Гость
Статьи
Таунхаус в …

Таунхаус в Подмосковье, Новая Рига, Британика

#таунхаус #коттедж  #загороднаяжизнь  #новостройка 
Может быть есть среди читателей те, кто пожертвовал городским комфортом ради экологии и переехал жить за город?
Наверное и "благодаря" пандемии в том числе, мы сейчас рассматриваем вариант таунхауса в направлении Новой риги, Истринский район Подмосковья.
Пока только один вариант посмотрели, Коттеджный поселок Британика, будем ездить смотреть еще конечно, и думать попутно, надо ли оно вообще нам. Но так то в Британике, например, люди живут, и с детьми, и с колясками, выглядит все прямо по европейски благостно.
Может быть есть тут обладатели такого вида жилья как таун или коттедж (как постоянное место жительства), что скажете, не жалеете? Какие основные сложности? Нюансы?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы под Звенигородом уже 6 год живем. Но у нас ДНТ. У кого дети(но таких у нас в поселке не много) возят в Звенигород в школу. В основном у нас народ 45+ Нам все нравится, поселок чистый, охраняемый, в еловом лесу.

Гость
#2

От снега уже плохо, зимой в городе лучше.

#3
Гость

Мы под Звенигородом уже 6 год живем. Но у нас ДНТ. У кого дети(но таких у нас в поселке не много) возят в Звенигород в школу. В основном у нас народ 45+ Нам все нравится, поселок чистый, охраняемый, в еловом лесу.

Ну вот да, в школу конечно возить, это пожалуй единственное НО у нас, а так, от города уже какая то усталость и раздражённость, я не знаю.
Ну что, все дворы, детские площадки, дороги, просто утонули в грязи, реки грязной воды. Сегодня возвращались в Москву, просто глаза не смотрят на это всё.
А тут я наоборот смотрю, молодых много..

#4
Гость

От снега уже плохо, зимой в городе лучше.

От снега не то чтобы плохо, а его в эту зиму просто много.
Мы каждые выходные стремимся проводить за городом, на природе, хоть чуток подышать чистым воздухом и от города отдохнуть.
Улицы чистят там, как в Москве, а на своей территории там земли то два шага - в плане уборки снега, к счастью, а в плане простора - к сожалению..
Не знаю, смотрим уже и варианты квартир.. и то что нравится, там однушки около 40-метровые по 9 лямов, и это без паркинга даже. Однушки нам мало..

Форум: Дом
Всего: 20 728 тем
Новые темы за все время: 18 681 тема
Популярные темы за все время: 11 018 тем
Следующая тема