Гость
Статьи
Купила фильтр, а вода …

Купила фильтр, а вода пахнет хлоркой

Купила сменный фильтр для кувшина, прогнала несколько раз воду по инструкции, а она все равно пахнет хлоркой. Давно пользуюсь этими фильтрами, обычно такого не бывает. Это подделка или почему так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жужжу на Пежо
#1

Может стала хуже вода?

Гость
#2

Мы купили большой фильтр, под мойкой стоит, так вода с какими-то масляными пятнами (похожи на масляные).

Гость
#3
Жужжу на Пежо

Может стала хуже вода?

не исключаю.. но в прошлом фильтре все было ок

Гость
#4
Гость

Мы купили большой фильтр, под мойкой стоит, так вода с какими-то масляными пятнами (похожи на масляные).

кошмар

Жужа
#5

Возможно можно вода стала хуже, каким кувшином пользуетесь?

Ольга
#6

Я всегда придерживался здорового образа жизни, и поэтому использование фильтра для воды стало для меня не просто привычкой, а неотъемлемой частью моего домашнего оборудования. Фильтр "Атом" поразил меня своей эффективностью и уникальными свойствами.

Ольга
#7

фильтр "Атом" способен смягчать воду, что делает напитки на ее основе гораздо более насыщенными по вкусу. Забудьте о неприятных примесях и отвлекающей накипи при закипании воды – фильтр заботится обо всем этом за вас.

Использую фильтр Атом. Что меня приятно удивило – высокая производительность этого фильтра. С одного фильтра можно получить более 600 литров чистой воды, что хватает на более чем 300 дней использования. А когда его ресурс исчерпается, автоматическая система самозакрытия надежно защитит наш организм от возможных вредных воздействий.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы