Гость
Статьи
У кого была приставная …

У кого была приставная кроватка

от эстель. Удобно ли вам было с ней? Или лучше купить обычную.Мне она нравится тем, что ребенок рядом, но в тоже время не в моей кровати.Легче укачать и меньше ночью тревожишь.Но то, что она на пол года минус.Пожалели ли вы, что взяли ее?Или действительно было очень удобно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

таких кроваток много, не знаю что такое эстель, у меня чико такая была. есть свои плюсы и и минусы. очень внимательно надо подбирать и смотреть на размеры и на то, како вес выдерживает. а то реально только на пол года и хватит

#2

Я например против такого, чтоб ребенок спал под боком у мамы.
Это конечно лучше чем в свою кровать брать, такое вообще табу должно быть
Дитё должно спать в отдельной кровати, а в идеале так вообще в отдельной комнате

#3
nadya.filimonova.60

таких кроваток много, не знаю что такое эстель, у меня чико такая была. есть свои плюсы и и минусы. очень внимательно надо подбирать и смотреть на размеры и на то, како вес выдерживает. а то реально только на пол года и хватит

Да-да, поэтому я такие временные варианты не расматривала. А взяла хорошую, прочную кроватку, из натурального дерева, но при этом в нашей Слипи можно снять боковой бортик и приставить к взрослой, не надо вскакивать и бежать по первому зову малыша. Нашли ее по отзывам мамочек в инстаграмме фабрики Три кроватки, понравилась сразу. Так она еще и трансформер оказалась.

#4
ksyu.ignatova

Я например против такого, чтоб ребенок спал под боком у мамы.
Это конечно лучше чем в свою кровать брать, такое вообще табу должно быть
Дитё должно спать в отдельной кровати, а в идеале так вообще в отдельной комнате

Ага, только не у всех такие условия, чтоб ребенка отселить с рождения, да и не все дети спят одинакова. Наш красавец первые полгода по 10 раз за ночь просыпался. Я бы замахалась бегать в другую комнату. А так руку протянула, и успокоила. Для нас Три кроватки просто идеально подошли с их Слипи ))). Всем теперь их рекомендуем

#5
luiza

Да-да, поэтому я такие временные варианты не расматривала. А взяла хорошую, прочную кроватку, из натурального дерева, но при этом в нашей Слипи можно снять боковой бортик и приставить к взрослой, не надо вскакивать и бежать по первому зову малыша. Нашли ее по отзывам мамочек в инстаграмме фабрики Три кроватки, понравилась сразу. Так она еще и трансформер оказалась.

трансформер это как? в плане раскладывается как то потом? а вы бортик когда назад приставили, сколько уже было малышу?

#6
luiza

Ага, только не у всех такие условия, чтоб ребенка отселить с рождения, да и не все дети спят одинакова. Наш красавец первые полгода по 10 раз за ночь просыпался. Я бы замахалась бегать в другую комнату. А так руку протянула, и успокоила. Для нас Три кроватки просто идеально подошли с их Слипи ))). Всем теперь их рекомендуем

Да прямо таки, раньше бегали все и ничего.
Хотя....сколько людей, столько и мнений
Не буду спорить, ведь каждому своё
Я - за обычные, стационарные кроватки!!!!

#7
nadya.filimonova.60

трансформер это как? в плане раскладывается как то потом? а вы бортик когда назад приставили, сколько уже было малышу?

Не просто раскладывается. Аж 7в 1 получается. Кровать - и круг и овал, манеж, диванчик-приставная кровать, потом вообще два стульчика можно сделать со столиком. Очень круто придумали Три кроватки, я как эту модель увидела сразу мужу сказала - берем!!
А бортик назад пока не ставили. Пока кроватка приставная получается, малому всего 9 месяцев

Гость
#8
ksyu.ignatova

Я например против такого, чтоб ребенок спал под боком у мамы.
Это конечно лучше чем в свою кровать брать, такое вообще табу должно быть
Дитё должно спать в отдельной кровати, а в идеале так вообще в отдельной комнате

Интересно как оставить новорожденного одного в другой комнате?! У вас явно нет детей и вы понятия не имеете о чем говорите.

Гость
#9
ksyu.ignatova

Я например против такого, чтоб ребенок спал под боком у мамы.
Это конечно лучше чем в свою кровать брать, такое вообще табу должно быть
Дитё должно спать в отдельной кровати, а в идеале так вообще в отдельной комнате

Да вообще 😂Сразу купить квартиру отдельную, нечего рядом с родителями постоянно находиться.

Гость
#10
ksyu.ignatova

Я например против такого, чтоб ребенок спал под боком у мамы.
Это конечно лучше чем в свою кровать брать, такое вообще табу должно быть
Дитё должно спать в отдельной кровати, а в идеале так вообще в отдельной комнате

А лучше сразу в другой город..совсем чтоли

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем