Гость
Статьи
Постельное белье

Постельное белье

Добрый день, дайте совет какое лучше приобрести постельное белье. Может итересные дизайнерские решения, какие материалы и все такое. Так же показывайте свои)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сатиновое)

Гость
#2

икея

Гость
#3
Гость

икея

У меня в городе нет икеи, а доставку что-то не хочу заказывать. Можешь ссылочку оставить?

Гость
#4

Только хлопок, что бы приятно спать было

Гость
#5

А ты из какого города? :)
Просто не понятно, какой магазин советовать - вдруг у тебя нет такого :)

Гость
#6

Хлопок покупаю. Скатывается правда быстро

Гость
#7

Только люксовые сатин. Итальяский быстро цвет теряет, турецкий текстуру. Лет 15 уже покупаю "Хлопковый рай" г.Чебоксары. Качество волшебное.

Гость
#8

Не выношу шелковое и сатиновое белье. Только хлопок и только белый.

Гость
#9

Меня вайлдбериз устраивает. Белье на все вкусы. И льняное настоящее из Белоруссии, и и хлопок стопроцентный. И сатин. И даже кипенно белое в кружевах.Вот только шёлка не видела.

Гостья
#10

Шили себе сами льняное. Но оно после стирки село, ещё и грубое. Может неправильно ткань выбрали. Сейчас на хлопковом, вроде нормально, но почему-то электризуется

Обглоданная рыба
#11

Самое лучшее- это из поплина. Прекрасная ткань, это как хлопок, но улучшенная структура, он не скатывается, не портится, простынь 4 года была) недавно лишь прорвалась)
Поплин и на ощупь отличный, идеальная ткань для ппостыни и пододеяльника

Гость
#12

Я не могу заказывать с интернета, мне нужно глазами посмотреть и пощупать

Марина
#13

Мы с мужем выбираем хлопок

#14
Марина

Мы с мужем выбираем хлопок

Оно все из хлопка: структура тканей просто разная: поплин, бязь, сатин, шелк, бастит и т.д.
Самые нормальные: поплин и сатин.Расцветка уже на ваш вкус.

#15
ЛУТО

Оно все из хлопка: структура тканей просто разная: поплин, бязь, сатин, шелк, бастит и т.д.
Самые нормальные: поплин и сатин.Расцветка уже на ваш вкус.

Батист*

#16

Мне очень нравится вот такой турецкий производитель, ссылочку оставлю. После стирок не становится жестким и не выцветает https://tac24.ru/goods/postelnoe-belie-gapchinska-your-angel-satin-digital-2-0-sp-tac

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем
Предыдущая тема