Гость
Статьи
Постельное белье

Постельное белье

Добрый день, дайте совет какое лучше приобрести постельное белье. Может итересные дизайнерские решения, какие материалы и все такое. Так же показывайте свои)

16 ответов
Последний — 02 февраля, 05:44 Перейти

Сатиновое)

2.
Гость

икея

3.
Гость
Гость

икея

У меня в городе нет икеи, а доставку что-то не хочу заказывать. Можешь ссылочку оставить?

4.
Гость

Только хлопок, что бы приятно спать было

5.
Гость

А ты из какого города? :)
Просто не понятно, какой магазин советовать - вдруг у тебя нет такого :)

6.
Гость

Хлопок покупаю. Скатывается правда быстро

7.
Гость

Только люксовые сатин. Итальяский быстро цвет теряет, турецкий текстуру. Лет 15 уже покупаю "Хлопковый рай" г.Чебоксары. Качество волшебное.

8.
Гость

Не выношу шелковое и сатиновое белье. Только хлопок и только белый.

9.
Гость

Меня вайлдбериз устраивает. Белье на все вкусы. И льняное настоящее из Белоруссии, и и хлопок стопроцентный. И сатин. И даже кипенно белое в кружевах.Вот только шёлка не видела.

10.
Гостья

Шили себе сами льняное. Но оно после стирки село, ещё и грубое. Может неправильно ткань выбрали. Сейчас на хлопковом, вроде нормально, но почему-то электризуется

11.
Обглоданная рыба

Самое лучшее- это из поплина. Прекрасная ткань, это как хлопок, но улучшенная структура, он не скатывается, не портится, простынь 4 года была) недавно лишь прорвалась)
Поплин и на ощупь отличный, идеальная ткань для ппостыни и пододеяльника

12.
Гость

Я не могу заказывать с интернета, мне нужно глазами посмотреть и пощупать

13.
Марина

Мы с мужем выбираем хлопок

Марина

Мы с мужем выбираем хлопок

Оно все из хлопка: структура тканей просто разная: поплин, бязь, сатин, шелк, бастит и т.д.
Самые нормальные: поплин и сатин.Расцветка уже на ваш вкус.

ЛУТО

Оно все из хлопка: структура тканей просто разная: поплин, бязь, сатин, шелк, бастит и т.д.
Самые нормальные: поплин и сатин.Расцветка уже на ваш вкус.

Батист*

Мне очень нравится вот такой турецкий производитель, ссылочку оставлю. После стирок не становится жестким и не выцветает https://tac24.ru/goods/postelnoe-belie-gapchinska-your-angel-satin-digital-2-0-sp-tac