Гость
Статьи
Где вы курите дома?

Где вы курите дома?

?

Инна
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Я всегда курю на балконе и крайне редко, крайне курю в квартире или машине. Но, надеюсь, теперь долго не буду курить.)

Piña colada
#2

Мы не курим, и вам советуем завязывать с этим делом.

Жужжу на пежо.
#3

Курение приводит к раку легких. Лучше спортом заниматься, как я.

масяня
#4

Не курю

Гость
#5

На балконе.редко на кухне.

#6

Фу, девушке претит курить.

Гость
#7
Жужжу на пежо.

Курение приводит к раку легких. Лучше спортом заниматься, как я.

Некурящая соседка умерла от рака лёгких в 43.мамина знакомая от рака гортани в 50.не курила.обе не пили.

Гость
#8

Люблю курить жэпой. Засунул сигаретку в анус, поджог и тяни все в себя. А главное, никакого вреда легким! Гг

Инна
#9

Ходила на балкон но щас так лень передеваться

Инна
#10
Гость

Люблю курить жэпой. Засунул сигаретку в анус, поджог и тяни все в себя. А главное, никакого вреда легким! Гг

И какое в этом удовольствие

Гость
#11
Инна

Ходила на балкон но щас так лень передеваться

Чтобы курить жепой одежда не нужна! Кури жэпой!

Инна
#12
Гость

Чтобы курить жепой одежда не нужна! Кури жэпой!

Не нравится

Гость
#13
Инна

И какое в этом удовольствие

Тут их несколько! И все сразу. 1. Анальное. 2. Ректальное. 3. Пассивное курение! Бгг

Гость
#14

Теперь не курю, удалось спрыгнуть.
Раньше курил на балконе, но позже осознал насколько это уе'бан'ски по отношению к соседям.

Гость
#15

На балконе.
Никак не брошу эту гадость. Фу.
В квартире никому курить не разрешаю. Вонища. Представляю как некурящим сложно

Гость
#16
Инна

Не нравится

Нравится-не нравится, а пехай в анус, красавица! Бугага

Жужжу на пежо.
#17
Гость

Некурящая соседка умерла от рака лёгких в 43.мамина знакомая от рака гортани в 50.не курила.обе не пили.

Моему знакомому делали 8 операций на лёгких. Заядлый курильщик, все равно издох молодым. Полно случаев рака легких у курильщиков и с прогнившими легких.

#18
Гость

На балконе.
Никак не брошу эту гадость. Фу.
В квартире никому курить не разрешаю. Вонища. Представляю как некурящим сложно

В квартире и так вонища, ведь балкон открываешь-закрываешь в комнату. Вонь полюбэ стоит нормальная.)

#19

Мне перед кошкой стыдно, когда я курю. Что она всем этим дышит. Я курю на балконе, а она сидит ждет меня в комнате, мурмышка. Вонь вдыхает.(((

Гость
#20

На балконе курю. Фуу ненавижу эту гадость. Как бы бросить эту привычку. Каждый день думаю об этом

Гость
#21
Серебряная книга

В квартире и так вонища, ведь балкон открываешь-закрываешь в комнату. Вонь полюбэ стоит нормальная.)

Нет вони. Балкон незастекленный

Инна
#22
Гость

На балконе курю. Фуу ненавижу эту гадость. Как бы бросить эту привычку. Каждый день думаю об этом

В чем выходите на балкон зимой?

Инна
#23
Гость

Тут их несколько! И все сразу. 1. Анальное. 2. Ректальное. 3. Пассивное курение! Бгг

Не люблю такое

Гость
#24
Инна

В чем выходите на балкон зимой?

В теплом махровом халате и тапках. Но у нас - 6. Не очень холодно. Балкон застеклен. Но я окошко открываю и в него.

Анни
#25
Piña colada

Мы не курим, и вам советуем завязывать с этим делом.

А кто Мы то?

Анни
#26

Я покуриваю на балконе
Дома никогда

Инна
#27
Гость

В теплом махровом халате и тапках. Но у нас - 6. Не очень холодно. Балкон застеклен. Но я окошко открываю и в него.

Я живу в Москве, у нас сейчас тоже не очень холодно, а до этого так замерзла после предыдущего похода, что забила и пошла курить в туалет

Гость
#28

Переходите на айкос и не будет никакой вони. Потом обычную сигарету уже не захотите

Гость
#29

У меня есть специально отведённое для курения место в квартире - рабочая комната с моим компом, где я преимущественно нахожусь. Там и вытяжка, и окна открыты, чтобы по всей квартире не разносился запах. Его и правда нигде больше нет. А ходить для этого на балкон, отвлекаясь при этом от любимых занятий, для меня было-бы неприемлемо. Изредка курю в туалете и в ванной, но и там есть оттяжка на улицу. Всё, никому не мешаю.

Инна
#30
Гость

Переходите на айкос и не будет никакой вони. Потом обычную сигарету уже не захотите

А вы пользуетесь айкосом?

Гость
#31
Гость

Теперь не курю, удалось спрыгнуть.
Раньше курил на балконе, но позже осознал насколько это уе'бан'ски по отношению к соседям.

Соскочить, ТП, соскочить.

Гость
#32
Гость

Соскочить, ТП, соскочить.

Вот из "ТП"?

Гость
#33
Инна

Я живу в Москве, у нас сейчас тоже не очень холодно, а до этого так замерзла после предыдущего похода, что забила и пошла курить в туалет

Тоже бывало что в туалете курили. Но сеичас ремонт сделали. Не хочу портить. Дома попахивает иногда все равно, я арома лапму жгу с эфирными маслами или свечки ароматические что бы не пахло

Инна
#34
Гость

Тоже бывало что в туалете курили. Но сеичас ремонт сделали. Не хочу портить. Дома попахивает иногда все равно, я арома лапму жгу с эфирными маслами или свечки ароматические что бы не пахло

У меня для этого случая приготовлены не так сильно пахнущие сигареты

Гость
#35
Инна

А вы пользуетесь айкосом?

Да. Уже поменяла свой старый на новую модель. Очень советую, ни вони, ни грязи. Плюс это еще и стильный аксессуар.

Гость
#36

Всё же куревом провоняет если дома курить, даже если в туалете 😳 Мы не курим, но у нас есть ср@ные соседи, курящие дома в толчке, вся эта вонь летит через вентиляцию к нам, дышать невозможно. Я даже не представляю какая вонища у них дома стоит.

Инна
#37
Гость

Да. Уже поменяла свой старый на новую модель. Очень советую, ни вони, ни грязи. Плюс это еще и стильный аксессуар.

А вам было сложно переходить с сигарет?

#38

Кто знает, в подъезде можно курить?

Гость
#39
К.

Кто знает, в подъезде можно курить?

Кури

Гость
#40
Инна

А вам было сложно переходить с сигарет?

Мне как-то сразу зашло. По сути хитс, сигареты для айкоса, состоят из чистого табака, без смол. Никотин там присутствует, это не выпариватель на жидкости. Есть разные вкусы, можно попробовать и выбрать под себя, я курю purple

Инна
#41
К.

Кто знает, в подъезде можно курить?

Наверно нет, но кого это останавливало

Инна
#42
Гость

Мне как-то сразу зашло. По сути хитс, сигареты для айкоса, состоят из чистого табака, без смол. Никотин там присутствует, это не выпариватель на жидкости. Есть разные вкусы, можно попробовать и выбрать под себя, я курю purple

И сколько в день у вас уходит?

Гость
#44
Инна

И сколько в день у вас уходит?

В пачке хитс 20 стиков, если вы курец со стажем, наверное захотите сразу две, тк они маленькие. Но производитель заявляет, что она равноценна одной обычной сигарете. Короче, все индивидуально.

Гость
#45

Смотря где я, чаще всего выхожу на балкон открытый

Инна
#46
Гость

В пачке хитс 20 стиков, если вы курец со стажем, наверное захотите сразу две, тк они маленькие. Но производитель заявляет, что она равноценна одной обычной сигарете. Короче, все индивидуально.

А у вас сколько уходит?

Гость
#47
Инна

А у вас сколько уходит?

Где-то 7-8 штук в день

Инна
#48
Гость

Где-то 7-8 штук в день

А какие сигареты курили до этого?

Гость
#49
Инна

А какие сигареты курили до этого?

Да разные, тонкие, типа вог

Инна
#50
Гость

Да разные, тонкие, типа вог

я тоже в основном тонкие предпочитаю, значит тоже особо не буду много курить

Следующая тема