Гость
Статьи
Постельное белье

Постельное белье

Кто из какой ткани предпочитает постельное белье, и в чём преимущества и недостатки разных тканей?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

ээээ.... я только из-за красоты рисунков покупаю))))

Моё имя
#2

Хлопок люблю :) летом нравится махровое, шелковое не люблю, скользко что ли, и по мне так всегда на шелковом белье должен быть идеальный педикюр, иначе мало-мальски, а пятки цепляются.

***
#3

хлопок

Подруга
#4

Из хорошей бязи - приятнее всего.

А вот то что продается часто из дешевой бязи или вообще из ситца.

Я
#5

я покупаю бельё TAC. Качество суперское и размеры разные имеются

Настена
#6

Попробуйте белье из перкаля...! Это очень хорошего качества хлопок, идеальной гладкости.Взяла 2-х сп комплект около 2 тысяч рублей.Вообще не нарадуюсь(брала белье и дороже, но лучше качества не встречала).И к тому же делают его у нас в России.)

Моё имя
#7

покупаю кстати всегда элизабед белье, за 1,5 1700, за 2сп 2200, рисуночки симпотишные есть и качество очень даже.

Гость
#8

А я люблю лен.

Sweetlana
#9

Я обожаю сатиновое белье Хлоповый Рай, но последнее время выбор не обновляется особо

XXXXX
#10

Я тоже очень люблю сатин, сплю на нём уже больше 10 лет. После него всё не так.... В гостях жутко мучаюсь всегда...

Гость
#11

Я часто покупаю,но дешевое 350-400 р.комплект,люблю красивые цвета и рисунки,часто меняю-разнообразия хочется..

Гость
#12

бязь лучше всего хорошая

Гость
#13

А жаккард кто нибудь пробовал? Очень красивое и говорят, не мнется. Но дорогое, блин.

Гость
#14

http://b23.ru/c3tc

Fox
#15

хлопок самое лучше. Сатин не нравится.

Гость
#16

Только сатиновое и только в Белл постел,недешевое оно там 4-5 тысяч комплект,но у меня заморочки с размерами,купили большую кровать и подходят только здоровущие простыни 250на 250 и увы,такие вижу только в семейных комплектах Белл постел,может еще кто где видел?

#17

Да, тоже обожаю сатин. перешла недавно. к бязи точно не вернусь, даже евробязь не то, разница есть. цвет не теряется, на вид шелковистый, но теплый (хлопок), а если еще и расцветочка вам в кайф... вообщем замечательно. рекомендую

XXXXX
#18

Гость 16 - посмотрите фирму СайлиД (www.sailid.ru). Сатиновые комплекты по цене меньше 1500руб и это семейные(большая простынь 250х250, 2 пододеяльника и 4 наволочки(2-50х70 и 2-70х70). Расцветки очень красивые!

Марья
#19
Гость

Только сатиновое и только в Белл постел,недешевое оно там 4-5 тысяч комплект,но у меня заморочки с размерами,купили большую кровать и подходят только здоровущие простыни 250на 250 и увы,такие вижу только в семейных комплектах Белл постел,может еще кто где видел?

Аналогичный случай! Когда покупали кровать и в мыслях не было, что могут возникнуть проблемы с бельем. Нашла шикарное белье фирма Anabella. Простыня 240*260, пододеяльник 200*220 - и это стандартный 2-спальный комплект.

http://www.shop-decor.ru/collection/Anabella

Если будете у них заказывать, скажите что обещали скидку для пользователей ЖЖ, у них объявление было в живом журнале :-)

#20

У Веросса простыни 220*240. А у меня одеяло огромное, тоже приходится брать евро. Но качество у них отличное, особенно перкаль и сатин.

Светик
#21

у меня было и есть белье из бязи, сатин, перкаль. Из этих тканей предпочитаю перкаль и сатин. Но у всех производителей качество тканей различно, взять ту же бязь, был у меня комплект бязи- ткань, грубая, нити сами толстые, между ними видны промежутки, больше похожа на ситец, в итоге выкинула, а купила только из-за рисунка, с тех пор стала более внимательно смотреть на качество ткани, следующее мое белье было тоже бязь, но уже бязь-люкс марка Волшебная ночь, супер ткань, действительно люкс и действительно волшебная ночь на такой ткани. Ткань однородная, гладкая, в общем не стыдно рекомендовать. Но однажды мне подарили сатин и я поняла, что на бязи спать больше не хочу, ощущения гладкости и нежности непередаваемые, к тому же он практически не мнется . А недавно купила комплект Verossa перкаль ( та же марка что и даренный сатин), до этого никогда не слышала про такую ткань, к упаковке был прикреплен образец ткани и можно было пощупать , то без сомнение приобрела, о чем ничуть не жалею, белье супер.

гость
#22

почитайте здесь про ткани . хорошая статья http://www.bestgr.ru/faq/66/

Маша
#23

А я купила Ивановский сатин, махровые полотенчики и покрывало в интернетном магазине smv100.ru, очень даже приличное качество и расцветка, и цены вполне вменяемы, курьеру правда за мной пришлось побегать, я все время в разездах, но он даже ничуть не обиделся

Кристина
#24
polina_

Кто из какой ткани предпочитает постельное белье, и в чём преимущества и недостатки разных тканей?

Я постельное белью покупаю очень часто и многое перепробовала, и себе и в подарок, больше всего люблю сатин и жаккард. И последние года 3 покупаю только в одном интернет-магазине - www.luns.ru. Всегда была довольна, брака и подделок не было. У них и Сайлид, и Хлопковый край (раньше был рай), и много других товаров помимо постельного белья.

Соня
#25

А я год назад купила комплект белья Мона Лиза Премиум из сатина. За год с ним ничего не стало, оно не линяет, не бледнеет, легко гладится, хорошо отстирывается. У нас кошка пушистая, с других комплектов раньше ее шерсть было вывести проблемой, а так как сатин гладкий (но не холодит как шелк и атлас), то с него отлично отстирывается шерсть. Качественная ткань, хорошие швы и красивые рисунки. Я как только ткань потрогала на ощупь и больше спать на другом не хочу))) Стоит от 3000 руб. - не дешево, но оно того стоит)) На первую годовщину свадьбы хороший подарок))

#26
polina_

Кто из какой ткани предпочитает постельное белье, и в чём преимущества и недостатки разных тканей?

я предпочитаю щелк, всю постель заказала на сайте decor-mr.ru рекомендую всем!

Александр
#27

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Postelmoda
#28

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

#29

Сатиновое белье люблю, из 100% хлопка. Сатин - это такое переплетение нитей, которое делает ткань шелковистой, сатин похож на шелк, и даже лучше, так как не скользит. Сама сатиновое белье беру турецкое в Экоделюкс, уже привыкла к ним, качество отменное, и подарочки дарят, а это так приятно!

Гость
#35

Я люблю брать жаккард) на ощупь как шелк, только не скользко, не холодно и током не бьётся)) на satin24.ru брала)

Гость
#32

Мне очень нравится китайское постельное из сатина от Kingsilk и турецкий сатин Иссимо. Качество просто супер. Я покупала постельное белье в подарок и себе, если кого заинтересуют, в магазине destella.ru. Кстати там намного дешевле, чем в сатин 24.

Гость
#33

Я беру тенсел. Оно не так давно появилось. Попробовала и очень понравилось. Похоже на натуральный шелк, но гораздо дешевле по цене. К телу очень приятное, нежное. Стирается отлично, раз 10 постирала, ни цвет не ушел, ни катышек не появилось. Даже кажется, что лучше только становится, мягче. Беру постельное белье в интернет-магазине www.brandpostel.ru

Мария
#34

Хорошая бязь, сатин. Нравятся потому что)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: