ты потом выселишь её с прицепом.

Веселушечка
#11

Это зеркалка женской темы, я читала ее вчера

Гость
#12
500 дней Лета

Самому что-то сочинить мозгов не хватает? Надо переписывать вчерашний пост женщины от своего имени.

Быть может авторство вчерашнего творения и сегодняшнего-дело рук одного человека.

Гость
#13

Троллишь? https://www.woman.ru/relations/men/thread/5368030/

Гость
#14
Гость

Троллишь? https://www.woman.ru/relations/men/thread/5368030/

Так в том и прикол, посмотреть на реакцию порванок на такую же ситуацию, только с другой стороны. Сравните ответы в той и этой теме.

Гость
#15

Мое мнение - нужен один уровень благосостояния. Если у бабы нет хаты, а у мужика есть - нахрен такую бабу. Если у бабы есть, а мужика нет - нахрен такого мужика. Когда вторая половинка паразитирует ничего хорошего не будет.

Дядя Вова
#16

Если дядька с квартирой, то и тётка его лучше чтоб была с квартирой. Прописывать не нужно и можно одну квартиру сдавать, чтобы работать меньше )

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем
Предыдущая тема